Перейти к публикации

Drago Hartmann | министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramzi Si
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 932161
  3. Ник лидера: Drago Hartmann
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1419087
  5. Описание ситуации: Требование от сотрудников проверяемой организации то за что админы в "полевых условиях" (действие сотрудника по отношению к гражданскому) надают по мягкому месту.
  6. Доказательства: тут (часть видео с проверки предоставленное одним из сотрудников тут . Полное видео с требованиями по рп ситуации выложит сам министр завтра, 24.05.20) 

    А теперь к самой сути. В организации МВД существуют проверки от министра, которые проходят два раза в неделю по плану  , в соответствии с которым у сотрудников проверяемой организации проверяется  поведения и навыки сотрудника в тех или иных ситуациях, которые могут произойти с ним в ходе патрулирования города. 
    И так задана ситуация : Вы видите у мэрии человека якобы в нетрезвом состоянии. Ваши действия. (Поставленную задачу к сожалению не зафрапсили). 
    Сотрудник выписывает штраф за АК 1.4 (Видео 0:23) а именно:

    1.4 Нахождение гражданских лиц в нетрезвом | неадекватном | наркотическом состоянии в общественных местах, а также распитие спиртных
    напитков и употребление табачных изделий.

    Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 2.500$ или 1 уровень розыска.

    На что в конце получаем "Основная ошибка. Забыли алкотестер...".
    В соответствии с разделом  
    [Министерство Внутренних Дел] Все правила и все про МВД. а именно RP отыгровки ничего похожего на нашем сервере, а именно Хромиум, в полицейском департаменте(ПД) - НЕТ! и требовать  отыгровки всевозможных алкотестеров, досмотров карманов граждан на наличие наркотических вещест , на наличие взрывчаты веществ как минимум противоречит правилам сервера. Если же такое правило есть всё же, и такое разрешено прошу дать ссылку мне , да и не только мне думаю будет  интерестно это узнать. 

    Тут собственно и подстава кроется. Если бы сотрудник отыграл алкотестер то опять таки была бы ошибка. У нас не предусмотрены поверки по алкотестеру..
    Это я запретил использовать отыгровку алкотестера. Все обоснования к данному запрету изложены выше и ниже.


    Макс, не в обиду тебе будет сказано, но мы уже с тобою спорили с месяц назад по поводу РП ситуации которая в принципе противозаконна по классификации действий на сервере (когда вызвали копа на дтп и нужно было по рп одного из них назначить виновным в совершении дтп, а второго оправдать через левые отыгровки проверок видеорегистраторов на машинах, и опросах свидетелей. У нас такого на сервере нет и пока быть не может. и как минимум не предусмотренно регламентом поведения с гражданскими. И заданная ситуация не реализуема на улицах штатов). Сейчас опять "двадцать пять"... Нет у нас, копов, оффициальных(ни выдуманных) проверок на алкотестер.! Как нет проверок на наркотики, на взрывчатку!

    А теперь представьте выполнение этой ситуации в "жизни" : коп подъезжает к любому гражданскому и по рп отыгрывает алкотестер! через /де .я и /пр и начинает через одного штрафовать за наличие алкоголя в крови!!! Заранее сообщу что данная отыгровка у многих забита в бинде (так называемом алл пд). И ею пользоваться не составляет ничего проблематичного. Как и отыгровка проверки на наличие наркотиков и взрывчатых веществ. И ими тоже смогли бы пользоваться. 

    И вот ещё ситуация к размышлению: подъезжает министр... пусть будет МВД (хотя Поташев будет визжать от радости если такое разрешили бы и по КД встречал своих горячё любимых МОшниц (Диану благо теперь недоступную, и теперь как уже вижу и Дарёну и не только..) ) к... да неважно куда. И к нему подруливает коп, просит паспорт, просит открыть багажник, по РП находит у него в багажнике бомбу. Выдаёт розыск за УК 1.6.1 в размере 6 звёзд и вызывает ребят и они дружно садят министра в КПЗ . И это всё заметьте по РП!  

    Сколько уже можно выдумывать и зачастую высасывать бредовые ситуации,
    Да к тому же ещё и небось учить этому своих сотрудников?
    Ведь именно этим занимаются в Спец. Отряде МВД - GSG-9?!?!
    Они же потом по итогам таких проверок, раз министр разрешил значит можно, начинают вытворять всякую ахинею на улицах и штрафовать за порчу нарисованных кустов, за перебегание дороги в неположенном месте, за хотьбу по цветникам в парках, за лазанье по крышам  своего автомобиля или  какому либо зданию...
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

В продолжение темы процитирую предложения которые сразу же возникли у наших сотрудников...
image.png.cbb922e6f78f568176a913df26ce71ed.png

А ведь они в какой то мере правы. Их всего лишь этому учат...

