Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Боб Блэйд 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 883985
  3. Ник Администратора: демитро оутлав 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): нет
  5. Описание ситуации: неверная проверка жалобы на адм, про какие ты там часы и Вечки ты говоришь(дианка нашептала?) суть жалобы неверная проверка жб. Ты смотри сколько времени прошло и если бы щас не было бы жалобы, он бы остался безнаказанным , мне без разницы кто будет проверять, главное с умом. P.s не стоит меня выделять, о каких фейках ты говоришь, я даже и не скрывал ничего. Ты говоришь мониторю админов и форум? Это запрещено? Дай правило! И ты говоришь, что я сливаю админов, где ты увидел слив, я не из пальца высасываю эти нарушки, они видны на лицо. Я выполняю твою работу, ты должен следить за адм и за их действиями, тогда и бардака не будет, Окей да. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Сама жалоба
  7. Ссылка на Ваш VK: знаете
Изменено пользователем Bobby Blade

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

Во 1-х, не пересмотрел жалобу,понимаю. А ты об этом напоминал? Ты об этом писал скажем в вк самому админу? Достаточно об этом нам или адму в личку отписать, дабы перепроверил. Этого ты не сделал.
Как понимаю нет. Жалоба перепроверена, игрок наказан. Ещё извинения нужны? Не я же у лидеров интимные фото прошу взамен на удаление жалобы, либо извинение:D Нет, их не будет.
Мониторить действия адм и форум не запрещено, но и ведёт это далеко не в гору, а в яму, главное не увлекаться-_-
И учить админить меня не надо<_<

Умников с группы поддержки прошу не отписывать даже в комментах. Будет выдан РЧ. Ждём ответа других админов.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Demitro_Outlaw сказал:

Во 1-х, не пересмотрел жалобу,понимаю. А ты об этом напоминал? Ты об этом писал скажем в вк самому админу? Достаточно об этом нам или адму в личку отписать, дабы перепроверил. Этого ты не сделал.
Как понимаю нет. Жалоба перепроверена, игрок наказан. Ещё извинения нужны? Не я же у лидеров интимные фото прошу взамен на удаление жалобы, либо извинение:D Нет, их не будет.
Мониторить действия адм и форум не запрещено, но и ведёт это далеко не в гору, а в яму, главное не увлекаться-_-
И учить админить меня не надо<_<

Умников с группы поддержки прошу не отписывать даже в комментах. Будет выдан РЧ. Ждём ответа других админов.

 

Хахаха, в голову не пришло, что например в чёрном списке у адм, или к него закрыт профиль, а добавлятся к нему, чтобы указать на его же косяк, щас бы не заметить на скрине оск родных, это какое зрение должно быть 

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Blade сказал:

Хахаха, в голову не пришло, что например в чёрном списке у адм, или к него закрыт профиль, а добавлятся к нему, чтобы указать на его же косяк, щас бы не заметить на скрине оск родных, это какое зрение должно быть 

Тебе вообще что надо от этой жалобы? не ты же её писал и не тебя же задели

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Timmi Arctic сказал:

Тебе вообще что надо от этой жалобы? не ты же её писал и не тебя же задели

Скройся отсюда, без оффтопа, сами разберемся, ах да ты же в каждой жалобе затычка, сори 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bobby Blade сказал:

Скройся отсюда, без оффтопа, сами разберемся, ах да ты же в каждой жалобе затычка, сори 

Сказал никчёмный блейд, который вечно пытается слить админов, но у него это к счастью не получается 

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Только что, Timmi Arctic сказал:

Сказал никчёмный блейд, который вечно пытается слить админов, но у него это к счастью не получается 

Рч молодому за щеку оформите

  • Thanks 1
  • Haha 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Сказал никчёмный блейд, который вечно пытается слить админов, но у него это к счастью не получается 

Воу, ты что-то сказал , крутой. Иди почитай, что такое слив. Я пишу жалобы на конкретные нарушения, а не с неба

  • Thanks 1

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

Все решили уже, что по сто раз писать жалобы. Не будем конфликтовать, решим последующие проблемы (если они возникнут) через вк. Причиной игры Вам.

  • Thanks 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...