Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Controbosize
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3630592
3. Никнейм нарушителя. DelusionalDisorder
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3225869
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).  сбив https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=odCBQooBDtg&feature=emb_logo (от лица друга пишу)

Ссылка на комментарий

Так-так, расскажите каким образом я сбил? Сообщений в чат я не писал, тс не заказывал, анимок не юзал тем более. Это не более чем рассинхра)) либо ты меня тушителем ударил(!) и я убежал, но не сбивал.

Ссылка на комментарий

На видео видно, как он ко мне подходит, логично что будет удар? У него он скорее всего и был. В этот момент я и убежал. 

То что на видео я из тушителя убегаю, повторяюсь, рассинхрон сервера. Было куча таких ситуаций, когда давишь игрока, а у него анимация, будто он бежит, но нет. Тут та же история: один видит одно, другой совсем другое. Если бы видео было снято от человека, который тушил, вопросов нет, а так...

 

Upd: спасибо за ответ, всего хорошего.

 

Изменено пользователем Seeya
Ссылка на комментарий

Прошу автора жалобы и @AvgustDeVan пересмотреть видео (вариант со звуком) на 0.25 скорости, таймкод 0:05 — 0:11.

У DelusionalDisorder просто не было анимации падения после столкновения с машиной, а это уже говорит о рассинхронизации, далеко ходить не надо. После этого игрок мог видеть абсолютно отличающуюся картинку от той, что происходит на видео.
Также можно заметить что колокольчик сработал немного позже, чем произошло столкновение, что тоже говорит о запаздывании синхронизации.
Далее, в тот момент, когда Mirror задействовал огнетушитель, скин уже бежал вперёд, а это говорит о том, что игрок от своего лица уже встал после падения и начал убегать. Как было сказано выше: "чистой воды рассинхрон".

Ещё один аргумент в сторону игрока: один единственный раз он сидел за сбив анимации, и было это в июле 2019. Времени уже прошло прилично, а среди нарушений от него только стрельба с бессмертным водителем. Проще говоря, репутация у него хорошая, и он нарушает правила крайне редко.

Прошу @Igor_Usov присоединиться к разбору ситуации и рассмотреть тему.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Видимых признаков умышленного сбива игроком нет, не стоило наказывать.

Срок отсидел (2ч), теперь могу только учесть это время в будущем, чтобы вычесть, если возникнет такая ситуация.

  • Like 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...