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Никогда не понимал людей, которые не могут включить элементарную логику и импровизацию в тех же отыгровках. Глупое преследование стандартов только усугубляет ситуацию, у меня, как у министра - есть право проводить проверки на своё усмотрение, я захотел увидеть уровень РП данного сотрудника, по его словам он даже хотел отыграть тот же алкотестер, но старший состав ему помешал ( Конкретные лица ), гласивший о не верности его действий, которые я и хотел увидеть. Суть такова что, если одному из сотрудников лень включать воображение и дополнять отыгровки ( В пределах разумного ) у меня на проверках, то он пропагандирует это по всему МВД, что очень печально. Ссылаясь на правила повторюсь: "У меня, как у министра - есть право проводить проверки на своё усмотрение", из этого следует, что жалоба не совсем корректна в плане жалобы на мои же проверки :huh:. Думаю, что сложности отыграть какое-либо действие не составляет труда, а ваша логика только провоцирует обычных граждан на нарушения, что я не одобряю. Введения этой отыгровки ( Теперь уже обязательной ) уже предложил кураторам, и это не будет через .пр, как говорилось вами ранее.

Изменено пользователем Drago Hartmann
  • Like 2

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что пару строчек через ".я" отыграть очень трудно. А так, к ответу выше, давно бы такую отыгровку надо было ввести.

Да и в реальной жизни думаю за запах алкоголя и невнятную речь штраф бы никто не выписывал.

Изменено пользователем Gunter Outlaw

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Drago Hartmann сказал:

Никогда не понимал людей, которые не могут включить элементарную логику и импровизацию в тех же отыгровках

Можно... Можно целую поэму набросать от руки по РП через .я .де .пр ....Но не нужно этого. Проверяются навыки сотрудника в той или иной ситуации (Цель проверки: Проверить практические навыки сотрудников и быстроту реагирования). Про какую быстроту реагирования может идти речь если начать от руки набивать посторонние отыгровки. Да и никто такой бредятиной не будет заниматься в реальной ситуации. Есть понятие "Выполнение достаточных условий". Если в конкретной ситуации выполнено то что достаточно то всё остальное по желанию выполняющего. А если он не желает то значит и не нужно. А у нас в итоге проверка сводится к проверке "включить элементарную логику и импровизацию в тех же отыгровках" а не к проверке практических навыков. Если так хочется импровизации то для этого есть спец. отряд СГС-9 с которым можно отснять красивые рп ситуации где копы в масках сначало будут похищать людей с красивыми спец эффектами на задних планах, а потом копы без масок будут сливать тех копов что в масках....

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

Суть такова что, если одному из сотрудников лень включать воображение и дополнять отыгровки ( В пределах разумного ) у меня на проверках

Для чего?? где тут быстрота реагирования и проверка практических навыков если начинать заставлять заново изобретать изобретённое уже тысячелетия назад колесо? Зачем? Мы собираемся для того что бы показать что сотрудник будет делать на улице столкнувшись с той или иной ситуацией. Или для того что бы ублажить проверяющего в его представлении об идеальной проверке с его точки зрения?  У нас не так давно был мэр, с его точки зрения пд вообще ни так должно работать, ни так должны отыгрывать рп, ни так должны докладывать про преступность в городе, ни так должны отвечать на поставленные вопросы по кодексам, даже если так написано в едином документе где они хранятся на форуме. С его точки зрения то было глупость написано и он считал что должно было быть всё по другому. По его мнению так же он считал что "у меня, как у" мэра "  - есть право проводить проверки на своё усмотрение" ставить баллы сколько захочу и кому захочу и за что захочу или не захочу. Сейчас наблюдается что то похожее...
 

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

гласивший о не верности его действий, которые я и хотел увидеть

Так для чего при этом говорить что это была главной ошибкой, отсутствие отыгровки алкотестера?)

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

я захотел увидеть уровень РП данного сотрудника

Он его отыграл в соответствии с текущими требованиями к РП ситуациям и отыгровкам РП. Для чего тыкать его носом в то что он не прав был и сделал ошибку. Когда наоборот это и было единственно правильным) 

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

гласивший о не верности его действий, которые я и хотел увидеть.

