Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: William_Macsize
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516
3) Ник нарушителя: Алексей Кулиш
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 11425
5) Описание ситуации: НонРП коп, накинул ЗВ и слил в Мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/9KCJvpQBNCg

Изменено пользователем Скромняга

doc52843491_397547109?hash=76806155968d5

Ссылка на комментарий

Жду доказательства нападения от копа

Изменено пользователем Polly Sundstein
8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Скромняга сказал:

1) Ваш ник: William_Macsize
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 12516
3) Ник нарушителя: Алексей Кулиш
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 11425
5) Описание ситуации: НонРП коп, накинул ЗВ и слил в Мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/9KCJvpQBNCg

Где тут нонрп коп? Звезды накинуты - Вы преступник. Отыгровка оружия (в отличие от вашего охранника) сделана. Ликвидация в ЗЗ разрешена, если погоня была начата не в ЗЗ.

На видео нет доказательств что Вы ничего не сделали и звезды Вам накинуты "просто так".

Этим видео Вы только продемонстрировали нонрп стрельбу Christian Love. Даже если отыгровка была значительно ранее, чего нет в чате (что уже не есть правильно, т.к., очевидно, полицейского в здании еще не было, а отыгровка должна делаться при всех участниках ситуации), с какой стати ваш охранник вообще стреляет в полицейского? Полицейскому стоило еще и ему накинуть УК 2.2.

Кроме всего прочего в названии видео оскорбление.

5 часов назад, Polly Sundstein сказал:

Жду доказательства нападения от копа

Каких Вы ждете доказательств? В жалобе нет никаких доказательств нарушений копа...

В видео только доказательство стрельбы без отыгровки их же охранника *рукалицо* Прошу при принятии решения не упустить факт нарушения от Christian Love.

Рассмотрение обоснованности выдачи розыска всегда относилось к компетенции лидера, при чем тут администрация? Нонрп тут не было, а дальше ситуацию лидер должен рассматривать.

Изменено пользователем Давид_Карпин

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения, но что ты за ахинею несешь? Я приехал в Мэрию, подошел к вам вы там о чем-то болтали, ты мне накидываешь ЗВ и сливаешь? Какая к черту погоня? За кем ты там гнался? Сам за собой? Я стоял даже не рыпался... Я считаю, что тут надо выдавать варны таким ПДшникам... Причем там многие игроки в ПД занимаются такой же фигней, я теперь просто всегда ваше неадекватное поведение снимать буду и заливать в ЖБ, чтобы вы уже научились нормально все отыгрывать, а не просто дал ЗВ и слил, вот такой я молодец РП коп, +1 скрин к отчету...

Так же не стоит перекидывать на других игроков тип охранника, разговор идет именно про твое нарушение и именно про твои НонРП действия. На видео видно все идеально, если у тебя есть претензия к другому игроку, то прошу заливать в свою тему и там разбираться, а на данный момент виновник торжества являешься ты!

Если вы господа считаете, что вот обычный игрок не будет на меня ЖБ кидать, я его быстро солью и он даже заснять не успеет, то вы очень ошибаетесь! Если вы все такие там правильные в ПД, то качайте фрапсы и снимайте все! Так как в этой ситуации вообще какой-то колоссальный бред... Я почему-то когда находился в ПД снимал все, весь комп был забит видосама с пруфами и всегда мог доказать нарушение.  

Прошу прощение за данное сообщение, но это просто крик души на данную ситуацию... Так как данная ситуация для меня была не приятна. 

doc52843491_397547109?hash=76806155968d5

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Скромняга сказал:

Я прошу прощения, но что ты за ахинею несешь? Я приехал в Мэрию, подошел к вам вы там о чем-то болтали, ты мне накидываешь ЗВ и сливаешь? Какая к черту погоня? За кем ты там гнался? Сам за собой? Я стоял даже не рыпался... Я считаю, что тут надо выдавать варны таким ПДшникам... Причем там многие игроки в ПД занимаются такой же фигней, я теперь просто всегда ваше неадекватное поведение снимать буду и заливать в ЖБ, чтобы вы уже научились нормально все отыгрывать, а не просто дал ЗВ и слил, вот такой я молодец РП коп, +1 скрин к отчету...

Так же не стоит перекидывать на других игроков тип охранника, разговор идет именно про твое нарушение и именно про твои НонРП действия. На видео видно все идеально, если у тебя есть претензия к другому игроку, то прошу заливать в свою тему и там разбираться, а на данный момент виновник торжества являешься ты!

Если вы господа считаете, что вот обычный игрок не будет на меня ЖБ кидать, я его быстро солью и он даже заснять не успеет, то вы очень ошибаетесь! Если вы все такие там правильные в ПД, то качайте фрапсы и снимайте все! Так как в этой ситуации вообще какой-то колоссальный бред... Я почему-то когда находился в ПД снимал все, весь комп был забит видосама с пруфами и всегда мог доказать нарушение.  

Прошу прощение за данное сообщение, но это просто крик души на данную ситуацию... Так как данная ситуация для меня была не приятна. 

Если ты не заметил - жалоба не на меня, я просто отписался потому, что жб админам полный бред. Еще и сам своего же охранника спалил. Что значит "не надо перекидывать на других игроков"? На видео зафиксированы нонрп действия.

Какой скрин к отчету, ты о чем вообще? На повышение не требуется ликвидация какого-то количества преступников.

Я говорю о том, что твое видео ничего не доказывает, в видео нет никаких нарушений от копа - по какой причине звезды выданы на видео могло не попасть. Да и вообще обоснованность выдачи розыска должна рассматриваться лидером, а не админами - это не нарушение рп процесса.

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий

Доказательств от копа я не увидела, в таком случае игрок будет наказан.
Закрыто. 

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...