Перейти к публикации

Reflection[NG] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[ZVHR]SoulChef
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2491655
3. Никнейм нарушителя. Reflection[NG]
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2428467
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).Сбив. Рецидив 

 

Изменено пользователем teploholod

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Рецидив чего? Никакого сбива анимаций тут нет, не понимаю для чего и зачем ты выкладываешь такие жалобы, ты просто умер от игроков на поливалке в этом моменте, понимаю, обидно, но пытаться подставить меня неправильно

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп, но со мной произошла та же штука. Я просто написал в чат "каво", то есть, просто удивился, как он смог меня в полете задавить. Ничего сбивать я не хотел, так как знал, что он фрапсит и смысла в этом просто нет.

 

Вот само видево.

Считаю, некорректным давать за это КПЗ. Хотя не мне решать.

Изменено пользователем SCR0ll
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, SCR0ll сказал:

Сорри за оффтоп, но со мной произошла та же штука. Я просто написал в чат "каво", то есть, просто удивился, как он смог меня в полете задавить. Ничего сбивать я не хотел, так как знал, что он фрапсит и смысла в этом просто нет.

 

Вот само видево.

Считаю, некорректным давать за это КПЗ. Хотя не мне решать.

Написав "каво" рядом, ты сбил анимацию. Это можно было сделать и в общ. чат написать.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sakura Tyson сказал:

Написав "каво" рядом, ты сбил анимацию. Это можно было сделать и в общ. чат написать.

Ну смысл мне было писать в общий, если я это хотел донести тебе? Повторюсь, я специально ничего сбивать не собирался.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SCR0ll сказал:

Ну смысл мне было писать в общий, если я это хотел донести тебе? Повторюсь, я специально ничего сбивать не собирался.

Весь смысл в том,что лучше наказать игрока за это чтобы он не делал больше этого,чем сидеть и думать специально ты это сделал чтобы сбить анимку или не специально. Если реагировать на это так,как говоришь ты,то почти половина игроков с данным нарушением будет использовать эту лазейку,даже если он это сделал намерено чтобы сбить анимацию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sakura Tyson сказал:

Написав "каво" рядом, ты сбил анимацию. Это можно было сделать и в общ. чат написать.

Я тебе вопрос задал, где на том видео, которое в топик стартере, у меня происходит сбив анимации? В конце видео я медленно С АНИМАЦИЕЙ начинаю вставать.

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Kasper. сказал:

Весь смысл в том,что лучше наказать игрока за это чтобы он не делал больше этого,чем сидеть и думать специально ты это сделал чтобы сбить анимку или не специально. Если реагировать на это так,как говоришь ты,то почти половина игроков с данным нарушением будет использовать эту лазейку,даже если он это сделал намерено чтобы сбить анимацию.

Всегда проще выписать люлей, чем разобраться в ситуации. Смысла нет спорить, спор не закончится. Да и наказание я уже отсидел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...