Перейти к публикации
Внимание! Уважаемые игроки, будьте бдительнее. На форуме участились разводы через фейковые форумники администрации. Не давайте никому свои пароли и проверяйте есть ли у форумника группа "Модератор" и т.д. ×
[Hentai]SpeedWagon

[FD]_Academic_[E] | Рассмотрено

Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. [FD]_Academic_[E]

4. 
3696592
5. Разжигание конфликта - (https://yapx.ru/u/HivHI). Вопрос: Кто тебе дал право принижать кого-то за внешние параметры? Есть такая поговорка: в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Ты и сам не Кейт Мосс, и не Белла Хадид, чтоб когот принижать за внешность, так что учимся держать своё мнение при себе, постыдился бы такое писать. Это грязно.
Разжигание конфликта - слова, которые могут оскорбить или задеть человека и спровоцировать дальнейший конфликт. (Для тех, кто хочет поспорить).
P.S Салам всем нашим! P.S2 Прошу не писать своё мнение левых игроков.

Изменено пользователем teploholod

Поделиться сообщением

Пускай выясняют свои любовные отношения где-нибудь в ином месте, лично мне как игроку не интересно наблюдать за ихними интрижками, 1й льет какашки в чатик, а второй провоцирует его на это

Изменено пользователем сурово
Спидвагон попросил

Поделиться сообщением

13 минуты назад, сурово сказал:

Пускай выясняют свои любовные отношения где-нибудь в ином месте, лично мне как игроку не интересно наблюдать за ихними интрижками, 1й льет какашки в чатик, а второй провоцирует его на это

Я просила вообще его не писать мне, он продолжает. Не хочу чтобы мне это лилось в личку , пусть все видят насколько человек странный, ему сказали не писать - тот пишет .

Изменено пользователем euphoria

Поделиться сообщением

24 мая 2020 8:20:0 Админ Avgust_IV [464196] заглушил по IP [FD]_Academic_[E] [3696592] на 30м с причиной: Мат/Разжигание конфликта.

Рассмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...