Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Senexi_Orfanell
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1974479
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 мая 2020 20:3:54 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Senexi_Orfanelli [1974479] не в сети на вечность, причина: Продавец аккаунтов (основа)
  5. Описание ситуации:Ваня, если ты такой игноршик вк, будем общаться через форум...
    Ну и дай мне лог хоть 1акк которое я продал. Ты сказал что я продавал пустышки? Вопрос какие??? То что я написал в группе где очень много людей насчет акк типа продаю, я тебе вк объяснил зачем. Могу скинуть все кто мне писали, не одному не продал акк. Мне это не к чему за каких то 20 - 30р так жопу рвать! За всю историю игры, я давал  акк 1 раз, он уже в бане. Ну кнч, тебе же не докажешь... Да может был от меня косяк что написал" продам акк 8лвл", но ни кому не продал.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):не надо
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Изменено пользователем Senexi_Orfanelli
Ссылка на комментарий

Ты же 100% знал что нельзя вообще упоминать о продаже аккаунта на абсолюте?)
Насколько я помню что аккаунты вообще продавать нельзя, да и говорить о продаже тоже.
Даже писать об этом в любых группах упоминая абсолют, всегда вроде был бан за это.
Если я прав, то не надо было писать о продаже аккаунта. Сам себе выписал бан.
Интересно какое обьяснение ты дал по поводу продажи аккаунтов, если ты их типа не продавал.
Разводил людей на бабки что ли? Если так то это карма, рано или поздно это бы спалили.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Инквизитор Демон сказал:

Ты куда суешь свой нос куда не надо? Тебя это жалоба никак не касается вообще, и что ты тут забыл? Если хочешь прокачать свой форумник, тебе сюда: +++

ПРОШУ ВЫДАТЬ ему пред. на форумный аккаунт. ЕГО КОММЕНТАРИИ НЕ НЕСУТ НИКАКОГО СМЫСЛА

Совсем крыша едет? Оффтоп это сообщения не касающиеся жалобы, чел расписал насчёт продажи аккаунта. Когда же твои форумника перебанят и ты наконец исчезнешь с платинума.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инквизитор Демон сказал:

Ахвхвхвхыха, остуди пукан. Я уже больше не играю на Платинуме :D. Ушёл с РП 1, точнее больше не играю

Delete

Изменено пользователем Sansey_Texas
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.png.b5168e2cc43ea3105742ff891fc988e9.png

 

Сообщение от тебя было.
Никакой речи про шутки там не шло и это всё ты уже придумал после бана.
Акк 8-го лвл у тебя так же имелся.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...