Перейти к публикации

Жалоба №681


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kenny Caballero
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 627946
3) Ник нарушителя: Artysh Elfaso
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2644092
5) Описание ситуации:
NonRP штраф х2.  Была одна звезда. Я подъехал к данному офицеру и сказал что есть просроченный штраф. Дал мне нон рп штраф (1 скрин ) вообще без отыгровки. +1 звезда Говорю ему: 

*Нон рп штраф как бы. Решил ему помочь и сказал я откажусь и ты выпиши нормально. + 1 звезда.

*Давай.

Второй штраф зафиксировать не успел (по логам можете увидеть). Выдан был такой отыгровкой "Artysh Elfaso: Вы нарушили 5.1 АК. Просроченные штрафы. (Если проверили игро"

Итого уже 3 звезды. Говорю ему это МГ ты нормально выпиши штраф. В итоге ему похер ибо это не он а бинд. Причем тут БИНД если он отыгровки не настроил. Дает отсчет, выдает У.к 9.2. Но я оплачиваю. Он говорит поздно. И требует покинуть ТС. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тык

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий

Да я все дедал по биндер, первый раз он почему-то залагал и без отыгровки кинул штраф а второй раз так в биндире пишет которым все пользуются...

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Artysh Elfaso сказал:

Да я все дедал по биндер, первый раз он почему-то залагал и без отыгровки кинул штраф а второй раз так в биндире пишет которым все пользуются...

Ну как бы, хотя посмотри на ту ситуацию, что я тебе помогал. А ты вместо того чтоб убрать все звезды и уехать. Начал просить требовать покинуть тс и дал за свои отличные штрафы еще и у.к. Это нормально по твоему?. Бинд тут не причем. Там можно изменить настройки и слова. Почему-то другие нормально выписывают штрафы, без МГ и с отыгровками.

Если ты не понимаешь в чем проблема и загвоздка поучи еще как правильно без МГ и с отыгровкой это делать. Я не хотел кидать жб. Но твои наглые действия где ты не прав и твой У.К меня огорчили. Я тебе нормально помогал и говорил изначально. А ты....Даже сумел сказать что отказываюсь от выплаты. Красавчик.

Изменено пользователем Kenny Caballero

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...