Перейти к публикации

Karina Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Brandon Betrayed
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1385270
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жалоба
  5. Описание ситуации:1. И так,я взрывал машину с целью убить бандита который прятался за ней,после того как я начал стрелять по машине,он убежал в интерьер. Я не согласен что за это я должен сидеть 1ч кпз.
    2. Даже если учесть что я "нарушил" ,почему вы мне даете 2ч кпз? В прошлой жалобе я вроде бы все расписал и объяснил что даже тупой поймет,но вы не поняли) По вашей логики,из-за ваших багов системы,я должен отсиживать кпз дважды?

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Изменено пользователем Brandon Betrayed
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon Betrayed сказал:

2. Даже если учесть что я "нарушил" ,почему вы мне даете 2ч кпз? В прошлой жалобе я вроде бы все расписал и объяснил что даже тупой поймет,но вы не поняли) По вашей логики,из-за ваших багов системы,я должен отсиживать кпз дважды?

В случае, если вам выдадут наказание в виде КПЗ, вы сможете написать заявку по специальной форме и Вам вычтут этот 1 час. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

//после того как я начал стрелять по машине,он убежал в интерьер

Видео не 1 секунду идёт, а 14 и 12 из них идёт стрельба.
1 выстрел снимает ~8хп.
За всё видео не видно никаких противников там и даже если он ушёл в инту ранее, то достаточно было времени чтоб понять что сего там нет и стрелять по тачке не нужно.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...