Перейти к публикации

Luna Moon


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Роман Вайс 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2977555
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
24 мая 2020 22:3:9 Админ Luna_Moon [1540866] заглушил Роман_Вайс [2977555] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации

Описание ситуации: Прогнал первый раз бичей с респы, они стоят - убил. За них якобы заступился их член той же фамилии и УБИЛ МЕНЯ нарушив правила сервера, кидаю репорт - 0 реакции
РКшнулся на респу за кемпой, не успел подбежать ко входу, 
МЕНЯ УБИВАЕТ очередной овощ с той же фамы, кидаю репорт - "вы кинули репорт не в момент нанесения урона"
В меня стреляют с кемпы в голову, просто, ради интереса, какой шанс у меня кинуть репорт в момент нанесения урона, чтобы ты смогла увидеть? 
РКшнулся ещё раз, начал прогонять этих тупых бомжей со двора мафии, 
МЕНЯ УБИВАЮТ ЕЩЁ РАЗ
Пишу в репорт что-то вроде "бесполезные", что даже сам не считают неуважением или каким-то оскорблением в свою сторону
Как вас назвать по-другому, если меня убивают в одном и том же месте трижды? 
Считаю наказание несправедливым неправильным, мои слова были обоснованны, а ваши действия - нет
Доказательства (скриншоты/видео): 
Тут хватит, чтобы понять всю суть
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

141251.thumb.jpg.19460acd676c543ac346592cb3c31845.jpg

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
2020/5/24 22:3:0 Роман_Вайс [774] Сообщение администраторам: Следишь да, бесполезная?

Нужно понимать, что вы не один игрок на сервере и администрация не может реагировать сразу на всё.
Тем не менее, нужно как-то сдерживать себя в выражениях. 
Действия администратора верны. Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...