Перейти к публикации

Emil Shogunate|1660216


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, emil shogunate сказал:

Не понимаю, зачем нападать на мою банду во время захвата территории, а потом писать жалобу за ДМ. Не обижайся сильно. :(

 

Кидаю опру за што начал стрелять,не обижайся сильно.

Ссылка на комментарий
Только что, Nate Hartmann сказал:

Кидаю опру за што начал стрелять,не обижайся сильно.

Можешь не утруждаться, неважно по какой причине ты по нему стрелял. Помеха капту.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emil shogunate сказал:

Можешь не утруждаться, неважно по какой причине ты по нему стрелял. Помеха капту.

Не создаю помеху каптюре.РК-шу типочков на БВ,сливаете машину.Окей.От меня самооборона.От тебя ДМ.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

Не создаю помеху каптюре.РК-шу типочков на БВ,сливаете машину.Окей.От меня самооборона.От тебя ДМ.

 

 

У тебя была возможность проигнорировать это и проехать, но ты, увидев 5 бандитов, решил напасть на одного из них?

Я увидел стрельбу по своему и защитил его, нет никакого ДМ.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, emil shogunate сказал:

У тебя была возможность проигнорировать это и проехать, но ты, увидев 5 бандитов, решил напасть на одного из них?

Я увидел стрельбу по своему и защитил его, нет никакого ДМ.

Проигнорировать что?Стрельбу в мою сторону?Дело между мной и тем кто стрелял в меня,ты вмешался.Сиди за дм.

Ссылка на комментарий

Ну на сколько я вижу, Эмиль не в курсе был, что по тебе начали стрелять, поэтому с его стороны ситуация выглядила по другомуScreenshot_20200525_162232_com.vkontakte.android.thumb.jpg.b56d438ff873977f242bb2b23f8d40e5.jpg

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RedDOxiD сказал:

Ну на сколько я вижу, Эмиль не в курсе был, что по тебе начали стрелять, поэтому с его стороны ситуация выглядила по другомуScreenshot_20200525_162232_com.vkontakte.android.thumb.jpg.b56d438ff873977f242bb2b23f8d40e5.jpg

Ну если он не в курсе всей ситуции,то вступается за своего кореша на свой страх и риск.Я дал док-ва,что стрельбу открыл не я.Эмиль вмешался.Пусть сидит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

Ну если он не в курсе всей ситуции,то вступается за своего кореша на свой страх и риск.Я дал док-ва,что стрельбу открыл не я.Эмиль вмешался.Пусть сидит.

Я не обязан знать ситуации, тут всё и так ясно. Ты на капте напал на мою банду, пуля вообще летела в мою сторону. Отдыхай.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nate Hartmann сказал:

Проигнорировать что?Стрельбу в мою сторону?Дело между мной и тем кто стрелял в меня,ты вмешался.Сиди за дм.

Ты находишься на территории капта, понимаешь? Там идёт перестрелка между бандами, а ты видя это подъезжаешь на машине и оскорбляешь бандита, что ты ожидал увидеть?

Ссылка на комментарий

Чтобы в твоей голове это прояснилось, прикрепляю две подобные жалобы, в которых я убивал людей на капте (я был лидером), которые даже ни по кому не стреляли, они были отказаны.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, emil shogunate сказал:

Я не обязан знать ситуации, тут всё и так ясно. Ты на капте напал на мою банду, пуля вообще летела в мою сторону. Отдыхай.

 

У меня была самооборона.О каком нападении на банду идёт речь?Я не создавал помех.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, emil shogunate сказал:

Ты находишься на территории капта, понимаешь? Там идёт перестрелка между бандами, а ты видя это подъезжаешь на машине и оскорбляешь бандита, что ты ожидал увидеть?

Нет не понимаю,я 2 день играю,не знаю что такое каптюре.Я просто еду,мне взрывают машину.Я открываю ОТВЕТНЫЙ огонь.Ты вмешался и слил.Я буду повторять это слово,пока до тебя не дойдёт.У меня была самооборона.САМООРОНА.Я никого не обстреливал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

У меня была самооборона.О каком нападении на банду идёт речь?Я не создавал помех.

Ты не поймёшь ничего, смысл я тут стараюсь объяснить. :mellow:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nate Hartmann сказал:

Нет не понимаю,я 2 день играю,не знаю что такое каптюре.Я просто еду,мне взрывают машину.Я открываю ОТВЕТНЫЙ огонь.Ты вмешался и слил.Я буду повторять это слово,пока до тебя не дойдёт.У меня была самооборона.САМООРОНА.Я никого не обстреливал.

Самооборона или нет, мне по барабану. Я лишь защищал своего напарника. Сам он напал или нет, мне не важно. Вижу стрельбу по нему - веду ответную.

Больше отвечать не собираюсь, ждём решения администрации.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, emil shogunate сказал:

Самооборона или нет, мне по барабану. Я лишь защищал своего напарника. Сам он напал или нет, мне не важно. Вижу стрельбу по нему - веду ответную.

Больше отвечать не собираюсь, ждём решения администрации.

Так а как ты защищаешь своего напарника,если он не прав и он первый сделал выстрелы?Ну окей,защитил его без повода.

Ссылка на комментарий

Самообороняться на терре капта не есть хорошо! Во 1ых вы один, а их как минимум 5 лиц = ПГ. 
Помеха капту была 100% по этому нету тут Дм'а! Не зачем было подъезжать к респе где стоят 5 лиц и ждут балласов! При том что на карте четко видно, что идет капт... 

Изменено пользователем Darron_Sailent [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...