Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лагает, проседает фпс, фризит игру. Фпс скачет на 50, если допа включена. 10-20 фпс, если допа выключена. 3-5 фпс, если допо полностью удалена с ПК. Переустанавливал ГТА, аддон не помогло. Даже винду переустановил все равно проблема осталась. Началось все с допы 2.5 (последние 2-3 обновления).

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Max007 сказал:

Лагает, проседает фпс, фризит игру. Фпс скачет на 50, если допа включена. 10-20 фпс, если допа выключена. 3-5 фпс, если допо полностью удалена с ПК. Переустанавливал ГТА, аддон не помогло. Даже винду переустановил все равно проблема осталась. Началось все с допы 2.5 (последние 2-3 обновления).

Обновить драйвера видеокарты пробовал? 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max007 сказал:

Да.

Не помогло?
Скиньте полные  характиристики вашего компьютера и модель видеокарты.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
11 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

Не помогло?
Скиньте полные  характиристики вашего компьютера и модель видеокарты.

Не помогло. Характеристики -> Тыкается

P/S если что с 2ГБ нормально раньше игралось.  

Изменено пользователем Max007
Ссылка на комментарий
21 час назад, Max007 сказал:

Не помогло. Характеристики -> Тыкается

P/S если что с 2ГБ нормально раньше игралось.  

Скорее всего может быть еще причиной нагрева видеокарты, проверьте его температуру через "MSI Afterburner".
Тут я ничем не смогу помочь, хотя бы увеличь оперативку. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nureptitious Ninja сказал:

Скорее всего может быть еще причиной нагрева видеокарты, проверьте его температуру через "MSI Afterburner".
Тут я ничем не смогу помочь, хотя бы увеличь оперативку. 

Ну это же странно, раньше играл все было нормально. Я понимаю если бы все игры так тупили(лагали и фризили), но так тупит только самп с включенным аддоном. Я вырубаю/удаляю античит у меня все лаги/фризы проходят. Я думаю что с ач накосячили. Температура видеокарты больше 60 не поднимается.

Изменено пользователем Max007
Ссылка на комментарий

Крч, зашел в одиночку фризит ужасно, 30 фпс максимум выдает. Как это исправить помоги пж, я уже задолбался. Как в этой жалобе фризит.

 

Изменено пользователем Max007
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Max007 сказал:

Крч, зашел в одиночку фризит ужасно, 30 фпс максимум выдает. Как это исправить помоги пж, я уже задолбался. Как в этой жалобе фризит.

 

Я там и ответ дал. Решится проблема только обновление/ откатить на предыдущую версию видеокарты. 
Другого не может быть. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Max007 сказал:

В одиночке я проблему вроде как решил, в настройках выключил ограничитель кадров. Драва на видюху я откатывал не помогло. ставил самый свежак не помогло.

С заменками играешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конфиг своего компа киньте, если эта тема еще актуальна. 

Свойства системы.

И вкладку Видеоадаптеры из Диспетчера устройств.

Небольшая видеоинструкция для Windows 10 (подходит и для Windows 7)

Изменено пользователем Bender Harrison
Ссылка на комментарий
1 банальная причина - засорение компьютера пылью изнутри. Как ни странно, чистка очень сильно помогает, убеждался на примере друзей.
2 банальная причина - если у тебя стоит 10 windows, то настоятельно рекомендую поставить windows 7 предварительно отформатировав диск под систему, а лучше купить ssd под систему, если сейчас у тебя hdd.
3 банальная причина - засоренный компьютер программно. советую скачать программку "Clean Space 7".


Перейдем к оптимизации твоего компьютера:
1) Вызови "выполнить" комбинацией клавиш WIN + R, в открывшемся окне введи "msconfig". Заходишь во вкладку "Загрузка", затем "Дополнительные параметры". Ставишь галочку на "Число процессоров" (там будет стоять 1) и выбираешь максимальное кол-во. Затем применяешь это все. Перезагрузка.
2) Скачай программу Unpack CPU 
https://yadi.sk/d/0jk_GFuS-gioGA
Запускаем программу, жмем "Check Status", после загрузки, вам отобразятся ваши ядра в "простое", жмем "Unpark All", и готово. Ядра "распакованы".
3) Отключи службы "Центр обновления Windows" и "Superfetch"(в обновленной версии Windows10 она называется "SysMain")
4) Герцовка монитора. Если монитор поддерживает 75 ггц, то поставь разрешение с такой частотой. Думаю, это сделать можно и загуглить)
5) Ну и напоследок держи легенькие фпсапы 
https://yadi.sk/d/46-vP_wTyywjaQ + крашес https://yadi.sk/d/J_7u1DoTdHpUdA
 
Изменено пользователем bonnie078
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2020 в 16:16, Bender Harrison сказал:

Проблема актуальна? Сутки на ответ.

Надеюсь у автора проблема решена. Да и выше ответы дали.
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...