Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vermicello distrex 1456601

cody smes   dawn

Отыгровки были, в чем проблема? Опра

Если будут вопросы про заглушку, то скажу, что было с самого начала.

Я стоял на бп, в это время появился из космоса наш любимый и знакомый РП персонаж, вы все его узнали как супер героя из страны Dawn City и начали бить его дубинками.

При этом данный абонент телепортировал меня на машине времени знакомой каждому игроку в воздух, далее я упал в воду и пробыл там, внимание 8 минут 42 секунды.

После моих просьб в абонентскую службу "Report" вернуть меня в мой мир, мне ответил тот самый супер герой и телепортировал меня обратно.
Далее после того как я заскринил доклад о блок-посте, данный абонент телепортировал меня обратно купаться и уже не на 8 минут 42 секунды, а на 9 минут, 59 секунд, я еле успел добежать до блок-поста вовремя, так как данный супер мен не стал телепортировать меня, он смог телепортировать меня только уже тогда, когда мне оставалось добежать 3 метра до блок-поста

Но, я не такой быстрый и не успел заскринить конец доклада о блок-посте. К тому же была огромная колонна очереди проехать через блок-пост. Все уехали, а я остался один, от безысходности я прыгнул в воду с моста и высоты, внимание, 18 метров и еле как выжил. Я подбежал к берегу и позвонил в абонентскую службу "Report" с криками о помощи и о избиении данным супер героям, я высказал всё что смог, пока мне не скинули трубку и наложили великую печать на телефон под названием "Заглушка" на 55 минут. А все было бы хорошо, если бы не было бы такого плохого супер героя из Dawn City.

Спасибо данному РП администратору за 45 минут потраченного времени на блок-посте и 55 минут заглушки, ах да, еще за 1 час КПЗ

26 мая 2020 20:16:20 Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Vermicello_Distrex [1456601] в тюрьму на 1ч с причиной: Нрп стрельба

 

Изменено пользователем vermiшель
Ссылка на комментарий

И что это у тебя за опра такая? Ты заглушен, отыграть эвакуатор не можешь, а потому бегать и растреливать тачки смог бы только после завершения заглушки, а то что ты делал - есть сама суть НонРП стрельбы, стрелок ворошиловский

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

И что это у тебя за опра такая? Ты заглушен, отыграть эвакуатор не можешь, а потому бегать и растреливать тачки смог бы только после завершения заглушки, а то что ты делал - есть сама суть НонРП стрельбы, стрелок ворошиловский

Я на донбассе воевал, ты на кого быкуешь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vermiшель сказал:

Я на донбассе воевал, ты на кого быкуешь?

В балабольных войсках? Ты по существу отвечай, мишка театральный, в чем суть жалобы? Садят за НонРП стрельбу, ты кидаешь жалобу с "опрой", в которой эта самая НонРП стрельба, и до кучи рассказываешь унылую историю про неудачный блокпост - могло быть забавно, если бы не было так глупо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

В балабольных войсках? Ты по существу отвечай, мишка театральный, в чем суть жалобы? Садят за НонРП стрельбу, ты кидаешь жалобу с "опрой", в которой эта самая НонРП стрельба, и до кучи рассказываешь унылую историю про неудачный блокпост - могло быть забавно, если бы не было так глупо

Чел ты кто? Иди в пд ранг saso и потом зп качай, что ты от меня хочешь?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vermiшель сказал:

что ты от меня хочешь?

Хочу, чтоб ты ясность внес в эту жалобу - ты от админов то что сейчас хочешь? Ты расстреливал тачки без отыгровки эвакуатора, тебя за это посадили, так в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...