Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akeno Lawliet
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1148
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sorrow Disaro @Sorrow Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 мая 2020 21:29:20 Админ Sorrow_Disaro [279] выдал предупреждение нарушения RP Akeno_Lawliet [1148] [1/3] с причиной: NonRP Cop [20:00]
  5. Описание ситуации: Получил варн, при выяснении причины стало известно, что он был получен за нарушение дачи розыска по У.К. 9.1. Но со своей стороны я не вижу никаких нарушений. Начнём с самого начала, а именно с просьбы слезть с крыши автомобиля. В громкоговоритель сделал 1 предупреждение, попросив не хулиганить в людном месте. Дама из РМ подошла к моей машине, послушала и вернулась на крышу продолжать пытаться выводить из себя полицейского. Поняв, что она игнорирует предупреждение и просьбу, вышел, чтобы разобраться. Представился, проверил и всё как на мази.  Обратите внимание на то, что я отыграл при представлении:
  6. Скрытый текст

    90EYhROdPOY.jpg

    Потом начинаю 3 раз разжёвывать, что не нужно прыгать по крыше автомобиля. Во время диалога, девушка поворачивается спиной, потом делает шаг и дальше уже начинает бежать к водительскому сидению Хантли. А теперь давайте отложим ваши "шаблоны" и подумаем логически, хорошо? Мы играем в РП, представляем реальную ситуацию, я не думаю, что в реалиях мира гражданский во время диалога может спокойно повернуться к полицейскому и уйти от него. Дальше, в штатах за такое можно очень серьёзно схлопотать. Теперь к шаблонам. Перед тем как начать спрашивать паспорт, представляться, была дана чёткая команда .к Оставайтесь на месте и никому не двигаться. Это уже считайте прямое требование офицера за неподчинение которого полностью законно выдаётся розыск за нарушение У.К. 9.1. Во время нашего разговора с дамой из РМ она проигнорировала это и решила скрыться. Или что, мне нужно было ждать пока она в машину свою сядет, закроется и утопит педаль газа? А вдруг она отбежала, чтобы достать оружие? Давайте логически думать.
    Конечно, я ожидаю что мне предъявят в мою сторону, мол я по какой причине я ее вообще трогаю, если она бегала по крыше своего транспортного средства? Я просто отыграл RP ситуацию, но я не планировал ей выписывать штраф по ак 1.2. Я отыграл RP копа, которому не безразлична жизнь красивых ног дамы из РМ. Я хотел от нее услышать что то в духе "спасибо за заботу но не стоит" или адекватное реагирование на такую просьбу, но не дерзость в свою сторону. Я принимал у паренька УП, он был вторым по счету, и из-за того что на сервере вообще нет людей, мне пришлось докапываться до мелочи. Раз мне утверждает @Екатерина Александрова, что правила скопированы с RP-1, то следовательно такие жесткие правила были рассчитаны на онлайн чистых в 1.000 персон? Правильно, я это считаю тоже адекватным. Но как выяснилось, на RP-5 не более 550-600 персон. Почему я вообще завел тему за паренька и УП? Все просто. Я принимал впервые УП у парнишки, я целых 15 минут искал людей, чтобы нормально завершить экзамен УП без проблем, чтобы там была хотя бы одна ситуация из раздела кодов 6-7-8. Лидер LVPD подтвердит, он уменьшил с 3 ситуаций до 1. Мне пришлось раза пять объездить весь ЛВ, но ближе к концу мне просто повезло и попался адекватный парень с 1 зв, который без проблем оплатил штраф. И случай с дамой из РМ - это второй по счету экзамен УП. В ходе дискуссии с представителем МВД @Екатерина Александрова мы не пришли к общему мнению. Когда мы пытались выяснить что и к чему, сами не замечали того что уходили от темы. Какие-то там тайзера, как их использовать. Как оказывается, у нас разные взгляды на то, что такое тайзер, и что такое задержание. Даже на тему общения на "ты" тоже разные взгляды. У каждого свой опыт, я не спорю, каждая ситуация индивидуальная. Дошло до того, что мы мерялись тем, что кого-то останавливали копы, а у кого-то вообще family из сотрудников МВД.
    Я ожидаю адекватной критики, от администрации, да и от тех, кто более менее в структуре ПД соображает. А тех, которые увидят в этой жалобе призыв к войне между фракциями, я попрошу воздержаться от комментариев. Не тратьте свое время. Вы напишите бессмысленный пост, а я просто прокручу колесиком мыши.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
    Скрытый текст

     

     

