Перейти к публикации

Жалоба №700


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Mike_Foretti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3105152
3) Ник нарушителя: Jon_Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2492397
5) Описание ситуации: Ехал на бизвар коп угнался за мной когда приехал в центр начал палить по лкн с дигла а он мне еще и розыск 6 звезд дал дайте ему нарушение RP 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/HkFXG

Ссылка на комментарий
Только что, Marcus Foretti сказал:

Ага выдал 6 звезд, а еслиб еще и убил ты? и че мне в кпз пришлось бы тоже по ошибке сидеть?, вышел я не сразу а был в сети еще 15 минут

Еслиб тебе надо было ты бы уже давно розыск снял, так что не оправдывайся, потому что врешь

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcus Foretti сказал:

Ага выдал 6 звезд, а еслиб еще и убил ты? и че мне в кпз пришлось бы тоже по ошибке сидеть?, вышел я не сразу а был в сети еще 15 минут

Cмешно. По логам можно все посмотреть. Да и фрапс есть всей ситуации.

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jon Dreamer сказал:

Розыск был снят, как только игрок вошел в игру.

Просмотреть видео: сlick

Чувак я в игре после того как ты по "ошибке его дал" еще 15 минут был 

Ссылка на комментарий

image.png.5ccbe1f6081a634d4d8a259ec6b1b5d9.png

В 18:59 ты уже вышел. Так как я хотел закрыто дело но под твоим ID уже был другой игрок. 

Прошу проверить логи и наказать данного игрока за подставу и ввод в заблуждение.

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jon Dreamer сказал:

Жди ответ админов. Зачем разводить тут срач.

Еслиб я не накатал жб ты бы розыск так и не снял, а еслиб я даже жб и не кидал ты мог слить меня с 6 звездами на бизваре за то что я начал стрелять по лкн, еще на скрине видно как меня убил чел из лкн, и если у тебя есть фрапс то там тоже будет видно где и как и почему ты мне его дал поэтому и не кидаешь его

Прошу Администраторов чтоб вы сказали ему показать фрапс как он гнался за мной на терре в бв тогда все ясно будет

Изменено пользователем Marcus Foretti
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jon Dreamer сказал:

image.png.5ccbe1f6081a634d4d8a259ec6b1b5d9.png

В 18:59 ты уже вышел. Так как я хотел закрыто дело но под твоим ID уже был другой игрок. 

Прошу проверить логи и наказать данного игрока за подставу и ввод в заблуждение.

сохрани доки и кинь обратную жб! пускай накажут чела

 

Ссылка на комментарий

Жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...