Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomas Dress
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1895405
  3. Ник лидера: Kira Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1413174
  5. Описание ситуации: Блат,я написал жалобы на сотрудника МВД, который дал розыск за нарушение ПДД 2.5, но я когда я проезжал через мост, там просто стояли копы, БЛОКОВ НЕ БЫЛО, откуда я должен знать идет ли у них БП или нет? Я написал на это жалобу, она ее отказала, и написала нет док-в, что не было блоков, вы угараете? По их логике, я должен останавливаться перед каждой толпой ментов и спрашивать не ли тут Блок поста? И еще скринить должен, есть ли у них блоки, а не много ли вы хотите?
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Джeффри Джонс
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий

Ну давайте поговорим, читаем статью:

2.5. Проезд через блок-пост без остановки.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска и заключение в КПЗ.

Теперь по существу: наличие блок-поста на данный момент было, фрапс того что вы проехали без остановки был? А про блоки и тд и т.п ничего нигде толком не написано. И в итоге пдд 2.5 оправдано. Удачного вечера:)

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kira Blade сказал:

Ну давайте поговорим, читаем статью:

2.5. Проезд через блок-пост без остановки.
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска и заключение в КПЗ.

Теперь по существу: наличие блок-поста на данный момент было, фрапс того что вы проехали без остановки был? А про блоки и тд и т.п ничего нигде толком не написано. И в итоге пдд 2.5 оправдано. Удачного вечера:)

Смотри, обычный игрок не виден ваш фракционный чат, ОТКУДА ПРОСТЫЕ ИГРОКИ МОГУТ УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ БЛОК ПОСТ ИЛИ НЕТ?

Игроки, когда видят блоки, сразу понимают, тут блок пост, надо тормозить, я ехал, нечего не было, как я могу догодаться?

Мне еще интересно, как вы с таким мышлением до лидерки дошли, если вы не понимаете, что наличие блок постов обязательно, хоть об этом и не написано.

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джeффри Джонс сказал:

Смотри, обычный игрок не виден ваш фракционный чат, ОТКУДА ПРОСТЫЕ ИГРОКИ МОГУТ УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ БЛОК ПОСТ ИЛИ НЕТ?

Игроки, когда видят блоки, сразу понимают, тут блок пост, надо тормозить, я ехал, нечего не было, как я могу догодаться?

Мне еще интересно, как вы с таким мышлением до лидерки дошли, если вы не понимаете, что наличие блок постов обязательно, хоть об этом и не написано.

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Я вроде сказала в жб про блоки:)

  • Like 1

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Не чувак, тут блат, ей ничего не будет, просто админы немного "прикроют" ее. И скажут, "а в правилах не написано про блоки, что их надо ставить, по этому наш бп без блоков, зываы"

Так-то по логике "рп ситуации", тут нету блок-поста (даже если брать пдд, нету знака "СТОП"), это их проблема что не запердачили блоки, хотя.. Чего ожидать от абсолюта? РП? Лоль.

Изменено пользователем [S]MAR[T] (:
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

По сути верное замечание. Факт проведения блок поста должно быть видно на дороге, а не в фракционном чате. И кроме копов, знать что три копа стоящие по среди дороги, это операция под названием блок-пост, ни кто не мог. Это косяк ни копов, и не лидера. Она отказала все верно. Хотя там и нарушение от копов по факту есть. Но по сути и нет. В МВД нет НИ ГДЕ требований что на блокпосту должны стоять блоки! Это к министру скорее вопрос. Копы же по факту начали проведение блок поста, сделав доклад в рацию. Но ни чем это не подтвердили кроме факта приезда на место проведения блокпоста и создания помехи движения посреди проезжей части. Фактически на них надо было  жб кидать за пдд 1.4 на всех троих

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MAR[T] (: сказал:

Не чувак, тут блат, ей ничего не будет, просто админы немного "прикроют" ее.

