Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Жека Полторашка

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1960486

Ник Администратора:  Роберт оутлав

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации:  неверная проверка жалобы от хелпера. сама жалоба  хочешь сказать, что ммат твою это не оск? Написал додики, а этот чел написал ммат твоя. Давай я щас к каждому кто меня будет оскать я буду говорить ммат твоя, совсем же не понятно. Прошло уже 3 дня и администратор не исправил свою ситацию. @Stanley Disaro ты же знаешь, что халатность приведет к хаусу. Поэтому жду твоего рассмотрения. И не надо говорить, что сейчас исправлю, прошло 3 дня и за это время можно было исправить, даже 4 дня.

Доказательства(скриншоты/видео): Жалоба

Ссылка на Ваш VK: -

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Старшие админы, послушайте что я щас скажу:

Вот он не правильно проверил и прочекал, дело даже не в этом, а дело какой он относился к этой жалобе при проверке, такое ощущение, что просто зашел скрин чекнул и что-то там написал, что сам не понял. А вот теперь прикиньте да, если его бы мать оскнули или затронули как бы он орал. Безалаберность, халатность, безответственность, дада это все про этого администратора. Не, ну вот как так да, родителей трогают, а админы закрывают глаза. Прошу отнестись с понимаем к этой жалобе

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Diavolo_Vinegar сказал:

Ваш ник:  Жека Полторашка

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1960486

Ник Администратора:  Роберт оутлав

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -

Описание ситуации:  неверная проверка жалобы от хелпера. сама жалоба  хочешь сказать, что ммат твою это не оск? Написал додики, а этот чел написал ммат твоя. Давай я щас к каждому кто меня будет оскать я буду говорить ммат твоя, совсем же не понятно. Прошло уже 3 дня и администратор не исправил свою ситацию. @Stanley Disaro ты же знаешь, что халатность приведет к хаусу. Поэтому жду твоего рассмотрения. И не надо говорить, что сейчас исправлю, прошло 3 дня и за это время можно было исправить, даже 4 дня.

Доказательства(скриншоты/видео): Жалоба

Ссылка на Ваш VK: -

Жалобу пересмотрю! Приношу извинения не так прочитал.

25 мая 2020 7:41:0 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Роберт_Рид [1957953] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме | By Robert
Изменено пользователем [A]Robert Outlaw
Ссылка на комментарий

Вообще жалобы от фейков мне не особо нравится рассматривать, чего боишься, чего скрываемся?

  • Haha 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stanley_Disaro сказал:

Вообще жалобы от фейков мне не особо нравится рассматривать, чего боишься, чего скрываемся?

в данной ситуации без разницы кто написал жалобу, ведь не знать мат ебал - что это оск родных - анрил

Изменено пользователем Diavolo_Vinegar
Ссылка на комментарий
3 часа назад, [A]Robert Outlaw сказал:

Жалобу пересмотрю! Приношу извинения не так прочитал.

25 мая 2020 7:41:0 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Роберт_Рид [1957953] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на форуме | By Robert

За оск родных 10ч???

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Diavolo_Vinegar сказал:

в данной ситуации без разницы кто написал жалобу, ведь не знать мат ебал - что это оск родных - анрил

1 минуту назад, Diavolo_Vinegar сказал:

За оск родных 10ч???

Кхем Кхем покажите мне эту фразу в жалобе?
Советую ознакомиться с данной темой.

  • Оскорбление родных\упоминание родных - наказывается на усмотрение администрации, обычно от 5 часов до 1-5 дней или вечная блокировка
Ссылка на комментарий
6 минут назад, [A]Robert Outlaw сказал:

Кхем Кхем покажите мне эту фразу в жалобе?
Советую ознакомиться с данной темой.

  • Оскорбление родных\упоминание родных - наказывается на усмотрение администрации, обычно от 5 часов до 1-5 дней или вечная блокировка

Ты даже тут допустил ошибку понимаешь, «додик», а потом этот чел написал « мать твоя «, получается додик мать твоя, норм 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, [A]Robert Outlaw сказал:

Кхем Кхем покажите мне эту фразу в жалобе?
Советую ознакомиться с данной темой.

  • Оскорбление родных\упоминание родных - наказывается на усмотрение администрации, обычно от 5 часов до 1-5 дней или вечная блокировка

"Мать твоя додик" это разве не прямое оскорбление? Это уже тянет на вечку

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда нибудь Бобо Блэйд перестанет пытаться сливать админов жалобами с фейка, но этого никогда не получится:lol:
Здесь и 1 дня мута достаточно. 10 часов тоже сойдет, прямого оскорбления нет,даже по контексту слабовато для вечки.
P.S. Не тебе решать на выбор, кто будет проверять жалобы. Старших админов 6 человек. Уймись, а не мониторь админов и форум.
Closed.

 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...