Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Demetrius Esparza

2. 922

3. Jay Harrison

4. 

Дата Время Действие
24 мая 2020 0:40:2 Админ Jay_Harrison [4455] посадил Demetrius_Esparza [922] не в сети на 14ч:25м, причина: Жалобы на игроков не в фракции №93 +Вернул

5. Посадили за выход при аресте х2, хотя на фрапсе был только 1 офф. Так как на 2м коп даже ничего не сказал в громкоговоритель и начал мешать мне работать, хотя трамвай запрещено тормозить. Я имел полное право выйти, + прошу наказать копа за оск, админу ничо не желаю просто пусть снимут часть кпз. А касательно ДБ опять же, он встал на моем пути к этому ещё и на трамвайной остановке и послужил помехой,это также ЗАПРЕЩЕНО.

6. 

7. 99.99%

 

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий

10 часов за 2 раза оффа при аресте.
1 час за нанесение урона.
3 часа 25 минут вернул.

По поводу второго оффа, не важно мне, был там диалог или нет. Коп в вашу сторону только дернулся, а вы это заметили - очевидно, оффаться нельзя.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Harrison сказал:

10 часов за 2 раза оффа при аресте.
1 час за нанесение урона.
3 часа 25 минут вернул.

По поводу второго оффа, не важно мне, был там диалог или нет. Коп в вашу сторону только дернулся, а вы это заметили - очевидно, оффаться нельзя.

Типо если я буду фрапсить то как я катаюсь за челом просто так и он оффнется я могу залить на него жб за офф при аресте? Л-логика

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saparov сказал:

Типо если я буду фрапсить то как я катаюсь за челом просто так и он оффнется я могу залить на него жб за офф при аресте? Л-логика

Вы там как Том м Джерри изначально в этот день скакали друг с другом. Он явно подошёл к вам, а вы явно оффнулись от него. Всё логично.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Вы там как Том м Джерри изначально в этот день скакали друг с другом. Он явно подошёл к вам, а вы явно оффнулись от него. Всё логично.

Он слова не сказал... Как это можно называть арестом, трамвай тормозить нельзя вообще.

Ссылка на комментарий

Я уже не знаю что с админом не так, на фрапсе с "ДБ" видно что он сам остановился передо мною когда я на остановку ехал,сразу отъехать я не мог, т.к я написал "без обид" и отъехал. КОПА ЗА ПГ НАКАЗАТЬ НАДО А НЕ МЕНЯ, ИБО САМ ПОЛЕЗ ПОД ТРАМВАЙ

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Saparov сказал:

Я уже не знаю что с админом не так, на фрапсе с "ДБ" видно что он сам остановился передо мною когда я на остановку ехал,сразу отъехать я не мог, т.к я написал "без обид" и отъехал. КОПА ЗА ПГ НАКАЗАТЬ НАДО А НЕ МЕНЯ, ИБО САМ ПОЛЕЗ ПОД ТРАМВАЙ

Даже если не согласны с действиями копа, ваше дело жалобу писать, а не отвечать на его действия нарушением. А офф - нарушение.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jay Harrison сказал:

Даже если не согласны с действиями копа, ваше дело жалобу писать, а не отвечать на его действия нарушением. А офф - нарушение.

Я бы может ещё и не писал жалобу если его наказали за очевидные нонрп действия. А что в итоге, он нарушил а наказание получаю я. А касательно выходов при аресте. 1 выход да, тут я нарушил, но тут в отличии от 2го видоса была явная погоня, но никак не торможение рядом с трамваем. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Saparov сказал:

Я бы может ещё и не писал жалобу если его наказали за очевидные нонрп действия. А что в итоге, он нарушил а наказание получаю я. А касательно выходов при аресте. 1 выход да, тут я нарушил, но тут в отличии от 2го видоса была явная погоня, но никак не торможение рядом с трамваем. 

Типичные отговорки) Очевидно же, что вы специально вышли из игры, чтоб вас не арестовали, это понятно по фразе «пока», а следом сразу выход. По поводу нарушений от копа - пишите жалобу в соответствующий раздел. Не понимаю, к чему тут споры, когда все очевидно. Включайте логику.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jay Harrison сказал:

10 часов за 2 раза оффа при аресте.
1 час за нанесение урона.
3 часа 25 минут вернул.

По поводу второго оффа, не важно мне, был там диалог или нет. Коп в вашу сторону только дернулся, а вы это заметили - очевидно, оффаться нельзя.

Действия администратора верны.
Вы оффнулись 2 раза, и не важно, был ли диалог с Вами во 2 раз, прекрасно видно там, что полицейский пытается остановить Ваш трамвай, а Вы пишете "все, прощай" и выходите. Более того, 3 видео является началом ситуации.;)
Про ДБ даже говорить особо не хочется. С Вами взаимодействует полицейский, а Вы газуете, нанося ему урон и отговариваетесь тем, что там трамвайные пути.
По поводу же нарушений полицейского - Ваше право пожаловаться на него в специально отведенных местах (жалобы на сотрудников/игроков во фракции)

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...