Перейти к публикации

Жалоба №52[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Arriaga
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Jon Dreamer  2492397
III. Подробное описание ситуации: 

  1. "Наши сотрудники выдали Вам УК 2.3, выйдите из машины" (у меня маска)

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

  1. Если у данного офицера есть факты нарушения, пусть кидает. Ребята прикалывались наверное в /гв во время проведения Рейда, просто те поняли, что я в маске, а он нет, ну я не стал убегать, остановился. 
  2. На видео видно через /пр у меня и у него в принципе (сломана дверь). Прямое нарушение УК 11.1. Соответственно УМВД 6.4 

УМВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного ДвиженияЗа нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; выговор/понижение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Нарушение УМВД 6.4 а также 2.2  [Смотреть с 00:00]

 

Изменено пользователем Marcus Gargotta
  • Haha 2

1.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marcus Gargotta сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Arriaga
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Jon Dreamer  2492397
III. Подробное описание ситуации: 

  1. "Наши сотрудники выдали Вам УК 2.3, выйдите из машины" (у меня маска)

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

  1. Если у данного офицера есть факты нарушения, пусть кидает. Ребята прикалывались наверное в /гв во время проведения Рейда, просто те поняли, что я в маске, а он нет, ну я не стал убегать, остановился. 
  2. На видео видно через /пр у меня и у него в принципе (сломана дверь). Прямое нарушение УК 11.1. Соответственно УМВД 6.4 

УМВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного ДвиженияЗа нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; выговор/понижение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Нарушение УМВД 6.4 а также 2.2

 

Укажите номер аккаунта нарушителя и хронометраж нарушения иначе откажут 

Изменено пользователем Свинохрюн

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcus Gargotta сказал:

Указано ведь.

 

Не указано 

  • Like 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Для начала жду док-ва выдачи УК 2.3 от офицера Victor Winehouse

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Marcus Gargotta сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Marcus Arriaga
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Jon Dreamer  2492397
III. Подробное описание ситуации: 

  1. "Наши сотрудники выдали Вам УК 2.3, выйдите из машины" (у меня маска)

2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункт 9.20) Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

  1. Если у данного офицера есть факты нарушения, пусть кидает. Ребята прикалывались наверное в /гв во время проведения Рейда, просто те поняли, что я в маске, а он нет, ну я не стал убегать, остановился. 
  2. На видео видно через /пр у меня и у него в принципе (сломана дверь). Прямое нарушение УК 11.1. Соответственно УМВД 6.4 

УМВД - 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного ДвиженияЗа нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; выговор/понижение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Нарушение УМВД 6.4 а также 2.2  [Смотреть с 00:00]

 

У меня кажется тоже были док-ва на УК 2.3

 

Если бы я не видел нарушения то и не поехал бы просто так:D

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marcus Gargotta сказал:

Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

  1. Если у данного офицера есть факты нарушения, пусть кидает.

ОК

  • Like 1

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Marcus Gargotta сказал:

Я говорю про то, что Вы уехали. А потом вернулся другой офицер и уверено говорит, что это я. Хотя я в маске. Пусть Jon кидает доки

На видео видно, что я торможу ваше авто. 

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Marcus Gargotta сказал:

Я говорю про то, что Вы уехали. А потом вернулся другой офицер и уверено говорит, что это я. Хотя я в маске. Пусть Jon кидает доки

на моей записи видно как он Вам говорит остановиться

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Victor Winehouse сказал:

на моей записи видно как он Вам говорит остановиться

Вижу, отлично

Как насчёт нарушения УМВД. 6.4

Дверь можно открыть, помочь мне не нарушая УК 11.1. 

Окккуратно. 

Я не убегал, я бы подождал 

1.png

Ссылка на комментарий
Только что, Marcus Gargotta сказал:

Вижу, отлично

Как насчёт нарушения УМВД. 6.4

Дверь можно открыть, помочь мне не нарушая УК 11.1. 

Окккуратно. 

Я не убегал, я бы подождал 

уже не ко мне, моё дело кинуть опру о Вашем нарушении и что Джон видел это нарушение.

  • Like 1
  • Thanks 1

HuLaY.gif

19 января 2020 17:16:11 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [1/3] с причиной: nonRP Cop
2 февраля 2020 16:27:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Victor_Winehouse [3085936] [2/3] с причиной: nonRP Cop

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marcus Gargotta сказал:

Вижу, отлично

Как насчёт нарушения УМВД. 6.4

Дверь можно открыть, помочь мне не нарушая УК 11.1. 

Окккуратно. 

Я не убегал, я бы подождал 

Она же заклинила. Вдруг с вами бы что-то случилось. В связи с этим, мной было принято решение экстренно освободить вас из неисправной машины. 

  • Haha 1

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Victor Winehouse сказал:

уже не ко мне, моё дело кинуть опру о Вашем нарушении и что Джон видел это нарушение.

Это верно, ничего не скажу

1.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Jon Dreamer сказал:

Она же заклинила. Вдруг с вами бы что-то случилось. В связи с этим, мной было принято решение экстренно освободить вас из неисправной машины. 

Если бы со мной, что-то случилось, я бы сообщил верно?

Вот в реальной жизни, Вам водитель объясняет не ломать дверь, а просто окккуратно помочь.

Вы же не будете ломать дверь)

Тут нарушение бро. Я ничего против не имею, просто так не делается 

1.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Marcus Gargotta сказал:

Если бы со мной, что-то случилось, я бы сообщил верно?

Вот в реальной жизни, Вам водитель объясняет не ломать дверь, а просто окккуратно помочь.

Вы же не будете ломать дверь)

Тут нарушение бро. Я ничего против не имею, просто так не делается 

Ну, а не было же рп отыгровки "сломал дверь". Раз она не открылась, значит она уже неисправна.

Я лишь отогнул дверь, как я считаю - это не является умышленной порчей имущества. 

И было это сделано в целях служебной необходимости и обеспечения безопасности граждан и их здоровья. 

  • Like 1

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
В 27.05.2020 в 16:22, Jon Dreamer сказал:

Ну, а не было же рп отыгровки "сломал дверь". Раз она не открылась, значит она уже неисправна.

Я лишь отогнул дверь, как я считаю - это не является умышленной порчей имущества. 

И было это сделано в целях служебной необходимости и обеспечения безопасности граждан и их здоровья. 

Если у тебя есть машина, попробуй отогнуть дверь, как думаешь, норм? Конечно нет

Плюс ко всему, я отыграл и увидел что дверь сломана. 

Я тебе не говорю, что ты не прав во всем. Я говорю - отыгровка чуть не та, отмычку бы достал и открыл снаружи с помощью отыгровок. Слово бы не сказал.

1.png

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
По поводу рп отыгровки, проведу беседу с сотрудником.

Закрыто.

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...