Так за это наоборот похвалить его нужно было бы. 
Хотя глянем завтра на проверки двух других фракций и отыгровку этого пресловутого алкотестера и продолжим)) Будет интересно увидеть там .пр и одобрительную оценку за действия) Хотя и через .де если подойти к гражданскому и отыграть "Иван Иваныч пьян | Петр Петров" выйдет что так до каждого можно подходить и выписывать ему штраф за алкоголь)

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

У меня, как у министра - есть право проводить проверки на своё усмотрение

Тоесть творю что хочу и как хочу  ничего за это мне ну будет))
И требовать бредовые отыгровки и за их отсутствие говорить что вы плохо справились с поставленной задачей... 

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

Думаю, что сложности отыграть какое-либо действие не составляет труда

Вовсе не сложно. Просто достаточно того что этого не требуется) По типу принуждения к излишним действиям

1 час назад, Drago Hartmann сказал:

Введения этой отыгровки ( Теперь уже обязательной ) уже предложил кураторам, и это не будет через .пр, как говорилось вами ранее.

Да хоть через /пг /ск /тк !!! Только сначало это делаем, оформляем это на форуме в соответствующих разделах, а только потом требуём от подчинённых выполнение этого) Главное узаконить это а не в тихаря договориться где то с кем то там, а потом делать как хотеться а не так как договорились делать всё 

Покаместь выходит что сначала требуем, а только потом начинаем думать как оно правильно...

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gunter Outlaw сказал:

Я не думаю, что пару строчек через ".я" отыграть очень трудно. А так, к ответу выше, давно бы такую отыгровку надо было ввести.

Да и в реальной жизни думаю за запах алкоголя и невнятную речь штраф бы никто не выписывал.

Можно всё можно. Просто кому то лень этим заниматься... По сути кто то опытный, прошедший через все дыры и лазейки в пд , знающий имеющиеся недочёты и не раз с ними сталкивающийся в ходе игры за копа должен был бы их исправлять, или хотя бы предлагать исправлять... 

Можно.... Но не нужно и не требуется. А то что действительно надо ни кто не делает и не меняет. А придумать то чего даром никому не надо... Это всегда пожалуйста. Предвижу кучу вытекающих спорных вопросов, которыми непременно постараются воспользоваться определённые личности , и как следствие увеличиться количество жалоб. А грамотно продумать со всех сторон как правильно вроде как пока что некому...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Рамзи сказал:

а только потом требуём от подчинённых выполнение этого)

Отыгровка была дана к доп. оценке состояния департамента, а так же, чтоб увидеть уровень RP сотрудника. Отыграли бы - получили бы +к общей проверке. За ошибку это засчитал как доп. задание, повторюсь. И без этого было достаточно косяков от некоторых сотрудников на второй проверке, увы. Трём департаментам была дана одна и та же ситуация с отыгровкой, справились: ЛСПД и пытались СФПД, за это получили +к общей проверке, ну, а ЛВПД - отказались от доп. задания, никакой +не получают, а другие минусы от ошибок, совершенных сотрудниками.

Изменено пользователем Drago Hartmann
  • Like 1

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Drago Hartmann сказал:

За ошибку это засчитал как доп. задание, повторюсь.

У нас теперь помимо трёх основных есть ещё и дополнительные задания)) За которые сотруднику сообщают что он не справился с поставленной ситуацией "алкотестер забыли, пожалуй самая основная ошибка" . А какое же тогда у сотрудника основное задание было, если выписка штрафа за нахождение в нетрезвом виде было дополнительным к баллам?)

 

18 минут назад, Drago Hartmann сказал:

Отыгровка была дана к доп. оценке состояния департамент

Ух ты, теперь оказывается ещё и дополнительные баллы появляются по желанию проводящего)) А там ещё окажется что для каждого департамента и своя бонусная система имеется)))
Hiv0P.png

 

 

18 минут назад, Drago Hartmann сказал:

за это получили +к общей проверке

Чистейший блат... Ни с того ни с сего, хочу прибавляю, хочу придумываю своё, а хочу вообще провожу как я того хочу и оцениваю так как мне того хочется)))

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Рамзи сказал:

Чистейший блат... Ни с того ни с сего, хочу прибавляю, хочу придумываю своё, а хочу вообще провожу как я того хочу и оцениваю так как мне того хочется)))

Оцениваю общий уровень грамотности сотрудника и принятых ним решений, эта отыгровка входит в общий уровень RP на сервере и в скором времени будет внесена в обязательную. Предвзятости у меня ни к кому нет, так как всем дано одно и то же.

 

7 минут назад, Рамзи сказал:

Ух ты, теперь оказывается ещё и дополнительные баллы появляются по желанию проводящего))

Баллов у нас нет, а оценка дается из трёх ситуаций, на которых я хочу увидеть действия сотрудника из которого я вынесу общее мнение оценки.
Повторяясь на счёт "блата", то это прилагается к ситуации, а не 4-я ситуация, которая дана отдельно от всего.

