Перейти к публикации

Разбан


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация сервера, прошу вас разблокировать мой Аккаунт!

сегодня зайдя на сервер увидел себя в в тюрьме на срок   (  https://yapx.ru/v/Hkqfi  )  

не поверив в это я перезашел в игру еще раз, ничего не изменилось

а не поверил в это по тому что я заходил на свой аккаунт в последний раз в понедельник в 00:10 минут. а вчера я работал весь день и зайти физически не мог. 

видимо меня взломали((((

прошу разблокировать меня , и я сразу поменяю пароль

Ссылка на комментарий
Дата Время Действие
25 мая 2020 16:40:54 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] отправил Андрей_Бардистов [1128810] в читмир
25 мая 2020 16:40:48 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] заблокировал Андрей_Бардистов [1128810] на вечность

Пишите жалобу на администраторов, которые выдали Вам наказание.

Писать жалобу сюда | Правила подачи здесь

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kaito Kaneko сказал:
Дата Время Действие
25 мая 2020 16:40:54 Админ [A]Jimmy_Morgan [205280] отправил Андрей_Бардистов [1128810] в читмир
25 мая 2020 16:40:48 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] заблокировал Андрей_Бардистов [1128810] на вечность

Пишите жалобу на администраторов, которые выдали Вам наказание.

Писать жалобу сюда | Правила подачи здесь

все произошло из-за того что меня взломали!!! Я с компа целую пачку вирусников вытянул! а по собственной глупости при переустановки вины забыл антивирус запихнуть(((( вот такая бойда произошла! друзья с которыми я играл мне сказали что мой акк появился и с него спам пошел они это видели, но я на работе был и не мог физически быть за компом(((

Ссылка на комментарий
Только что, Andrey_Bardistov сказал:

все произошло из-за того что меня взломали!!! Я с компа целую пачку вирусников вытянул! а по собственной глупости при переустановки вины забыл антивирус запихнуть(((( вот такая бойда произошла! друзья с которыми я играл мне сказали что мой акк появился и с него спам пошел они это видели, но я на работе был и не мог физически быть за компом(((

Напишите жалобу в раздел, который указал я в предыдущем сообщении, там со всем разберутся.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...