Перейти к публикации

Жалоба №40[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Carma_Deluxe
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Severus_Remington || 1128490
III. Подробное описание ситуации: Ехал по правилам на фуре. Влетели в меня, чуть не уничтожили, я выкрикнул "Клоуны"(не обязательно оскорбление и не обязательно в их сторону,помех было много) После чего остановили и просто высадили из фуры,ничего не сказав( один говорит,второй действует) В итоге, я реально перешёл личностно. в Этом есть вина,но после того как меня выкинули с машины и испортили работу.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Hi46n

Изменено пользователем Carma Deluxe
косяк с япиксом
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Carma Deluxe сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Carma_Deluxe
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Severus_Remington || 1128490
III. Подробное описание ситуации: Ехал по правилам на фуре. Влетели в меня, чуть не уничтожили, я выкрикнул "Клоуны"(не обязательно оскорбление и не обязательно в их сторону,помех было много) После чего остановили и просто высадили из фуры,ничего не сказав( один говорит,второй действует) В итоге, я реально перешёл личностно. в Этом есть вина,но после того как меня выкинули с машины и испортили работу.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Hi46n

Ну если ты называешь помехами 3 патрульки, которые при погоне с мигалками пролетели перед тобой, которых ты в свою очередь не пропустил, то это твоя проблема. "Клоуны" было адресовано именно полицейским. 

Ссылка на комментарий

Не вижу нарушения от сотрудника Severus Remington
Наказание вам выдали верно. Грубое/неуважительное отношение к сотруднику МВД.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...