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

эта отыгровка входит в общий уровень RP на сервере

можно ссылочку на это утверждение?)  
 

24 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

в скором времени будет внесена в обязательную

В скором времени может будет и в транспорт по рп садиться и в дома о рп входить и по рп обращаться к другим гражданам...)) но..., пока что нет..., и придумывать, требовать того чего нет в данный момент как минимум некорректно)

24 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Баллов у нас нет

Хм..

49 минут назад, Drago Hartmann сказал:

получили бы +к общей проверке

Да у нас и + нет. Есть только количество набранных ошибок за время проведения проверки... Хм... Хотя как оказалось теперь уже есть откуда то вдруг...
И теперь если на проверке сотрудник угадает чего от него желает увидеть проверяющий, ему за это будет плюшка и он принесёт + свой организации в конце проверки) И именно в конце) О том что плюшки будут раздаваться до начала,  да и по окончанию проверки ни кто и никогда не узнает. Они появятся потом, по доброму желанию проводящему и с его щедрой руки)) 

А собственно и плохо что нет... Нет чёткой ясности за что и как выставляются и считаются ошибки. Чисто личная оценка правильности поведения. Ситуацию можно раскручивать во много ярусов, наращивая. В итоге увеличивая возможное количество совершения ошибок. При этом мало того что нужно правильно сориентироваться в ситуации так ещё и начать отыгрывать посторонние отыгровки
 

24 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Повторяясь на счёт "блата", то это прилагается к ситуации, а не 4-я ситуация, которая дана отдельно от всего.

Ситуация начиналась  с "якобы нетрезвый граждан возле мэрии"... Ему за якобы нетрезвое состояние выписали штраф. Но штраф выписали с ошибкой, ибо не провели бонусную отыгровку алкотестера... Если это не главная сита тут то что было главным тогда. И почему бонусные + к проверке появились ни с того ни с сего ток по окончанию и ни до ни после про них не было известно)

И можно весь список за что + к проверке может получить департамент? Может там ещё есть дополнительные бонусные + за дополнительные задания? А то может там другие их постоянно получают, а мы и ни слухом ни духом. Или они выдаются в индивидуальном порядке и сообщаются о том что они были только для тех для кого нужно. Ранее про такое не упоминалось. Или для остальных они и раньше выдавались?  И если бы не всё то выше и про эти + что получили другие два департамента никогда бы и не узнали

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

Макс, ты меня поражаешь)) ЛС,  отыгровку алкотестера через .де "Норма выше"? :)) за это доп + к проверке? 
Тоесть  коп на улице подъезжает к любому гражданскому. Говорит что он неадекватен, даёт ему трубку что бы дыхнул, тот дышит. Коп ему пишет "Норма выше | Drago Hartmann" и заставляет оплатить штраф 2500$ ... Серьёзно... И это по твоему верно... Печалька...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рамзи сказал:

Макс, ты меня поражаешь)) ЛС,  отыгровку алкотестера через .де "Норма выше"? :)) за это доп + к проверке? 
Тоесть  коп на улице подъезжает к любому гражданскому. Говорит что он неадекватен, даёт ему трубку что бы дыхнул, тот дышит. Коп ему пишет "Норма выше | Drago Hartmann" и заставляет оплатить штраф 2500$ ... Серьёзно... И это по твоему верно... Печалька...

Что за глупости?
Коп по функционалу сервера может увидеть, когда игрок пьян, а когда нет.
Не к любому гражданину можно подойти с такой отыгровкой, она исключительно для тех, повторюсь, у кого по функционалу видно.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Drago Hartmann сказал:

Не к любому гражданину можно подойти с такой отыгровкой, она исключительно для тех, повторюсь, у кого по функционалу видно.

Так если в чате видно [пьян] для чего голову морочить и выдумывать ещё себе геморрой. Этого всегда было достаточно для выдачи штрафа...

Если так мыслить надо на каждый пункт такие отыгровки делать.
Начнём с начала пдд 1.1 наезд на пешехода.  пдд 1.2 втречка. 1.3 вьезд на загороженную терру... И все дальше по списку вниз.... увидел нарушение , тормози, подходи и отыгрывай видеорегистратор... показывай что он нарушил то то и то по рп,  а только потом штраф. Везде в таком случае нужно писать через ".де увидел езду по встечной полосе"  ".де узафиксировал создание помехи движения". Представляешь сколько это гемора тогда будет такое РП... И так уже штраф выписывают за порчу кустов, которые при этом почему то не портятся

Это касается любого пункта в какой пальцем не ткни...

