Перейти к публикации

Жалоба № 47[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Tommy Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Maxi_Dreamer  2873039
III. Подробное описание ситуации: Админ Eva_Hanter [787] сменил игроку Maxi Dreamer [666] ник на Maxi Twain 

докопался типа что не правильно стою, потом вообще убил не за что! (0:25) проигнорил  того что чел скрылся с места дтп, (0:57) начал выписывать штраф за не правильную парковку, (2:54 - 3:17 ) слив тачки, отказ от рп (3 :26)  слил без рп отыгровки
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://vk.com/video338541942_456239388 P/S тайм в конце

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я попросил перепарковатся тебя.Ты отказался.Дальше виписал тебе штраф по 2.3 АК-ты неоплатил и дал тебе УК 9.2.Отыгровка была и я тебя ликвидировал.(2:12 была отыгровка).Низкое звание уменя потому и немоуг его витащить из ТС

Изменено пользователем Maksml
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maksml сказал:

Я попросил перепарковатся тебя.Ты отказался.Дальше виписал тебе штраф по 2.3 АК-ты неоплатил и дал тебе УК 9.2.Отыгровка была и я тебя ликвидировал.(2:12 была отыгровка).Низкое звание уменя потому и немоуг его витащить из ТС

Так там разметка парковки, зачем перепарковываться то

  • Like 1

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maksml сказал:

Я попросил перепарковатся тебя.Ты отказался.Дальше виписал тебе штраф по 2.3 АК-ты неоплатил и дал тебе УК 9.2.Отыгровка была и я тебя ликвидировал.(2:12 была отыгровка).Низкое звание уменя потому и немоуг его витащить из ТС

рп отыгрывается в таком случае! а не 9.1 ук и слив 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maksml сказал:

Да я пересмотрел я был неправ.Наказывай

из за твоей тупости и упрямости ,  я остался без бабок и бетонки!  я же говорил иди чекни форум 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

из за твоей тупости и упрямости ,  я остался без бабок и бетонки!  я же говорил иди чекни форум 

Ты ему говорил как и все говорят, по сути мне кажется он тебе правильно выписал, больше всего меня удивляет когда коп нарушителю выдает УК 9.1 вместо 9.2 но нарушитель лучше чем сказать что неправильный УК выдал, орет во все горло "жб" 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Свинохрюн сказал:

Ты ему говорил как и все говорят, по сути мне кажется он тебе правильно выписал, больше всего меня удивляет когда коп нарушителю выдает УК 9.1 вместо 9.2 но нарушитель лучше чем сказать что неправильный УК выдал, орет во все горло "жб" 

Там вообще ни за что выписан штраф, потому что бетономешалка стояла без нарушений ПДД, именно в зоне действия парковки

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Свинохрюн сказал:

Ты ему говорил как и все говорят, по сути мне кажется он тебе правильно выписал, больше всего меня удивляет когда коп нарушителю выдает УК 9.1 вместо 9.2 но нарушитель лучше чем сказать что неправильный УК выдал, орет во все горло "жб" 

я ему до этого нормально сказал! он решил что он все знает! вот и получил свое! ты не был там и не знаешь как все было , так что не делай поспешных выводов 

Ссылка на комментарий

 

26 мая 2020 13:13:6 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Maxi_Twain [2873039] не в сети [2/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №695

Закрыто.

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...