Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Oliver Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3126627
3) Ник нарушителя: Don Oconnor and Vendetto Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157337(Don Oconnor) and 3136297(Vendetto Revenge)
5) Описание ситуации: Попросили остановиться, я остановился. Don Oconnor, ехал и стрелял и то я от них не угонял. Он  просто так взорвал мото и при этом у меня была 1 звезда. Они мне даже не дали штраф оплатить. Nrp копы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик (вот сюда)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Игрок САМПа сказал:

1) Ваш ник: Oliver Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3126627
3) Ник нарушителя: Don Oconnor and Vendetto Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157337(Don Oconnor) and 3136297(Vendetto Revenge)
5) Описание ситуации: Попросили остановиться, я остановился. Don Oconnor, ехал и стрелял и то я от них не угонял. Он  просто так взорвал мото и при этом у меня была 1 звезда. Они мне даже не дали штраф оплатить. Nrp копы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик (вот сюда)

Сотрудники полиции попросили вас прижатся к обочине, после этого вы почему-то начали разворот в неположенном месте. Вывод: вы не послушали указаний сотрудника полиции после чего и случилась данная ситуация. Не вижу в этом вины сотрудников полиции

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Marty Revenge сказал:

Сотрудники полиции попросили вас прижатся к обочине, после этого вы почему-то начали разворот в неположенном месте. Вывод: вы не послушали указаний сотрудника полиции после чего и случилась данная ситуация. Не вижу в этом вины сотрудников полиции

Как бы, я остановился. Я не виноват что ты/твой друг тупой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игрок САМПа сказал:

Как бы, я остановился. Я не виноват что ты/твой друг тупой.

Снизить скорость и прижаться к обочине, как сказал сотрудник, а не делать развороты нарушая при этом 2.13 АК

imgonline-com-ua-Resize-LTkoSF1RRRX.jpg.c4e06db06a180bb9426bb90b30b338c1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marty Revenge сказал:

Снизить скорость и прижаться к обочине, как сказал сотрудник, а не делать развороты нарушая при этом 2.13 АК

Хахахахаха, ты тупой? Меня сами копы развернули.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 17:06, Игрок САМПа сказал:

1) Ваш ник: Oliver Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3126627
3) Ник нарушителя: Don Oconnor and Vendetto Revenge
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3157337(Don Oconnor) and 3136297(Vendetto Revenge)
5) Описание ситуации: Попросили остановиться, я остановился. Don Oconnor, ехал и стрелял и то я от них не угонял. Он  просто так взорвал мото и при этом у меня была 1 звезда. Они мне даже не дали штраф оплатить. Nrp копы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик (вот сюда)

Если хочешь, могу написать на тебя жалобу за PG (Power Gaming)
Мы за тобой ехали с Моста, там, где ЛСПД ловит встречку, и ты хочешь сказать что хотел остановиться? Не смеши пожалуйста.

Изменено пользователем Vendetto
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...