Перейти к публикации

Luna_Moon


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Dracon_Wernon

2. Ваш номер аккаунта:2823470

3. Ник администратора:Luna_Moon

4. Скопировать лог с действием администратора:18 мая 2020г 14:28:27 (Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Dracon_Wernon [2823470] на вечность с причиной: Передан/Продан)

5. Описания ситуации::Я играю год с лишним, не разу не было такого, я просто сидел в машине и покупал мт(железо) и после покупки дали бан навсегда я прошу разобратся в этом и разбанить меня,я не давно купил новый ноутбук и за смены ай пи вы подумали что предан/продан из за это го может быть и заблокировали пожалуйста разблокируйте

6. Доказательства:

7. Уверены ли вы в своей невиновности? да уверен что не виновен

Dracon Wernon [Platinum] [2020-05-23 11-43].jpg

Изменено пользователем Dracon_Wernon
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Dracon_Wernon сказал:

Ваш NickName:Dracon_Wernon

2 Ваш номер аккаунта:2823470

3 Дата наказания:18.05.2020 

4 NickName администратора:Luna_Moon

5 Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):18 мая 2020г, время 14:28:27,Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Dracon_Wernon [2823470] на вечность с причиной: Передан/Продан

6 Комментарий:Я играю год с лишним, не разу не было такого, я просто сидел в машине и покупал мт(железо) и после покупки дали бан навсегда  я прошу разобратся в этом и разбанить меня

В заголовке жалобы укажите ник администратора Luna_Moon

Жалобу оформите по форме

 

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dracon_Wernon сказал:

все вроде так

 

Где ты написал "Бан не за что" вот вместо этого имя админа укажи, и сразу свой Вк тут оставь, обычно админы вк в переписке с тобой такие вопросы решают

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...