Перейти к публикации

Senen Reyes | 1486450 | СФПД


Рекомендованные сообщения

Ethef Lucchese | 1628619
Senen Reyes | 1486450
Причина звёзд и ареста ?
Сильно высокомерный лидер , мерзкая личнось.
p.s. Дружок твой на очереди.

https://yapx.ru/v/Hinj1

Изменено пользователем skanaxer
.
Ссылка на комментарий
56 минут назад, skanaxer сказал:

Ethef Lucchese | 1628619
Senen Reyes | 1486450
Причина звёзд и ареста ?
Сильно высокомерный лидер , мерзкая личнось.
p.s. Дружок твой на очереди.

https://yapx.ru/v/Hinj1

Проще общайся, даже заголовок по форме заполнить не можешь. А уже угрозы кидаешь. Розыск и арест за что.... хм.. я захотел а чо? ук 2.1.5

 Hio8z.png

  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, Low Shooter сказал:

Проще общайся, даже заголовок по форме заполнить не можешь. А уже угрозы кидаешь. Розыск и арест за что.... хм.. я захотел а чо? ук 2.1.5

 Hio8z.png

во первых скрин без тайма )
Во вторых там речь не закончина у меня)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, skanaxer сказал:

во первых скрин без тайма )
Во вторых там речь не закончина у меня)

 

Вообще то для опры которая кидается администрации он не нужен, если ситуация сходится. И он там есть, чуть выше смотри. Да и вообще угроза есть есть. Осядь пыль.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
11 час назад, skanaxer сказал:

во первых скрин без тайма )
Во вторых там речь не закончина у меня)

 

Как бы там время стоит для особых говорю

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Low Shooter сказал:

Вообще то для опры которая кидается администрации он не нужен, если ситуация сходится. И он там есть, чуть выше смотри. Да и вообще угроза есть есть. Осядь пыль.

Какая же ты петушатина ) Не можешь признать тот факт, что при предлогом "пиздец тебе" это было написано не с целью угрозы, а с целью того, что ждать жалобу тебе нужно. Обыкнавенная ссыкливая чепуха. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, skanaxer сказал:

Какая же ты петушатина ) Не можешь признать тот факт, что при предлогом "пиздец тебе" это было написано не с целью угрозы, а с целью того, что ждать жалобу тебе нужно. Обыкнавенная ссыкливая чепуха. 

хихихихи окей. А разве.. а лан тебе ничего не объяснить.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сережа Вольнов сказал:

1. На скрине есть /время и не важно где оно, нет такого правила где оно должно быть

2. Есть прямая угроза сотруднику МВД, нарушение УК, за это кпз, неважно закончена речь или нет, есть нарушение, есть подозреваемый, есть обезьяник в сфпд

Как бы есть, на дока-вах(скрины/видео) обязательна должна быть команда /time

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
Только что, Сережа Вольнов сказал:

Где нет времени? Покажите! Я лично вижу его

Щас я не буду спорить, т.к не знаю, подходит это время, которое в начале каждой строки.

Но если оно подходит, то зачем тогда всегда обязательно просят команду тайм?

Лично я думаю, что это не подходит. и команда тайм должна быть обязательна.

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сережа Вольнов сказал:

Уважаемый, пожалуйста прошу вас, что за глупости? Главное ее наличие сэр, а где эта команда, в начале или в конце, это уже не имеет никакого значения. 

Я даже когда был в сми, у нас работники писали .время редачили по 5 обок подряд, все с одной командой время, все эти скрины были засчитаны, так как есть наличие тайма самого. 

А с чего вы взяли, что они делали правильно?

Сейчас в СМИ все жестко, одна обка=один скрин с таймом.

 

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Джeффри Джонс сказал:

Щас я не буду спорить, т.к не знаю, подходит это время, которое в начале каждой строки.

Но если оно подходит, то зачем тогда всегда обязательно просят команду тайм?

Лично я думаю, что это не подходит. и команда тайм должна быть обязательна.

Какая разница, перемотки чата нету. Все четенько. Могу даже опру дать, но честно так лень.

  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 минут назад, skanaxer сказал:

Если не одобрят, кину фрапс всего происходящего. Как ты мне снимал зв. Потом по приколу их давал обратно, потом опять снял. И т.д прикалываешься мэн)

Щас давай в новую жб, а то тайм пройдет и се

 

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сережа Вольнов сказал:

Уважаемый, пожалуйста прошу вас, что за глупости? Главное ее наличие сэр, а где эта команда, в начале или в конце, это уже не имеет никакого значения. 

Я даже когда был в сми, у нас работники писали .время редачили по 5 обок подряд, все с одной командой время, все эти скрины были засчитаны, так как есть наличие тайма самого. 

И да, администрация сказала, команда тайм обязательна, а то что в начале строки написано, у каждого разное время, так что, док-ва без тайма не принимаются!

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сережа Вольнов сказал:

Ну я кинул опру, там есть время как надо, у сотрудника тайм с фрапса, если потребуется кинет его, так что прекращаем дискуссию. Разговор окончен. 

Чё вы объясняете этому дегенерату? Забейте на него

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, skanaxer сказал:

Или твой коментарий был не мне адресован ? Если так, то приношу извинения. 

Да ничего страшного, ты не далеко от того дегенерата ушёл 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, skanaxer сказал:

Ethef Lucchese | 1628619
Senen Reyes | 1486450
Причина звёзд и ареста ?
Сильно высокомерный лидер , мерзкая личнось.
p.s. Дружок твой на очереди.

https://yapx.ru/v/Hinj1

 

8 часов назад, Сережа Вольнов сказал:

Тут даже фрапс не нужен, само нарушение выше, жб на сотрудника я отказал, а вот розыск я выдал по запросу Сержанта: Доказательства

Тебе мент генерал предъявил доказательства? Предъявил, чего ты ещё хочешь потерянный? 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Timmi Arctic сказал:

 

Тебе мент генерал предъявил доказательства? Предъявил, чего ты ещё хочешь потерянный? 

ты заебал в каждой жалобе отписывать, иди нахуй с форума, арстик ебучий

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Diavolo_Vinegar сказал:

ты заебал в каждой жалобе отписывать, иди нахуй с форума, арстик ебучий

Ток сначало охлади траханье своё+учебник русского языка купи ок?

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diavolo_Vinegar сказал:

Ошибку укажи

Найди сам, мне чё тебя учить всему надо? :lol:

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...