  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Даже читать такое количество воды не вижу смысла
Ты просто без причины пристал ко мне (по всей видимости чтобы показать новичку как надо!!!!!!) и нашел причины накидать мне звезд. 
Если отталкиваться от рп (как вы, пдшники, любите), то никакого хулиганства не было. ТС было мое, имею право делать с ним АБСОЛЮТНО все, что хочу и это не будет являться хулиганством т.к. это МОЕ имущество. 
Отошла я от тебя потому что я тебе не собака слушать твои приказы и оставаться на одном месте (я что, двигаться даже не могу?). Ты стоял и тупил, не мог ничего ответить на мои аргументы (еще бы, что вообще можно ответить на тот факт, что я имею право делать со своим тс что захочу), посему я решила не продолжать этот дебильный разговор и уйти. Но тебе же нужно было ни смотря ни на что найти способ посадить меня в кпз, ведь я задела твое самолюбие. Учитывая, что ты сам написал, что докопался до мелочи (ДО СВЯЗИ ПРОСТО)))))))
Пожалуйста, не утруждай себя ответом, я не буду читать твой поток воды, не имеющий никакого смысла. Ждем ответа Старшего. 


p.s. Вы не боги, хватит мешать людям играть.

Изменено пользователем Avarice Disaro
  • Like 8

Avarice-Disaro.gif?extra=byiVeC6w4S_OX-P

30 октября 2018 20:15:25 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Moriko_Chinmoku [1078631] лидером фракции Yakuza
30 ноября 2018 0:0:53 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Moriko_Chinmoku [1078631] лидерство фракции Yakuza 
3 января 2019 20:32:27 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avarice_Douthett [1078631] лидером фракции La Cosa Nostra
3 февраля 2019 0:3:6 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с  Avarice_Douthett [1078631] лидерство фракции La Cosa Nostra 
23 февраля 2019 12:57:37 Министр МО Emillian_Espero [541165] назначил Avarice_Douthett [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
23 апреля 2019 20:15:37 Министр МО Robert_Belfort  [541165] снял с Avarice_Douthett [1078631] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
 17 июля 2019 21:27:52 Министр МО Oliver_Belfort [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Сухопутные Войска
 17 августа 2019 13:32:52 Министр МО Oliver_Belfort [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Сухопутные Войска
 18 сентября 2019 21:24:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Сухопутные Войска
 18 октября 2019 18:24:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Сухопутные Войска
 29 октября 2019 17:04:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
 29 ноября 2019 19:04:08 Министр МО Odyssey_Douthett [541165] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
29 декабря 2019 19:40:41 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции La Cosa Nostra
29 января 2020 12:53:29 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с  Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции La Cosa Nostra 
27 февраля 2020 19:54:37 Админ Donny_Benz [402056] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Министерство Обороны
7 мая 2020 18:13:37 Админ Donny_Benz [402056] снял с Avarice_Disaro [1078631] лидерство фракции Министерство Обороны
13 мая 2020 19:34:11 Админ Evan_Basinger [24] назначил Avarice_Disaro [450] лидером фракции Russian Mafia
13 июня 2020 00:02:03 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Avarice_Disaro [450] лидерство фракции Russian Mafia
16 июля 2021 18:23:23 Министр МВД James_Benson [441167] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
16 августа 2021 19:53:23 Министр МВД James_Benson [441167] снял с Avarice_Sawyer [1078631] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
14 сентября 2021 18:39:46 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 октября 2021 19:53:23 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] снял с Avarice_Sawyer [1078631] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:16:06 Министр МВД Caleb Wake [1243673] назначил Avarice_Sawyer [1078631] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
15 августа 2023 23:04:08 Министр МО Kaito_Juggernaut [541165] назначил Avarice_Disaro [1078631] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 июня 2020 19:34:6 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Avarice_Disaro [450] Helper'ом

800 за Мафиями с 02.10.2020 до 25.03.2021 | 800 за МО с 25.03.2021 до 22.04.2021

Ссылка на комментарий

А за что собственно был выдан варн? Обычная РП ситуация, где коп попросил оставаться на месте и вел диалог.

Алина отбежала от копа, что собственно и расценивается, как неподчинение 9.1 У.К

Цитата

 Во время нашего разговора с дамой из РМ она проигнорировала это и решила скрыться. Или что, мне нужно было ждать пока она в машину свою сядет, закроется и утопит педаль газа? А вдруг она отбежала, чтобы достать оружие?

Максимум в чем тут был косяк, так это "грубое отношение", но это явно наказывается не варном от админа, а по уставу от Генерала LVPD.

В сухом остатке видно только предвзятое отношение администратора ко всем, кто посмеет приблизиться к Русской Мафии, как-то не правильно получается.

1-3166-128

 

  • Like 2
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, juzo marchetti сказал:

А за что собственно был выдан варн? Обычная РП ситуация, где коп попросил оставаться на месте и вел диалог.

