Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Julin Tellawerelax
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2077524
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: чел в бою вышел с терры, я убил его, этот "админ" посадил меня. 
     прошу выдать +1 и снять полномочия следящего за мафиями (иди обки редактируй бро)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):чел был в терре, урон по нему            уход
    27 мая 2020 18:47:59 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Julin_Tellawerelax [2077524] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне территории [La Cosa Nostra]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Изменено пользователем JulieN
  • Like 3
  • Haha 1

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

А вас не смущает, что ваш бой с игроком закончился сразу же, как и ваше 1 видео? Вы далее переключились уже на другого игрока и побежали целить автосалон.
С каких пор у нас разрешено после окончания боя сливать игрока, который вышел из территории? Вы открыли огонь по игроку на 2 видео, когда она уже покинула территорию бизнеса.
Ну и к слову скажу, что если еще будут подобные отсылки на администраторов, то я без лишних слов отправлю вас редактировать обки в другую фракцию :wub:
Закрыто.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...