Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jeck Ward
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 137348
  3. Ник лидера: Kira Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1413174
  5. Описание ситуации: прихожу в пд (твинк) говорю "садите" и тут мне кидают штраф хотя я говорил шо бы посадили, т.к была 1 зв наказание смягчить они мне не должны по ук 2.4, но и увеличивать соответственно тоже, так почему я сижу вместе пяти минут сижу десять? ну и наш генерал отказывает жалобу типо не было повинки, так я ёпта говорю прямым текстом у пд "садите" это по твоему не повинка? ну и да за повинку штрафы не пишут.. если сотрудник не знал который ответил в жалобе
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем Jeck Ward
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь, Jack Ward иными словами ХОББС. Ставлю "лайк" от чистого сердца, за такое. Но как в прошлой жалобе сообщил Ричи Бладе. Жалобу пересмотрят и проведут беседу.

 

Ах да, забыл добавить, жалобу даже толком не посмотрели. А просто закрыли.

Изменено пользователем Hobbs
  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hobbs сказал:

Уважаемый пользователь, Jack Ward иными словами ХОББС. Ставлю "лайк" от чистого сердца, за такое. Но как в прошлой жалобе сообщил Ричи Бладе. Жалобу пересмотрят и проведут беседу.

Не пересмотрят) как он посадит если тот отказывается показать паспорт когда коп просит. Там был лишь один ответ: "Зачем" "КПЗ" откуда он должен был знать что пришел с повинной? Надо было показать паспорт и сказать что с повинной, а так действия сотрудника верны)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Colin Visconti сказал:

Не пересмотрят) как он посадит если тот отказывается показать паспорт когда коп просит. Там был лишь один ответ: "Зачем" "КПЗ" откуда он должен был знать что пришел с повинной? Надо было показать паспорт и сказать что с повинной, а так действия сотрудника верны)

где ты тут видешь отказ? я просто спросил зачем

Изменено пользователем Jeck Ward
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jeck Ward сказал:
  1. Ваш ник: Jeck Ward
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 137348
  3. Ник лидера: Kira Blade
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1413174
  5. Описание ситуации: прихожу в пд (твинк) говорю "садите" и тут мне кидают штраф хотя я говорил шо бы посадили, т.к была 1 зв наказание смягчить они мне не должны по ук 2.4, но и увеличивать соответственно тоже, так почему я сижу вместе пяти минут сижу десять? ну и наш генерал отказывает жалобу типо не было повинки, так я ёпта говорю прямым текстом у пд "садите" это по твоему не повинка? ну и да за повинку штрафы не пишут.. если сотрудник не знал который ответил в жалобе
  6. Доказательства: 

Разми ответил тебе за что отказ, с одним скриншотом слить лидера не получится. Если даже не можешь обычного сотрудника слить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colin Visconti сказал:

Разми ответил тебе за что отказ, с одним скриншотом слить лидера не получится. Если даже не можешь обычного сотрудника слить.

ну и что он ответил? сказал нету повинки хотя там она есть я же говорил садите)) второе ну да 1 звезда не снимается, а я и не просил, третие где тут отказ? просто спросил зачем, я пришёл с повинкой прямым текстом говорю "садите" твой рамзи что ответил? посадили за отказ оплаты штрафа, если ты не знал когда приходишь с повинкой штрафы не пишут иди ук 2.4 выучи плез слитый

Изменено пользователем Jeck Ward
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeck Ward сказал:

ну и что он ответил? сказал нету повинки хотя там она есть я же говорил садите)) второе ну да 1 звезда не снимается, а я и не просил, третие где тут отказ? просто спросил зачем, я пришёл с повинкой прямым текстом говорю "садите" твой рамзи что ответил? посадили за отказ оплаты штрафа, если ты не знал когда приходишь с повинкой штрафы не пишут иди ук 2.4 выучи плез слитый

Не до жбшник, где на твой несчастном скрине есть слово "Садите" да и чтобы посадить по ук 2.4 нужен паспорт чтобы убрать одну звезду. Так откуда ему знать то было что ты с повинной повторяюсь, выписал штраф, отказался - сел. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Colin Visconti сказал:

Не до жбшник, где на твой несчастном скрине есть слово "Садите" да и чтобы посадить по ук 2.4 нужен паспорт чтобы убрать одну звезду. Так откуда ему знать то было что ты с повинной повторяюсь, выписал штраф, отказался - сел. 

ты наверное крот слепой? иди на скрин посмотри.. чо ты своим паспортом заладил? других слов нету больше?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jeck Ward сказал:

ты наверное крот слепой? иди на скрин посмотри.. чо ты своим паспортом заладил? других слов нету больше?

Ну ты только и говоришь, что в жб говорил "Садите" которого нет на скрине)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jeck Ward сказал:

бож да ты в пд нулевой когда 1 звезда не снимают её и ещё что-то высераешь тут

Блять, и чо? Не снимают откуда ему знать нужно было что у тебя одна звезда? Ответа так и не услышал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colin Visconti сказал:

Ну ты только и говоришь, что в жб говорил "Садите" которого нет на скрине)

да за это извиняюсь в скрин не попало, но факт того что я стою у пд и хочу повинку есть

Изменено пользователем Jeck Ward
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jeck Ward сказал:

да за это извиняюсь в скрин не попало, но факт того что я стою у пд и хочу повинку есть

И что?) Я многих ловил у пд которые там бегали с розыском.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jeck Ward сказал:

ну и что он ответил? сказал нету повинки хотя там она есть я же говорил садите)) второе ну да 1 звезда не снимается, а я и не просил, третие где тут отказ? просто спросил зачем, я пришёл с повинкой прямым текстом говорю "садите" твой рамзи что ответил? посадили за отказ оплаты штрафа, если ты не знал когда приходишь с повинкой штрафы не пишут иди ук 2.4 выучи плез слитый

Коп не имеет право без причины никого садить . Запомните а лучше заучите или зарубите или крестик на лбу себе пометьте! 
Ваши "садите", "снимите", "1 звезда", и прочее это всего лишь ваши бредни....  У вас сначало спросили паспорт а когда уже начали выписывать штраф вы сказали садить. Раньше ваших диалогов на Ваших доказательствах нет! Есть на лицо отказ показать паспорт, за что полагается помимо прочего штраф

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jeck Ward сказал:

так я ёпта говорю прямым текстом у пд "садите"

У вас похоже проблемы и с памятью и со зрением...
Диалоги с ваших док-в:
- Зачем?;
- в кпз;
- меня в кпз;
- ало;
Где вы тут свой прямой текст в виде "садите" увидали?

 

10 часов назад, Jeck Ward сказал:

у пд "садите" это по твоему не повинка? ну и да за повинку штрафы не пишут.. если сотрудник не знал который ответил в жалобе

На ваших док-вах у вас просят паспорт и выписывают штраф а вы кричите зачем в кпз, не более

10 часов назад, Jeck Ward сказал:

когда приходишь с повинкой штрафы не пишут иди ук 2.4 выучи плез слитый

Садят в кпз не за то что вы пришли сдаваться, а за выдачу вам УК 2.4 ! Сама суть выдачи УК подразумевает дальнейшую посадку в кпз или ликвидацию. За вашу одну звезду ни как не выдать вам УК 2.4 и как следствие нет возможности за это посадить в кпз. Единственный способ оказаться в кпз в таком случае это отказаться от оплаты штрафа, что вы в итоге благополучно и сделали. Других вариантов администрацией не предусмотрено

 

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...