Алина отбежала от копа, что собственно и расценивается, как неподчинение 9.1 У.К

Максимум в чем тут был косяк, так это "грубое отношение", но это явно наказывается не варном от админа, а по уставу от Генерала LVPD.

В сухом остатке видно только предвзятое отношение администратора ко всем, кто посмеет приблизиться к Русской Мафии, как-то не правильно получается.

1-3166-128

 

Ну давай разберём по частям тобою написанное, уважаемый админ Абсолют Роле Плей 4 Аурум.
Зачем же углубляться в ситуацию? Не, нам это не надо :)

Варн согласно нормативу. Варн выдан при непосредственном участии Следящего за Министерством Внутренних Дел сервера Литиум. 

Варн выдан согласно тому, что розыск за неподчинение был выдан неправомерно. Явного неподчинения не было - отойти на несколько шагов после того как проверили паспорт для вас заслуженное 9.1 УК? Хм... Ладно.

Особенно радует то, что ситуация началась с того, что сам полицейский начал "докапываться" до неимоверного преступления - просиживания на ФРАКЦИОННОМ транспорте. За хулиганство выдать не получилось, увы, пришлось далее пытаться что-то выдать и...  получилось! Ведь лидер РМ сделал несколько шагов в сторону при том, что пару минут назад полицейский сказал "Стоять на месте"!. Ну да, давайте притянем за уши, почему бы и нет? Сразу же выдадим тайзер, сразу же наручники.

Попытка явного побега была? Нет. 



Очень радует присутствие следящего за Полицейским Департаментом администратора сервера Аурум, который в этой структуре находится от силы неделю. 

Касательно "предвзятого" отношения к Русской Мафии. В силу последних событий (С которыми вы знакомы поверхностно) я реагирую на все просьбы проследить за преследованиями мафий полицейскими. Попросили проследить? Проследил.


Ну да, надо же было что-то написать ради того чтобы что-то написать :)

Изменено пользователем Sorrow Disaro
  • Like 6

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

Ну давай разберём по частям тобою написанное, уважаемый админ Абсолют Роле Плей 4 Аурум.
Зачем же углубляться в ситуацию? Не, нам это не надо :)

Варн согласно нормативу. Варн выдан при непосредственном участии Следящего за Министерством Внутренних Дел сервера Литиум. 

Варн выдан согласно тому, что розыск за неподчинение был выдан неправомерно. Явного неподчинения не было - отойти на несколько шагов после того как проверили паспорт для вас заслуженное 9.1 УК? Хм... Ладно.

Особенно радует то, что ситуация началась с того, что сам полицейский начал "докапываться" до неимоверного преступления - просиживания на ФРАКЦИОННОМ транспорте. За хулиганство выдать не получилось, увы, пришлось далее пытаться что-то выдать и...  получилось! Ведь лидер РМ сделал несколько шагов в сторону при том, что пару минут назад полицейский сказал "Стоять на месте"!. Ну да, давайте притянем за уши, почему бы и нет? Сразу же выдадим тайзер, сразу же наручники.

Попытка явного побега была? Нет. 



Очень радует присутствие следящего за Полицейским Департаментом администратора сервера Аурум, который в этой структуре находится от силы неделю. 

Касательно "предвзятого" отношения к Русской Мафии. В силу последних событий (С которыми вы знакомы поверхностно) я реагирую на все просьбы проследить за преследования мафий полицейскими. Попросили проследить? Проследил.


Ну да, надо же было что-то написать ради того чтобы что-то написать :)

А давно у нас копы научились предугадывать шаги подозреваемых наперед? Была команда оставаться на месте? Была. По факту нарушения её попросили перестать бегать по машине, она проигнорировала и продолжила нарушать А.К, за что в прицнипе то, можно было и штраф выписать, но офицер этого не сделал и решил объяснить на словах, что так делать нельзя. За что в ответ на это получил ответы на Ты и прыжки в сторону личного транспорта. Да, мистер администратор РП5, это является неподчинением, держите пожалуйста в курсе событий.

Хотел бы офицер докопаться, уж поверьте, выписал бы штраф. Не нужно все такие ситуации воспринимать в штыки :) 

  • Like 3
  • Sad 2
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
Только что, juzo marchetti сказал:

А давно у нас копы научились предугадывать шаги подозреваемых наперед? Была команда оставаться на месте? Была. По факту нарушения её попросили перестать бегать по машине, она проигнорировала и продолжила нарушать А.К, за что в прицнипе то, можно было и штраф выписать, но офицер этого не сделал и решил объяснить на словах, что так делать нельзя. За что в ответ на это получил ответы на Ты и прыжки в сторону личного транспорта. Да, мистер администратор РП5, это является неподчинением, держите пожалуйста в курсе событий.

