Перейти к публикации

Жалоба №670


M S

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mon Sieto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2993877
3) Ник нарушителя: Yustin Invictus
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1093369
5) Описание ситуации: Вышел из дома, напротив стоит полицейский.
Он заходит, на мой вопрос что он там забыл, отвечает, что я прячу преступника и дверь открыта.
Я еду чинить свой мотоцикл, он едет за мной и кричит в громкоговоритель, чтобы я остановился.
Останавливаюсь, после чего он даёт мне розыск и сажает в патрульку. На мой вопрос, по какой причине погнался и остановил не ответил.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): CLICK

  • Like 1

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lil Yustin сказал:

 

по факту он нечего не нарушал зачем ему тебя слушать ?

 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий

Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

он ничего не нарушал. Имеет право не подчиняться тебе

УК.9.1 без причины

перед мотоциклом ты сам встал

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gilbera сказал:

Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

он ничего не нарушал. Имеет право не подчиняться тебе

УК.9.1 без причины

перед мотоциклом ты сам встал

Раз, я в метрах 5 встал, он мог объехать но решил задавить, и я ему написал стоять а он уехал + отдел маску я в упор кричать начал в ГВ он продолжал двигаться, + cбил чат .время + отдел маску и какая тут причина? я мог кинуть еще одну статью что он меня задавил, но я затупил, и винить меня, Многие подтвердили что он виноват, так что моей вины тут нету и его вина и тут повторяю 9.1 УК заслужено что он задавил и я в упор сказал стоять 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil Yustin сказал:

Раз, я в метрах 5 встал, он мог объехать но решил задавить, и я ему написал стоять а он уехал + отдел маску я в упор кричать начал в ГВ он продолжал двигаться, + cбил чат .время + отдел маску и какая тут причина? я мог кинуть еще одну статью что он меня задавил, но я затупил, и винить меня, Многие подтвердили что он виноват, так что моей вины тут нету и его вина и тут повторяю 9.1 УК заслужено что он задавил и я в упор сказал стоять 

А еще если ты встанешь на дороге, тебя тоже могут объехать. Но не должны. Потому что ты сам будешь виноват если тебя снесут)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

А еще если ты встанешь на дороге, тебя тоже могут объехать. Но не должны. Потому что ты сам будешь виноват если тебя снесут)

Это ж рп сервер) Если те подойдет мент к мотоциклу а не не объедешь а собьешь его?) логику го, не защищай друга. Посмотри полностью фрапс + на его скринах есть .время чтоб сбить моей первое .гв ) дядя ору

Ссылка на комментарий

9.1 без причины, но так как Вы наехали на полицейского, и он мог выдать розыск, только по другой статье - наказания от администрации не будет. Жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...