Перейти к публикации

Жалоба №12 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bellatrix_Lestrange | 957
III. Подробное описание ситуации: Нарушение ПДД. Стояла на дороге и не давала проехать, еще бред полнейший несла. Неуважительное отношение к гражданоскому лицу. В конце так, вообще угрожала.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/HiLja

Изменено пользователем Markus McLuckie
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Нарушений ПДД здесь нет. Патрульный автомобиль стоит с краю проезжей части у островка безопасности. Помех для движения никому не создает, во всяком случае вам. Нарушение ПДД вижу лишь от вас. Регламента об общении с гражданами строго на "Вы" нет в уставе. Как такового хамского отношения здесь нет, за исключением последней фразы. Однако, "кхм" автоматически последнюю сказанную фразу делает ООС-информацией. А за грубое отношение к гражданским в ООС-чат согласно уставу наказание не предусмотрено. Но тем не менее, небольшая беседа с офицером будет проведена.

Ссылка на комментарий

Ну, это тип заслужил именно такой разговор в свой адрес, так как у нас учебный патруль и я пишу в чат, стою отвечаю, а данный фургон место того чтоб остановится и посигналить раз мы ему мешаем, решил в нас въехать хорошенько, но я не успела это зафиксить, а он начал ещё и бычить че я тут стою) вообщем как спросили так и ответила, а оос это оос) в-взаимность... И  Mike Isla следите лучше за собой, а за себя я уверена) 

Изменено пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iskilloff_69 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Mike Isla
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bellatrix_Lestrange | 957
III. Подробное описание ситуации: Нарушение ПДД. Стояла на дороге и не давала проехать, еще бред полнейший несла. Неуважительное отношение к гражданоскому лицу. В конце так, вообще угрожала.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/HiLja

Помехи не было, видимо вы себе накрутили в голове, что чем-то сотрудница вам мешает. 

Закрыто. Отказано. 

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...