Хотел бы офицер докопаться, уж поверьте, выписал бы штраф. Не нужно все такие ситуации воспринимать в штыки :) 


О каком нарушении А.К идёт речь? Если по своему, фракционному или чужому (при разрешении владельца) можно бегать? Уважаемый Администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели) изучите пожалуйста наш Административный Кодекс, чтобы более таких ситуаций не возникало..

Лидер Русской Мафии пытался объяснить что это это его транспорт. Уважаемый сотрудник Полицейского Департамента Города Лас Вентурас не смог ничего ответить кроме как "Оййй это ваша жизнь блинн не надо так(((" (Утрирую, но примерно так). А потом как только увидел два шага в сторону от него резко решил прицепиться к словам сказанным несколько минут назад "Не двигаться". По вашему лидер Русской Мафии должен был запомнить это? Ладно, допустим должен был. Но это же не была попытка побега. Так, несколько шагов, за что получает автоматический тайзер и наручники и бонусный розыск. 

О каком прыжке идёт речь? Как вы смотрели видео? 

Держу в курсе событий, уважаемый администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели). Явного неподчинения приказам я не увидел. А так же их не увидел Следящий за Министерством Внутренних Дел администратор сервера Литиум.  ((800 за ПД))

Хотел бы офицер докопаться..... ох, он и докопался. Только он сам забыл что такое А.К 1.2 (Хулиганство) И забыл, что по своему транспорту, а так же фракционному можно бегать, прыгать, заниматься любовью (Как у вас на старой аватарке в соц. сети Вконтакте. Извините за подробности, просто это хороший пример для Вас.)

  • Like 5
  • Haha 2

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sorrow Disaro сказал:


О каком нарушении А.К идёт речь? Если по своему, фракционному или чужому (при разрешении владельца) можно бегать? Уважаемый Администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели) изучите пожалуйста наш Административный Кодекс, чтобы более таких ситуаций не возникало..

Лидер Русской Мафии пытался объяснить что это это его транспорт. Уважаемый сотрудник Полицейского Департамента Города Лас Вентурас не смог ничего ответить кроме как "Оййй это ваша жизнь блинн не надо так(((" (Утрирую, но примерно так). А потом как только увидел два шага в сторону от него резко решил прицепиться к словам сказанным несколько минут назад "Не двигаться". По вашему лидер Русской Мафии должен был запомнить это? Ладно, допустим должен был. Но это же не была попытка побега. Так, несколько шагов, за что получает автоматический тайзер и наручники и бонусный розыск. 

О каком прыжке идёт речь? Как вы смотрели видео? 

Держу в курсе событий, уважаемый администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели). Явного неподчинения приказам я не увидел. А так же их не увидел Следящий за Министерством Внутренних Дел администратор сервера Литиум.  ((800 за ПД))

Хотел бы офицер докопаться..... ох, он и докопался. Только он сам забыл что такое А.К 1.2 (Хулиганство) И забыл, что по своему транспорту, а так же фракционному можно бегать, прыгать, заниматься любовью (Как у вас на старой аватарке в соц. сети Вконтакте. Извините за подробности, просто это хороший пример для Вас.)

Все что я хотел сказать, я сказал, в ваших комментариях я не нуждаюсь, увы.

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
Только что, juzo marchetti сказал:

Все что я хотел сказать, я сказал, в ваших комментариях я не нуждаюсь, увы.

Спасибо за ваше мнение как Следящего За Полицейским Департаментом сервера Аурум (около недели).  Ждём ваше участие в следующих жалобах касательно меня и Полиции сервера Литиум. 

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

Спасибо за ваше мнение как Следящего За Полицейским Департаментом сервера Аурум (около недели).  Ждём ваше участие в следующих жалобах касательно меня и Полиции сервера Литиум. 

Буду умнее и пожалуй завершу дискуссию :wub:

  • Sad 2
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sorrow Disaro сказал:

Очень радует присутствие следящего за Полицейским Департаментом администратора сервера Аурум, который в этой структуре находится от силы неделю. 

Касательно "предвзятого" отношения к Русской Мафии. В силу последних событий (С которыми вы знакомы поверхностно) я реагирую на все просьбы проследить за преследованиями мафий полицейскими. Попросили проследить? Проследил.

Очень радует присутствие следящего за Русской Мафией который не разобравшись в ситуации выдаёт варны, выдумывает какие-то нарушения и по итогу получает +1 рассмотрено (: Не один адекватный администратор не будет начинать срач с другим администратором в жалобе, это недопустимо,  но ты у нас исключение, я понимаю (:

Выдумывай дальше себе врагов, которые ЯКОБЫ прессуют твоих РМовцев (что не так, их никто не трогает пока те не борзеют)

Ты явно разбираешь во всём лучше других, только опять получишь по шее за свои неуместные амбиции . 

