Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Анатолий Михеев
Ваш номер аккаунта: 2213120
Ник Администратора: Damien_Tedesco
Скопировать лог с действием администратора: ситуации: Админ Damien_Tedesco [183] заблокировал Анатолий_Михеев [693] на 5д, причина: Затрагивание родных [18:42]

Описание ситуации:Что же... Согласен, я написал сочетание букв mq,но к моему огромному сожалению я сделал это, не зная, что означает это  сочетание букв. Сидел я в ДД (записи разговора в дд нету) с людьми, и один из них сказал мне написать в чат q,ну я написал, подумав: может он хотел сказать .q? Дабы я ему слот освободил.После чего слышу от негу написать mq и ПОВТОРЯЮ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ MQ, потому что, отыграв 1.5 года в самп из трёх лет моего знакомства с ним, я ни разу не встречал данного буквосочетания в своём круге общения. Ну и написал, а на следующий день мне прилетает блокировка на 5 дней за по смехотворной для меня причине mq.Да, я не отрицаю, что моя вина здесь тоже присутствует,но всё же я надеюсь на гуманизм и понимание с вашей стороны. Знаю будут вопросы на подобии "Почему не спросил, что это?", но встречный вопрос "Почему это должно было вызвать у меня вопрос?Для меня это звучало на подобии команды /q".Еще хочу обратить ваше внимание на чат, диалог я в тот момент не вел ни с кем, и получается моё это mq было адресовано воздуху?Глупость и вздор!Так же хотелось бы сказать , что раньше я никогда не оскорблял и не затрагивал родственников других игроков. Не могу я себе это позволить из-за своего воспитания, да и это очень низко.Так же уверен будут аргументы типа:"Незнание не освобождает от ответственности" и я с этим согласен и поэтому прошу хотя бы какую-либо замену наказания.Конечно на 90% я уверен, что будет отказ,но попробовать стоит!Надежда всегда умирает последней!Против админа ничего плохого не имею, да и отношусь нейтрально.Хотелось бы сказать спасибо Наде(ака Naomi Harrison) за потраченное на меня время):wub:
Доказательства:
[2020/5/22 18:42:56] Анатолий_Михеев [714] [2213120] Сообщение рядом: mq
Уверены ли Вы в своей невиновности? Да, я не уверен!

Изменено пользователем Анатолий Михеев
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...