Перейти к публикации

Frank_Vilasco


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Виталий_Кривенко
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 805172
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Frank_Vilasco
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 марта 201718:32:0Админ Frank_Vilasco [940645] заблокировал Виталий_Кривенко [805172] на вечность с причиной: Принудительная продажа сим-карт
  5. Описание ситуации: Здравтсвуйте, уважаемая администрация Абсолюта. Меня зовут Виталий.  Вот я сижу, и понимаю, как же мне нехватает моего аккаунта, я решил написать снова, в надежде на хоть какую-то помощь, у меня просто появилась надежда, что рассмотрят старшие администраторы эту жалобу. Предварительно я посоветовался с Райдером, он сказал писать, вот я и пишу. Вообщем я наверное был молод, или глуп, но все ошибки я давно осознал, и прошло уже больше трех лет. Тогда я хотел купить бизнес, попросил у человека денег, он согласился, я сказал ему "Давай через сим карту", он согласился, я ему кинул сим карту 487 за 150к(да, чтобы просто передать деньги быстро, симка это стоит намного дороже 150 тысяч, тоесть я никого не обманывал, и она сейчас у меня осталась), и мне сразу без разберательств прилетает бан, без форума, без всего, просто прилетел. Насколько знаю продажа сим карт это уже совсем другая система, и я больше такой глупости не совершу. Мне не так жалко денег, как жалко уровня, и сил потраченых на работу во фракциях. Надеюсь очень на ваше понимание, и надеюсь не будете сразу отклонять жалобу, а может просто дадите шанс один, больше таких ошибок не повториться, я вам клянусь. Спасибо за то что прочитали, Виталий.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KyC05Ll
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, но все выше написано

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...