Изменено пользователем Дора Лимина
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дора Лимина сказал:

Очень радует присутствие следящего за Русской Мафией который не разобравшись в ситуации выдаёт варны, выдумывает какие-то нарушения и по итогу получает +1 рассмотрено (: Не один адекватный администратор не будет начинать срач с другим администратором в жалобе, это недопустимо,  но ты у нас исключение, я понимаю (:

Выдумывай дальше себе врагов, которые ЯКОБЫ прессуют твоих РМовцев (что не так, их никто не трогает пока те не борзеют)

Ты явно разбираешь во всём лучше других, только опять получишь по шее за свои неуместные амбиции . 

Хорошо. Разберём написанное и вами.

Варн в вашей ситуации был неправомерен только потому что у меня не оказалось полного фрапса ситуации  и + здесь проблема нормативов, а не моего понимания РП процесса. На ваше счастье понятие PowerGaming'a работает здесь не так как должно работать (Согласно моим субъективным суждениям конечно же, но это не так важно.). 

Срач? Нет. Это не срач. Я просто доступно объяснил администратору другого сервера Где Он Не Прав.

Да, именно получу по шапке за свои неуместные амбиции. Особенно учитывая, что данную ситуацию я разбирал со следящим за ПД.

Врагов никто не выдумывает. Если меня попросят члены других мафий проследить за такой ситуацией - я обязательно прослежу (:


Опять же. Что-то надо написать, чтобы что-то написать. Еххх, классика.


 

  • Confused 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

Хорошо. Разберём написанное и вами.

Варн в вашей ситуации был неправомерен только потому что у меня не оказалось полного фрапса ситуации  и + здесь проблема нормативов, а не моего понимания РП процесса. На ваше счастье понятие PowerGaming'a работает здесь не так как должно работать (Согласно моим субъективным суждениям конечно же, но это не так важно.). 

Срач? Нет. Это не срач. Я просто доступно объяснил администратору другого сервера Где Он Не Прав.

Да, именно получу по шапке за свои неуместные амбиции. Особенно учитывая, что данную ситуацию я разбирал со следящим за ПД.

Врагов никто не выдумывает. Если меня попросят члены других мафий проследить за такой ситуацией - я обязательно прослежу (:


Опять же. Что-то надо написать, чтобы что-то написать. Еххх, классика.


 

ААА ПАПА ПАПА МИНЯ АБИЖАЮТ КОПИ КАТОРЫХ Я ПОСЛАЛ И РАССТРИЛЯЛ РАЗБИРИСЬ ПАЖЭ((( НИНАВИЖУ МИНТОВВВ

Ссылка на комментарий
Только что, Дора Лимина сказал:

ААА ПАПА ПАПА МИНЯ АБИЖАЮТ КОПИ КАТОРЫХ Я ПОСЛАЛ И РАССТРИЛЯЛ РАЗБИРИСЬ ПАЖЭ((( НИНАВИЖУ МИНТОВВВ

Достойный ответ. Спасибо.

  • Haha 1

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дора Лимина сказал:

С тобой бессмысленно говорить потому что, слепой фанатик беспредельщиков)) 

Дорогой игрок. 
Я не отрицаю неприятного поведения у членов мафий. Я не отрицаю того, что они грубые. Не отрицаю того, что они могут из-за спины выстрелить во время задержания. Но они были \ будут наказаны за такие деяния.

Так же как и полицейские намеренно преследующие мафиозные клисты.
Так же как и полицейские которые пытаются найти нарушения в каждом шаге других игроков (Не только из мафий)
Так же как и полицейские которые неправомерно выдают розыск \ сажают в КПЗ \ "И другие НонРП действия (РК в том числе :))".

Нарушения есть с обеих сторон. Но неужели теперь все члены мафий (Особенно РМ (Если так вышло что я следящий за РМ (И если так вышло что во всех последних конфликтах замешаны они))) приравниваются к тем самым беспредельщикам? Неужели если я наказываю неправомерного полицейского это равняется тому, что я "фанатик беспредельщиков"? Если бы я слепо защищал действительно нарушившего игрока - да. В этом случае - нет.

Изменено пользователем Sorrow Disaro

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sorrow Disaro сказал:

я "фанатик беспредельщиков"? Если бы я слепо защищал действительно нарушившего игрока - да. В этом случае - нет.

ещё что скажешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Дора Лимина сказал:

ещё что скажешь? 

Скажу - ждите ответ Администрации в той жалобе.

К данной жалобе это не относится. Что ещё?

