Перейти к публикации

Жалоба №802 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Vale Marlow
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Julian Reed |  1728818
4. Звание нарушителя (если известно): Майор
5
. Описание ситуации (подробно): Остановили, якобы, за нарушение, но я задал вопрос после остановки:  "Какой  номер на видеорегитраторе?" и повторил его 3 раза. После чего майор в наглую пошел смотреть мой номер ТС. НонРП  наручники.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Ссылка на комментарий

Ну во первых трафик стоп проводил я (Julian Reed), ты нарушил ПДД следовательно я произвел остановку, мы начали отыгрывать рп с тобой по видеорегистратору, напарник мой был Adrian Davis, через команду /try я выявил твое нарушение (было удачно), далее ты попросил сказать номера машины, и чтобы сохранить рп процесс я через дискорд попросил напарника просмотреть номера, (по рп процессу он якобы пошел осматривать машину на наличие других людей в салоне) далее он мне сказал номера, тем самым я сохранил рп, далее ты отказался платить и был арестован по у.к 9.3 нон рп не вижу.

Ссылка на комментарий

Чел, ты нарушел пдд, все было по рп процессу. Я не вижу здесь нонРП. Как сказал мой напарник Julian Reed, через команду /try было выявлено нарушение |удачно. Все было сделано по закону и по РП процессу.

Доказательство: https://yapx.ru/v/Hjzf4 (нету времени потому что, было много теста в чате).

Подпись: Adrian_Davis

Изменено пользователем mr_rusja
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Офицер получит выговор за нарушение УМВД 1.3 как NonRP коп, а именно за отсутствие отыгровок наручников, поводка и посадки в транспорт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...