Лидер не всегда принимает самостоятельно решения по поводу жб. Зачастую спрашивает совета у более опытных(министр или куратор) товарищей. И этот случай именно тот самый. А то что в самой структуре МВД такие дыры разве вина в этом лидера одного из ПД? Эт косяк админовский или минимум миниковский, что лень отлавливать такие недочеты и их исправлять...
А по факту самой жб. На скрине видно тело в доме с 6 звездами выданными в чате. Факт их выдачи подтвердили логом проведения БП в чате и фактом проезда мотоциклиста через тот самый блок пост. По этому и отказ.

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, MAR[T] (: сказал:

Не чувак, тут блат, ей ничего не будет, просто админы немного "прикроют" ее.

Лидер не всегда принимает самостоятельно решения по поводу жб. Зачастую спрашивает совета у более опытных(министр или куратор) товарищей. И этот случай именно тот самый. А то что в самой структуре МВД такие дыры разве вина в этом лидера одного из ПД? Эт косяк админовский или минимум миниковский, что лень отлавливать такие недочеты и их исправлять...
А по факту самой жб. На скрине видно тело в доме с 6 звездами выданными в чате. Факт их выдачи подтвердили логом проведения БП в чате и фактом проезда мотоциклиста через тот самый блок пост. По этому и отказ.

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

В уставе есть такой пункт:

6.4 | Полицейский имеет право установить нужное кол-во ограждений для установки блок-поста.

Исходя из этого блоков может и не быть вообще.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kelly Basinger сказал:

Исходя из этого блоков может и не быть вообще.

Если три копа стоят по среди дороги по среди улицы это не означает что они там БП проводят. Скорее это означает что на них давно жб не прилетало и они расслабились. А останавливаться перед каждым копом, интересоваться его самочувствием, не нужно ли ему чего то, или чем они там занимаются себе дороже, Да и глупо.

Изменено пользователем Рамзи
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в шоке, исходя из слов 9-ки и лидера LVPD блоки не надо ставить вообще.

Да, вы копы, вам то нечего не будет, вы нарушаете и все срать , а вы поставьте себя на место простого гражданина, который просто едет, проезжает мимо трех копов, которые просто стояли между собой говорят  и тут вам прилетает 6 уровень розыск, норм? да?

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

  • Thanks 1
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джeффри Джонс сказал:

Я в шоке, исходя из слов 9-ки и лидера LVPD блоки не надо ставить вообще.

Да, вы копы, вам то нечего не будет, вы нарушаете и все срать , а вы поставьте себя на место простого гражданина, который просто едет, проезжает мимо трех копов, которые просто стояли между собой говорят  и тут вам прилетает 6 уровень розыск, норм? да?

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Ты шо, у них тут если стоишь на светофоре, где горит красный свет, это помеха движению))) 

По этому тут высокое РП)))))))

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MAR[T] (: сказал:

Ты шо, у них тут если стоишь на светофоре, где горит красный свет, это помеха движению))) 

По этому тут высокое РП)))))))

А поч твоё рп на ютубе не оч? А ещё тут про тру рп говориш

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MAR[T] (: сказал:

Ты шо, у них тут если стоишь на светофоре, где горит красный свет, это помеха движению))) 

По этому тут высокое РП)))))))

Понимаю, много тупых ситуаций на сервер и все связаны с ментами, видимо  им УК, ПДД,АКк писали бухие разрабы, что половину не дописали, и теперь эти недокопы пытаются найти для себя выгоду, что бы по больше посадить и быстрее баллы набрать. Все мы знаем, как закончилась ситуация с работником ЛВПД, которого на вечку за вред сервера забанили.

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jack_Ward сказал:

с ответа девятки вообще ору ну давайте блоки вырежем с пд раз они вам не нужны

Точно, для чего тогда вам создавались и вносились в игру блоки? Если вам их не надо ставить...

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Изменено пользователем Джeффри Джонс
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Inferno сказал:

А поч твоё рп на ютубе не оч? А ещё тут про тру рп говориш

А ты с херали мне на мое не очень рп ставишь лайки? М? И вообще с какого фига ты их смотришь? М?

Ну раз такое дело, то я там показываю всю суть настоящего департамента, кстати попрошу оценить новое видео, если не видел, нонрп копы 6 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Джeффри Джонс сказал:

Все мы знаем, как закончилась ситуация с работником ЛВПД, которого на вечку за вред сервера забанили.