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий

Излишне приравнивать меня к НОНРПшнице которая хочет крови)) Я всегда готова пойти на уступки, если человек адекватный и нормально общается. Когда мне плюют в лицо, уж извини, я его жизнь сделаю адом) Много раз я не выписывала штрафы, не сажала в КПЗ, помогала добраться мафиям/гетто которые ведут себя адекватно)) Как люди ко мне, так и я к ним.

Ты случаем за АУЕ не топишь?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дора Лимина сказал:

Излишне приравнивать меня к НОНРПшнице которая хочет крови)) Я всегда готова пойти на уступки, если человек адекватный и нормально общается. Когда мне плюют в лицо, уж извини, я его жизнь сделаю адом) Много раз я не выписывала штрафы, не сажала в КПЗ, помогала добраться мафиям/гетто которые ведут себя адекватно)) Как люди ко мне, так и я к ним.

Ты случаем за АУЕ не топишь?)

Вот опять - мимо. Где я приравнивал? Я лишь ответил за выданный варн и своё отношение к сложившийся ситуации между ПД и Мафиями в целом.
Нет, за АУЕ не топлю. С чего такие выводы?

Да и вообще. Мы ушли от темы данной жалобы - хотите дискуссии? Мой вк под подписью.Далее оффтопить не стоит.

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий

FjSZg.png.0fd4e1c896bc496d5f8fccfa36e4e51e.png

Уважаемый модератор Role Play Литиум - Лахня. 
Неужели не видно, где действительно , некоторые "Копы" предвзято относятся к РМ, а где обычная рабочая ситуация? М?
Ну тут же черным по белому написано:

1.2 Хулиганство в любом виде.
(Анимация "пнуть" по отношению к игроку, стоять на чужой машине (если хозяин разрешает - штраф не выдается) или на фракционных автомобилях)
Наказание: Для начала нужно выписать предупреждение игроку. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Копы стоят у ЛВПД (не где то у респы рм, а стоят у своего родного ПД), замечают нарушения и принимают меры, в ответ нарушитель кричит гуляй и убегает в противоположную сторону при диалоге с копом -  Задержание это нормальная реакция копа, был бы у вас опыт ПД , Вы бы сделали тоже самое.
Очень неприятно следить за предвзятым отношением админа к копам, ну давайте Вы будете выдавать им варны за то ,что они дышат ну или смотрят в сторону РМ? Это уже абсурд с вашей стороны.
На секундочку :
6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.
Хотел пойти в полицию на рп5 упаси господь, еще лахня варн даст за то ,что на рм посмотрел.
Ужас.

FjSZg.png.0fd4e1c896bc496d5f8fccfa36e4e51e.png

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, boddy harrison сказал:

Неужели не видно, где действительно , некоторые "Копы" предвзято относятся к РМ, а где обычная рабочая ситуация? М?

Если понаблюдать их в игре, поймете. Были такие случаи на RP1, потом позднее главный администратор выдавал варны, чтобы понимал. Если посмотреть на их работу, то на 85% гоняют мафиёзников они и провоцируют. 
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Лень смотреть фрапс, но чисто по описанию отвечу. 

Эта мелочь в виде 9.1 за один шаг в сторону пыталась фикситься на рп4, где это убрали (сейчас не знаю как там). Отправлять на 10 минут отдыхать за один шаг это бред. И за столь долгое время, следящий администратор за пд тут, решил это так же пофиксить, дабы игроки не отправлялись в кпз. 

Пока это было разрешено на рп4, мы так же делали. Приказывали оставаться на месте при проверке документов и если чел на том же капте около больки, быстро показал пас и бежал на рк, получал тайзер и 2 зв на неподчинение. 

Так вот к чему я, мелочь в виде одного шага не заслуживает 10 минут потраченных на кпз. 

А Администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели) явно даст полезное, оценочное суждение (нет). И это не значит, что Администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели) просто сам предвзято относится к администратору на чье имя написана жалоба : - )

Всем благ, ждём Администратора Абсолют Роле Плей Аурум (Следящего за Полицейским Департаментом около недели) в Hanrison : - )
(Hanrison - это типо Harrison + Hanter, кто не понял шутку(joke) хаха ржомба, смотреть без регистрации хддд)

Изменено пользователем Onik Disaro
  • Like 1

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Если бы у следящими за мафиями были бы вменяемые рассуждения, опыт работы в полиции, а также адекватное отношение как к мафиям так и к ПД, то никаких проблем не было бы. 

Этот ваш Sorrow Disaro внатуре будет за каждую мелочь всем выдавать варны.