1.11 Отказ показать документы (паспорт) сотруднику МВД.

.я просит показать паспорт "ид
.де паспорт не показан


1.2.1. Халатное отношение к приказам сотрудника МВД

.я видит как "ид продолжает ходить
.де "ид не выполняет приказы

Бредово звучит. Но и отыгрывать алкотестер через пусть даже .де когда уже видишь по действиям и диалогу что [пьян] так же само глупо

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Рамзи сказал:

Так если в чате видно [пьян] для чего голову морочить и выдумывать ещё себе геморрой. Этого всегда было достаточно для выдачи штрафа...

Если так мыслить надо на каждый пункт такие отыгровки делать.
Начнём с начала пдд 1.1 наезд на пешехода.  пдд 1.2 втречка. 1.3 вьезд на загороженную терру... И все дальше по списку вниз.... увидел нарушение , тормози, подходи и отыгрывай видеорегистратор... показывай что он нарушил то то и то по рп,  а только потом штраф. Везде в таком случае нужно писать через ".де увидел езду по встечной полосе"  ".де узафиксировал создание помехи движения". Представляешь сколько это гемора тогда будет такое РП... И так уже штраф выписывают за порчу кустов, которые при этом почему то не портятся

Это касается любого пункта в какой пальцем не ткни...

1.11 Отказ показать документы (паспорт) сотруднику МВД.
.я просит показать паспорт "ид
.де паспорт не показан


1.2.1. Халатное отношение к приказам сотрудника МВД

.я видит как "ид продолжает ходить
.де "ид не выполняет приказы

Бредово звучит. Но и отыгрывать алкотестер через пусть даже .де когда уже видишь по действиям и диалогу что [пьянъ так же само глупо

Наше размышление совсем разных видов. Это простое высасывание из пальца, а мы говорим про реальную отыгровку, в реальной ситуации, когда по функционалу видно, что гражданин пьян.

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Drago Hartmann сказал:

Наше размышление совсем разных видов

Суть ведь одна и таже.
 

9 минут назад, Drago Hartmann сказал:

Это простое высасывание из пальца, а мы говорим про реальную отыгровку, в реальной ситуации

Кстати отыгровка просмотра содержимого видеорегистратора тоже вполне реальна.  Сам когда то сталкивался с нею. Меня коп тормознул и начал за езду по встречке штраф предлагать выписывать, я говорю что не было такого , я по свой полосе ехал. Он посадил к себе в машину. включил видеорегистратор, промотал на нужное время, нашёл моё нарушение, сказал вот сами смотрите, показывая пальцем нарушения... 
 

И если честно все ситы как и нарушения созданные через "кто то видел" "кто то сказал/сообщил" полнейший бред... Особенно с принудительным отыгрыванием действий за когото через .де/.пр

 

Ссылка на комментарий
Только что, Рамзи сказал:

И если честно все ситы как и нарушения созданные через "кто то видел" "кто то сказал/сообщил" полнейший бред... Особенно с принудительным отыгрыванием действий за когото через .де/.пр

Не кто-то видел, слышал и тд., а чётко увиденное нарушение, в последствии чего идут отыгровки, которые обоснованы док-вами нарушения.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Drago Hartmann сказал:

Не кто-то видел, слышал и тд., а чётко увиденное нарушение, в последствии чего идут отыгровки, которые обоснованы док-вами нарушения.

Что чётко увиденного в ситуации когда вызвали и сообщили что мы видели как вот тот(мой сосед, чей то знакомый, ухажор, сутенёр...) продавал оружие. Или что мы видели как  он() украл/угнал машину и теперь её пытается продать?) Это все именно высасаные ситы из пальца, которые в реале не реализуемые  и не доказуемые.

Вам поступила информация что угнанный автомобиль на продаже сейчас... Представляешь в каком виде и через какую РП она должна всё было бы поступить.. Кроме ютуберов и хайтеров таким ни кто не будет замарачиваться, и то эти будут ток ради слива лидера какого нибудь

и в догонку)

46 минут назад, Drago Hartmann сказал:

чётко увиденное нарушение

В таком случае чётко увиденное должно быть прописано через рп отыгровки! Потому что у нас даже присесть необходимо через РП. Дотронутся до носа..., закрыть глаза..., 

 

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

От этой ситуации ничего не изменилось же, вас проверили на знание РП, которого нет, импровизация подкачала, но в следующий раз будете лучше.
Наказывать министра за то, что спросил РП ситуацию, чтоб проверить знание сотрудника глупо, поэтому просто ему советую так не делать, потому что не все игроки у нас с фулл РП знаниями.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...