Эт про кого интересно? Не про того который через месяц с вечки вернулся и дальше в пд продолжает по сей день играть)

8 минут назад, Джeффри Джонс сказал:

Точно, для чего тогда вам создавались и вносились в игру блоки? Если вам их не надо ставить...

Не нужно всех под одну гребенку гребсти) В любой бочке мёда периодически ложка дёгтя появляется. Приведенный выше случай скорее единичное исключение, чем закономерность, и редко какой коп будет так себя подставлять. Многим копам нравиться стоять на бп. Баллы они и за обычную проверку паспортов неплохо за одно бп набирают) Но бывают исключения, когда стояние на БП всего лишь скучное убийство 20м своей жизни и их проводят или в афк, или игрой в телефоне или любым своим занятием но только не тем для чего они там собирались

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Рамзи сказал:

Эт про кого интересно? Не про того который через месяц с вечки вернулся и дальше в пд продолжает по сей день играть)

Не нужно всех под одну гребенку гребсти) В любой бочке мёда периодически ложка дёгтя появляется. Приведенный выше случай скорее единичное исключение, чем закономерность, и редко какой коп будет так себя подставлять. Многим копам нравиться стоять на бп. Баллы они и за обычную проверку паспортов неплохо за одно бп набирают) Но бывают исключения, когда стояние на БП всего лишь скучное убийство 20м своей жизни и их проводят или в афк, или игрой в телефоне или любым своим занятием но только не тем для чего они там собирались

 

Это тот чел, который не отпускал, уезжал, потом возвращался и садил в кпз.

Его выпустили?

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Ну тогда ясно...

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
17 минут назад, MAR[T] (: сказал:

А ты с херали мне на мое не очень рп ставишь лайки? М? И вообще с какого фига ты их смотришь? М?

Ну раз такое дело, то я там показываю всю суть настоящего департамента, кстати попрошу оценить новое видео, если не видел, нонрп копы 6 

 

Четкие мувики, лайк!

  • Thanks 1
Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Джeффри Джонс сказал:

Я в шоке, исходя из слов 9-ки и лидера LVPD блоки не надо ставить вообще.

Да, вы копы, вам то нечего не будет, вы нарушаете и все срать , а вы поставьте себя на место простого гражданина, который просто едет, проезжает мимо трех копов, которые просто стояли между собой говорят  и тут вам прилетает 6 уровень розыск, норм? да?

afvbke.png.e9966e70e85bdbaa0c4d82086f5d22ba.png

Есть такая тема: "МВД - Предложения по улучшению правил". Все свои недовольства насчёт некорректности правил проведения блокпостов пишите туда.

Статья ПДД есть? Есть.

Нарушение есть? Есть.

 

Что вам ещё нужно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Basinger сказал:

Есть такая тема: "МВД - Предложения по улучшению правил". Все свои недовольства насчёт некорректности правил проведения блокпостов пишите туда.

Статья ПДД есть? Есть.

Нарушение есть? Есть.

 

Что вам ещё нужно?

Мне нечего не нужно.

Просто странно, что 9-ка(транс) и лидер, считают, что блоки не нужны.

Лол

 

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Только что, Джeффри Джонс сказал:

Мне нечего не нужно.

Просто странно, что 9-ка(транс) и лидер, считают, что блоки не нужны.

Лол

 

Мне тоже ничего не нужно.

Просто странно, что школьник считает парня, открывающего рп девушки - трансом.

Лол.

Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Basinger сказал:

Мне тоже ничего не нужно.

Просто странно, что школьник считает парня, открывающего рп девушки - трансом.

Лол.

Я думаю, за все время, ты уже много придумал(а) отмазок на этот повод, смысл продолжать не вижу.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джeффри Джонс сказал:

Я думаю, за все время, ты уже много придумал(а) отмазок на этот повод, смысл продолжать не вижу.

Просто бесишься, что МО сидит в КПЗ без остановки (и от моей руки транса тоже, да)

А жалобы почти все твои отказывают ;(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...