Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Keon_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 8874
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Gep_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 мая 2020 18:59:11 Админ Gep_Hanter [9] посадил Deis_Light [8874] в тюрьму на 1с
  5. Описание ситуации:Админ заспавнил мотоцикл и одел скин на пол экрана и начал кататься во время сбора на Дуэль я его слил он меня посадил в тюрьму
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ra6fr.gif

Ссылка на комментарий

Я являюсь следящим администратором за данной фракцией и пришел на базу для инвайта во фракцию. На ваше поведение не обращал внимание, несколько раз убегал от Вас, уходил в наблюдение ради того, чтобы меня не трогали. Сливать меня, постоянно наносить мне урон было не обязательно, я не живая мишень, и к сожалению у меня не было возможности получить ГМ или спрятаться на базе в труднодоступном месте. О сборе проведения "дуэлей" нужно было сообщить изначально и попросить меня где-то спрятаться или уйти, ежели моё присутствие вас так напрягало,а не гонятся за мной постоянно пытаясь как-то насолить мне. Ваше поведение в мою сторону было явно некорректное и недопустимое, в конце концов терпение моё лопнуло. За это прошу прощения. С КПЗ на 1 секунду из материального ничего у Вас потеряно не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gep Hanter сказал:

Я являюсь следящим администратором за данной фракцией и пришел на базу для инвайта во фракцию. На ваше поведение не обращал внимание, несколько раз убегал от Вас, уходил в наблюдение ради того, чтобы меня не трогали. Сливать меня, постоянно наносить мне урон было не обязательно, я не живая мишень, и к сожалению у меня не было возможности получить ГМ или спрятаться на базе в труднодоступном месте. О сборе проведения "дуэлей" нужно было сообщить изначально и попросить меня где-то спрятаться или уйти, ежели моё присутствие вас так напрягало,а не гонятся за мной постоянно пытаясь как-то насолить мне. Ваше поведение в мою сторону было явно некорректное и недопустимое, в конце концов терпение моё лопнуло. За это прошу прощения. С КПЗ на 1 секунду из материального ничего у Вас потеряно не было.

Объяснение Вам дали. Ничего сверхъестесственного в КПЗ на 1 секунду нет, когда Вы сами же открываете огонь.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...