Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vain Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2362115
3) Ник нарушителя: Kane Exuberante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2802862
5) Описание ситуации: Была погоня, чел во время погони заехал на БВ, розыск я ему НЕ выдавал, остановить я его хотел за АК 2.1, не успел ничего такого сделать кроме того как представился - как меня сразу слили.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
Начало погони на первых секундах, а сливать начали с 1:31

 

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

4. Игрок с розыском. 

  • 1 звезда - полицейский выдает штраф по статье 5.1 А.К. - Убивать полицейских запрещено.

Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> выписал штраф ->  убийство полицейского (=варн) -> отказ от оплаты -> розыск за отказ -> убийство полицейского

  • 2 - 4 звезды - полицейский проверяет документы и отвозит в КПЗ - Убивать можно при аресте (см. пункт 2)

Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК ->  убийство полицейского (=варн) -> сказал, что Вы в розыске/арестованы/попросил пройти в транспорт -> убийство полицейского

8. Бизвар.

  • Запрещено прогонять полицейских с бизвара. Помните, что полицейским тоже запрещено без погони мониторить нарушения на бизваре.       
    (ПОГОНЯ БЫЛА НА ТОТ МОМЕНТ)

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tyron Exuberante сказал:

От Автора ПГ как по мне,4 вооруженных мафиозника во время бизвара,он штраф хочет одному из них выписать))))))Сам нарушая,кидает жалобы)

 

Штраф не является причиной для убийства, ПГ как бы нет, ибо он ехал за одним мафиозником, причём просто выписать штраф.. 
Чел не сказал, сколько у него звезд, к тому же)

Изменено пользователем cybersamurai
  • Like 1

141251.thumb.jpg.19460acd676c543ac346592cb3c31845.jpg

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, cybersamurai сказал:

Штраф не является причиной для убийства, ПГ как бы нет, ибо он ехал за одним мафиозником, причём просто выписать штраф.. 
Чел не сказал, сколько у него звезд, к тому же)

мы в дд,у него 2 звезды было,+твой штраф,ну да,1в4 не пг))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tyron Exuberante сказал:

мы в дд,у него 2 звезды было,+твой штраф,ну да,1в4 не пг))))))))))))))))))))

У него есть докв что было 2 зв? Если да, то мне КПЗ а тому челу варн в любом варианте.

Изменено пользователем VAIN LEROY

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, VAIN LEROY сказал:

У него есть докв что было 2 зв? Если да, то мне КПЗ а тому челу варн в любом варианте.

Володимир Митко

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Tyron Exuberante сказал:

Володимир Митко

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого

АУФ... Безумно можно быть первым:lol:

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...