Почему, когда на видео четко видно, что дама-мафиозник, разговаривая с офицером полиции разворачивается и начинает убегать (хотя до этого было сказано оставаться на месте[а после проверки паспорта не было сказано, что мафиозная леди может идти]) - это не считается поводом для 9.1? У вас все в порядке? Беды с башкой? Или вы уже внатуре перешли в откровенный слив копов всей админ тимой? 

Даже от нашего куратора МВД не ожидал, что она не поддержит этого копа. Хотя придя на этот сервер, я возлагал на нее большие надежды касательно ПД. 

В общем варн выдан предвзято, выдававший его админ находился в розовых очках и с радужными пони на стороне мафиози, возможно был под кайом. Другого объяснения у меня нет. 

Спасибо, я уже был терпилой-ПД на РП3, если такое продолжится, то вы потеряете большинство активных копов. Будете сами отлавливать своих нонрпшных мафиозников, которые ваших новичков автобусников будут расстреливать. Хотя я сомневаюсь, что не заменив админ-состав, вы сможете адекватно относиться к мафиям.  

Изменено пользователем Ludwig_Hartmann

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Варн согласно нормативу. Варн выдан при непосредственном участии Следящего за Министерством Внутренних Дел сервера Литиум. 

Толку от твоего "при непосредственном участии Следящего за МВД сервера Литиум", если ты отхватил одобренную жалобу, даже при замешательстве 800. 

Скрытый текст

HiGEL.pngHiGEK.png

 

10 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Явного неподчинения не было - отойти на несколько шагов после того как проверили паспорт для вас заслуженное 9.1 УК?

Почему ты переобуваешься? С чего ты решил что вполне соображаешь в структуре МВД, если ты дал мне ясно знать, чтобы я приставал с вопросами к @Екатерина Александрова 

Скрытый текст

HiGIi.png

 

10 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Особенно радует то, что ситуация началась с того, что сам полицейский начал "докапываться" до неимоверного преступления - просиживания на ФРАКЦИОННОМ транспорте. За хулиганство выдать не получилось, увы, пришлось далее пытаться что-то выдать и...  получилось! Ведь лидер РМ сделал несколько шагов в сторону при том, что пару минут назад полицейский сказал "Стоять на месте"!. Ну да, давайте притянем за уши, почему бы и нет? Сразу же выдадим тайзер, сразу же наручники.

Тебя с @Екатерина Александрова невозможно понять. То Вам не нравится, что копы действуют по шаблону, то Вам не нравится, что инициируем RP-ситуации. Сколько мне раз повторять что штрафовать я не СОБИРАЛСЯ. Перечитай описание пожалуйста, у тебя привычка бросать все на полпути. Я ожидал адекватной реакции по типу "все нормально, спасибо но не стоит". Почему лидер РМ отреагировал неадекватно? Опять же, ты на это закрыл глаза, только видишь ошибки всех копов. Опять тот факт, что ты предвзято к копам относишься, подтверждается.

Скрытый текст

HiGOG.png

HiGOH.png

 

10 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Касательно "предвзятого" отношения к Русской Мафии. В силу последних событий (С которыми вы знакомы поверхностно) я реагирую на все просьбы проследить за преследованиями мафий полицейскими. Попросили проследить? Проследил.

Только на неадекватное поведение лидера РМ как в жалобе так и в игре ты предпочел закрыть глаза. Ты понимаешь что этим ты лишь сильнее убеждаешь других копов в том, что у тебя к ним предвзятое отношение, а РМ - пуп земли. Я верю что это не так на самом деле.

9 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

О каком нарушении А.К идёт речь? Если по своему, фракционному или чужому (при разрешении владельца) можно бегать? Уважаемый Администратор Абсолют Роле Плей Аурум (Следящий за Полицейским Департаментом около недели) изучите пожалуйста наш Административный Кодекс, чтобы более таких ситуаций не возникало..

Скрытый текст

vZQF7u9k-RI.jpg

Ты перечитай что написано в АК 1.2,прежде чем мне втирать то, что я не знаю и бла-бла-бла. Написано черным по белому "Стоять на чужой машине или на фракционных автомобилях". Где исключение в скобках по типу мафии на своей фракционном тс можно стоять? По примеру (если хозяин разрешает - штраф не выдается). Такое впечатление складывается что и ты высасываешь из пальца, при том меня в этом обвиняешь. Если ты начнешь меня спрашивать про логику, мол мог бы догадаться, почему нельзя приставать к членам фракции, которые стоят на своем фракционном автомобиле - тебе встречный вопрос из описания ситуации этой жалобы:

Скрытый текст

А теперь давайте отложим ваши "шаблоны" и подумаем логически, хорошо? Мы играем в РП, представляем реальную ситуацию, я не думаю, что в реалиях мира гражданский во время диалога может спокойно повернуться к полицейскому и уйти от него. Дальше, в штатах за такое можно очень серьёзно схлопотать. Теперь к шаблонам. Перед тем как начать спрашивать паспорт, представляться, была дана чёткая команда .к Оставайтесь на месте и никому не двигаться. Это уже считайте прямое требование офицера за неподчинение которого полностью законно выдаётся розыск за нарушение У.К. 9.1. Во время нашего разговора с дамой из РМ она проигнорировала это и решила скрыться. Или что, мне нужно было ждать пока она в машину свою сядет, закроется и утопит педаль газа? А вдруг она отбежала, чтобы достать оружие? Давайте логически думать.

