Перейти к публикации

[ZVHR]EvolutioИ | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Markus Mcluckie
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3721118
3. Никнейм администратора: [ZVHR]EvolutioИ
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть 
тут). — 1290612
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/
логи действий администрации):



Сидит клоун, который видимо не умеет играть, и кидает постоянно в кпз или чм. 
ПРАВИЛ НА СЕРВЕРЕ НЕТУ, Я НЕ ОБЯЗАН, ВКЛЮЧАТЬ ГРЕБАННЫЙ АНТИЧИТ, чтобы поиграть на дме и расслабится после всего, что произошло за день. Я стою на посту лидера, играю в другие игры с 7 лет, у меня большой опыт в стрельбе в кс, и когда у меня есть снайпа, меня начинают кидать в читмир, второй раз за день, этот клоун сидит и кидает меня в читмир, я не хочу сидеть и дрочить со стандартными модельками или с дефолтной игры, и так хватает правил по поводу того, мол запрещено играть без АЧ, так как это решил заводин. Мне этот античит нахер не нужен, чтобы сидеть с дефолтной игрой, без возможности что-то добавить в клоунский белый лист модификаций. Я сижу с модлоадером, имея там ни одного запрещенного файла, кроме каких-то звуков, скинов и ПРОСТОЙ установкой модификаций. А не вот это, каждый раз сидеть менять что-то в программах по типу txdworshop и так далее. Если бы мне нужно было играть с запрещенными читерскими клео, или модификациями, я бы не играл с ними, так как и так хватает уродов которые играют с софтом. Получается, что я опять должен послать нахер сервер и не играть на нем, из-за клоуна на админке. И дабы опять же придерживаясь правилам проекта, в привычку вошла запись с экрана, в этот раз она у меня есть, и если продолжится такая вещь, нахер послать сервер можно, так как это полный бред. Хотя кому я это говорю, всем похер. Я даже готов каждый раз делать запись перед тем, как захожу на сервер, так как уже заколебало это, заходишь расслабиться, в итоге получаешь порцию говна в рот, в очередной раз.

  • Sad 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Нет, ну молодец. Читай правила "Использование читов/скриптов дающих преимущество - читмир, бан". А теперь посмотри на свои заменённые анимации и как ты бегаешь с про оружием, не быстро ли? Я тебя не посадил в чм, я потребовал включить античит, т.к. твоя игра показалась мне подозрительной. Позиция принципиальная и не подлежит рассмотрению, ты либо играешь с античитом, либо играешь в читмире. Аддон пропускает замену моделек оружия, скинов, даже эффектов, которые используются в твоей сборке, при желании, можешь пичкать свою гта модами даже с аддоном, но не всеми. Полагаю, античит ругается на замену анимаций и правильно делает. 

А то, какие у тебя достижения на РП и во что ты там играешь - это вообще не играет никакой роли, абсолютно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

такие анимации дают преимущества, скин находится немного в другом месте в анимации бега, а тебе бы поменьше умничать)хочешь играть с дерьмом - играй на другом проекте:unsure:

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий

Ты не первый год играешь на серверах абсолюта и должен знать, что без включенного античита играть нельзя. Приведем пример с рп серверов, где ты точно должен все знать, в мо, гетто, мафии нельзя играть с выключенным античитом. Также и на дм, где игра построена на стрельбе в основном, тоже нельзя играть без античита, вроде все логично. Касаемо модлоудера, разработчик писал, что он не будет добавлен в исключение, т.к с помощью него можно устанавливать читы и прочее, все модификации можно установить и без него, плюс ко всему замененные анимации, которые чаще всего дают преимущества. Сделай себе 2 гта, одна которая будет для рп, другая для дм, просто удали модлоудер, который не пропускает античит и поставь моды другим способом и всё, проблема будет решена.

P.s прежде чем оскорблять администратора, стоит немного разобраться в правилах, а потом уже идти и писать жалобу, какой админ плохой)

Изменено пользователем roman usov

безопасность.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _Cza[r]____[] сказал:

Что вообще за общение? Прямо в начале темы. Почему ты пытаешься оскорбить админа?

Смотрю жалобы и смеюсь... господи... 
Жалоба же не на тебя, зачем ты пытаешься лезть в чужую тему и писать бред?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Президент сказал:

Смотрю жалобы и смеюсь... господи... 
Жалоба же не на тебя, зачем ты пытаешься лезть в чужую тему и писать бред?

А где тут бред? Он и на видосе пытается админа задеть и тут.

Это ты не в тему тут, я по факту поинтересовался.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

А где тут бред? Он и на видосе пытается админа задеть и тут.

Это ты не в тему тут, я по факту поинтересовался.

Ты в каждой теме пытаешься кого-то спровоцировать чтоб тебя оскнули))
Пишешь всякий бред....

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Президент сказал:

Ты в каждой теме пытаешься кого-то спровоцировать чтоб тебя оскнули))
Пишешь всякий бред....

Считай как хочешь. Мне твое мнение как-то так...

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Классный лидер, умеет расположить к себе с первого предложения.

Каким-то образом и видео послужило наоборот доказательством причины отправления в чм, а не наоборот, ахах.

Если админ попросил включить античит по причине подозрительной игры (а это было даже 2 раза), значит ты должен перезайти и включить его. Отказ от этого = чм. Нет проблем иметь несколько сборок с игрой, если хочется заменить какие-то компоненты игры. Сразу скажу, замена *.ifp файлов = чит. Для замены текстур/звуков MoonLoader не требуется.

В читерском мире: Нет
Попаданий в читерский мир: 1

Т.к. это было 1 попадание, то тебя выпустило автоматически после того, как ты включил античит. В дальнейшем играй с ним на DM сервере.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...