Перейти к публикации

[FD]_Academic_[E] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. [FD]_Academic_[E]

4. 
3696592
5. Разжигание конфликта - (https://yapx.ru/u/HivHI). Вопрос: Кто тебе дал право принижать кого-то за внешние параметры? Есть такая поговорка: в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Ты и сам не Кейт Мосс, и не Белла Хадид, чтоб когот принижать за внешность, так что учимся держать своё мнение при себе, постыдился бы такое писать. Это грязно.
Разжигание конфликта - слова, которые могут оскорбить или задеть человека и спровоцировать дальнейший конфликт. (Для тех, кто хочет поспорить).
P.S Салам всем нашим! P.S2 Прошу не писать своё мнение левых игроков.

Изменено пользователем teploholod
  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Пускай выясняют свои любовные отношения где-нибудь в ином месте, лично мне как игроку не интересно наблюдать за ихними интрижками, 1й льет какашки в чатик, а второй провоцирует его на это

Изменено пользователем сурово
Спидвагон попросил
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, сурово сказал:

Пускай выясняют свои любовные отношения где-нибудь в ином месте, лично мне как игроку не интересно наблюдать за ихними интрижками, 1й льет какашки в чатик, а второй провоцирует его на это

Я просила вообще его не писать мне, он продолжает. Не хочу чтобы мне это лилось в личку , пусть все видят насколько человек странный, ему сказали не писать - тот пишет .

Изменено пользователем euphoria
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...