 

9 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Хотел бы офицер докопаться..... ох, он и докопался. Только он сам забыл что такое А.К 1.2 (Хулиганство) И забыл, что по своему транспорту, а так же фракционному можно бегать, прыгать, заниматься любовью (Как у вас на старой аватарке в соц. сети Вконтакте. Извините за подробности, просто это хороший пример для Вас.)

Тоже самое, что я написал цитатой выше, и учти что я принимал УП, поэтому мне пришлось на пару секунд отвлечься,чтобы напомнить сдающему экзамен про ожидающий в скором времени доклад. Все просто. 

8 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Да, именно получу по шапке за свои неуместные амбиции. Особенно учитывая, что данную ситуацию я разбирал со следящим за ПД.

Ты выводы я смотрю вообще не делаешь) Тебя раз подставили 800 в жалобе, какой шанс того, что в этой жалобе тебя не подставят? Кащей наверное в очередной раз разведет руками и ничего не сделает:

Скрытый текст

HiGya.png

 

8 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Я не отрицаю неприятного поведения у членов мафий. Я не отрицаю того, что они грубые. Не отрицаю того, что они могут из-за спины выстрелить во время задержания. Но они были \ будут наказаны за такие деяния.

Но лидер РМ не будет наказан за свое неадекватное поведение в жалобе. Все просто, пока нет каких-либо действий, все твои слова - пустой воздух, не более.

8 часов назад, Sorrow Disaro сказал:

Скажу - ждите ответ Администрации в той жалобе.

К данной жалобе это не относится. Что ещё?

Что значит к данной жалобе не относится? Если представить что я нарушил (а я не нарушал) правила выдачи розыска, выдал неправильный розыск и ликвидировал/посадил в КПЗ в следствии этого - warn. Почему тогда мафиозникам изменили нормативы наказаний с warn на 5 ч. КПЗ? 

7 часов назад, Nureptitious Ninja сказал:

Если понаблюдать их в игре, поймете. Были такие случаи на RP1, потом позднее главный администратор выдавал варны, чтобы понимал. Если посмотреть на их работу, то на 85% гоняют мафиёзников они и провоцируют. 
 

Зачем ты здесь? Ты какая сторона? Ты подал иск? Ты ответчик по иску? Ты претор/судья? Ты модератор раздела помощь. Вот иди пожалуйста в свой раздел. Для тебя лично я потрачу свое время - 85% онлайна на RP-5 - мафия. Остальные - смесь игроков во фракциях и без фракции. Все просто, тут сыграла роль череда случайных совпадений.  Посмотри на свой стиль игры: ты нарушил - ты понес заслуженное наказание. Не обошлось и без твоего нытья, уж извини за грубость. Надеюсь я тебе все ясно и доходчиво объяснил, и больше здесь я сообщений с твоей стороны не увижу.

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дора Лимина сказал:

Излишне приравнивать меня к НОНРПшнице которая хочет крови)) Я всегда готова пойти на уступки, если человек адекватный и нормально общается. Когда мне плюют в лицо, уж извини, я его жизнь сделаю адом) Много раз я не выписывала штрафы, не сажала в КПЗ, помогала добраться мафиям/гетто которые ведут себя адекватно)) Как люди ко мне, так и я к ним.

Ты случаем за АУЕ не топишь?)

Всегда готова пойти на поступки, аххаах, норм ты так пошла на поступки в той жалобе, вся суть тебя в моих пруфах. 

Даже не понимаю, зачем вы все тут пишите и обсираете Кирилла. Не все идеальны , даже на бизварах вас не было и всей сути не знаете, когда такие полицаи, как : Дора Лимина, Осел, Оливер надевают маску и стреляют изподтишка с какой нибудь горы или встречают у больки или пакуют на респе. Адекватно, на мой взгляд. 

Жалоба была подана за "неправильное наказание" от администратора, а вы в какие то дебри заходите, про какое-то предвзятое отношение говорите

Вам нужно дескутировать в беседе VK, вотсап или в телеге, зачем тут то засирать и выставлять свое никому не нужное мнение. 

Изменено пользователем Azeroth
  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...