Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ethef Lucchese
[A]Marlene_Hartmann
Алоооо какой  варн ? Во первых я менял колормоды и заходил и выходил в игру. Во вторых от них не было никаких сигналов меня остановить, мне чё варны думаете интересно снимать каждый день ? И специально релогаюсь ?

26 мая 2020 1:0:37 Админ [A]Marlene_Hartmann [1481856] выдал предупреждение нарушения RP Ethef_Lucchese [1628619] [1/3] с причиной: жалоба на форуме
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, skanaxer сказал:

Я говорю у меня небыло в чате блять громкоговорителя.

 

На фрапсе прекрасно видно, что я сказала остановиться, до твоего оффа. Бредовая жалоба. Как и всегда.

1683884966_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c3d48a3c6f7843269d587877ef22fff9.gif           Live fast. Die young. And have fun.
                                                      

Ссылка на комментарий
Только что, skanaxer сказал:

Мне делать нехуй по твоему релогаться ? Я блять 12ч назад только варн снял

 

Видимо нехуй

1683884966_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c3d48a3c6f7843269d587877ef22fff9.gif           Live fast. Die young. And have fun.
                                                      

Ссылка на комментарий
Только что, Banshee сказал:

 

На фрапсе прекрасно видно, что я сказала остановиться, до твоего оффа. Бредовая жалоба. Как и всегда.

На тебя кст тоже кину щас кину жб, убил меня без всяких отыгровок

 

Ссылка на комментарий
Только что, skanaxer сказал:

На тебя кст тоже кину щас кину жб, убил меня без всяких отыгровок

 

Давай кстати, жду. Думаешь у меня опры нету? Опозорься еще одним отказом на твою жалобу лол

1683884966_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c3d48a3c6f7843269d587877ef22fff9.gif           Live fast. Die young. And have fun.
                                                      

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Banshee сказал:

Давай кстати, жду. Думаешь у меня опры нету? Опозорься еще одним отказом на твою жалобу лол

Опозорюсь ? Где ? В интернете этом жалком ?
Ты пёс мне и в глаза ничего не скажешь, ссыкун

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skanaxer сказал:

Опозорюсь ? Где ? В интернете этом жалком ?
Ты пёс мне и в глаза ничего не скажешь, ссыкун

Ты серьезно? Ахахахаххаха, ты настолько опущенный? Забавно видеть, как какая то крыса строит из себя льва, надеюсь тебе дадут рч. Удачи

1683884966_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c3d48a3c6f7843269d587877ef22fff9.gif           Live fast. Die young. And have fun.
                                                      

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Banshee сказал:

Ты серьезно? Ахахахаххаха, ты настолько опущенный? Забавно видеть, как какая то крыса строит из себя льва, надеюсь тебе дадут рч. Удачи

мне поебать на рч поверь, и на всю эту интернетную хуету тоже. Обоснуй насчёт крысы

Ссылка на комментарий
Только что, Сережа Вольнов сказал:

Какие бы у вас отношения не были с копами, я от искреннего сердца готов помочь вам, не желаете ли завтра в дискорд сходить со мной? Никого кроме меня и вас, я расскажу почему наказывают вас, а не копов, почему жалобы отклоняют и так далее. Без всяких разборок и выяснений, чтоб в дальнейшем сберечь вашу нервную систему. Отнеситесь к этому серьезно, я действительно расскажу и помогу вам. 

Смотрю переобулся уже. Не враги уже ?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сережа Вольнов сказал:

Какие бы у вас отношения не были с копами, я от искреннего сердца готов помочь вам, не желаете ли завтра в дискорд сходить со мной? Никого кроме меня и вас, я расскажу почему наказывают вас, а не копов, почему жалобы отклоняют и так далее. Без всяких разборок и выяснений, чтоб в дальнейшем сберечь вашу нервную систему. Отнеситесь к этому серьезно, я действительно расскажу и помогу вам. 

Пошли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сережа Вольнов сказал:

Senen Reyes#0563 добавьте меня, я напишу и в любое удобное время днем пообщаемся, без постороних

 

 

Изменено пользователем skanaxer
.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...