Перейти к публикации

Nek Koliev | 1340422


Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Nek Koliev.
1340422.
Пусть это будет байт на арест.
Хоть он и был водителем, но так как я сейчас скину два видео с аналогичной ситуацией, то стоит
уже думать, что делать и с ним.
Эти оба индивидуума специально начинают стрелять по моему транспорту, тем самым, провоцируя
меня на стрельбу по ним и после чего, выходит напарник водитель и начинает также в меня стрелять.
Это и в первом видео и во втором.
Если так посудить, то повода стрельбы по мне не было, но так как он водитель, а я стрелял в их тс, то
повод конкретно у него есть, но судя по двум видео - это байт на арест, провокация со стороны копов.
1 видео.
С 42 секунды они открывают по мне стрельбу беспричинно.
Диалога никакого не было. Повода нет.
Ну, а дальше долгая перестрелка (3:00 - обычный пример нанесения урона по мне).

Скрытый текст

 

2 видео.
Точно также. Никакого диалога, лишь сплошная стрельба по мне.
Раз он водитель, то учитывая даже то, что напарник беспричинно открыл огонь - продолжал ехать
в мою сторону, тем самым, способствуя НонРП своему напарнику. Отсюда и вывод, что он принимал
участие в НонРП ситуации и он также заслуживает наказание за байт на арест.
До 16 секунды все их действия отчетливо видно. Этого вполне уже достаточно.
Ну, а, начиная с 30 секунды, он открывает по мне огонь и наносит мне урон.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей_Шойгу сказал:

В 1-м видео погоня наоборот, прикольно
Но у тебя одно и тоже видео в скрытом тексте

Где ты погоню увидел?
Сотрудники просто ехали за мной без какого-либо диалога или предупреждений. Открывать огонь в таком случае нельзя

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

Где ты погоню увидел?
Сотрудники просто ехали за мной без какого-либо диалога или предупреждений. Открывать огонь в таком случае нельзя

Ничего против твоих действий не имею, просто забавно наблюдать за тем, как кто-то гонится за копами с целью слить их(после 2:25)

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей_Шойгу сказал:

Ничего против твоих действий не имею, просто забавно наблюдать за тем, как кто-то гонится за копами с целью слить их(после 2:25)

С их стороны было беспричинное покушение на меня. К тому же, они расстреляли мой транспорт. Это не должно оставаться безнаказанным

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Где в нормативе Вы увидели такой норматив как "байт на арест?". Не стоит придумывать свои наказания. Пришёл к выводу что игрока накажу за нонРП стрельбу(стрельба без причины). Closed.

  • Like 1

Bez-imeni-2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...