Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasmussen Heatley
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1354086
  3. Ник Администратора: iGO[R]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Лога нет,так как лидерку выдавал министр.
  5. Описание ситуации: Ну что же,поехали.Игорь,когда ты избавишься от клоуна,который является у тебя на сервере Старшим Администратором?Дада,речь идёт про Den'a Вasinger'a a.k.a ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА МО И МВД
    Ах да,вернёмся к описанию ситуации!
    В группе сервера игроков уведомляют о том,что открыты  заявки на Лидера Сухопутных Войск,также нам говорят,на какое время назначен ОБЗВОН.  ПОСТ ИЗ ГРУППЫ
    Наступает день обзвона.Дадада,сейчас начинается всё самое интересное =)

    Спустя два часа обзвона,после опроса ДВАДЦАТИ КОНДИДАТОВ,КОТОРЫЕ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ НА ЛИДЕРСТВО  - Ставят лидера  12.jpg.ae2232e9477bb8e26f1a036a633d27f0.jpg
    После чего администраторы пишут в ОБЩИЙ ЧАТ,что СВ  з а м о р о ж е н о.Всё верно,да,так как поставили нового лидера и ему нужно время,чтобы разобраться с форумом,составом,складом и т.д.Встаю я значит в AFK на 2 часа,после чего захожу в игру,бегу в склад.Через 2 минуты выхожу со склада,а у меня КОД-3 на базе.Ну доставили значит бандюганы меня в больничку,решил я напомнить администраторам в репорт...ведь ОНИ ПИСАЛИ В ОБЩИЙ ЧАТ О ТОМ,ЧТО СВ з а м о р о ж е н о.
    После чего
    Данный ЧСВ-челик отвечает мне таким сообщением(клик),а другой администратор напоминает,что СВ з а м о р о ж е н о
    После чего на ответ "И?" я ответил ему,что мне очень сильно понравился его ответ.И вот тут то он заявляет,что ЛИДЕР ВСТАЁТ ПО ПЕРЕДАЧЕ.На что я задаю вопрос "какая передача у СВ"?Скриншотик увлекательной переписки с пьяницей
    После чего ЧСВ-челик пишет,что СВ не заморожено,бандиты могут нападать.Я спрашиваю,почему он не дал мороз фракции,ведь лидер встал 3 часа назад.И снова поступает ответ,что лидер встал по ПЕРЕДАЧЕ.На что я ему отвечаю,какая передача?Для чего ты проводил обзвон 2 часа?Для чего 20 человек подавали заявки?Продолжения разговора с пьяницей
    Вернёмся к ответу администратора,который явно не понимает что происходит.Den'4ik сказал,что лидер встал ПО ПЕРЕДАЧЕ.Ну что же,давайте посмотрим,кто занимал пост Генерала Сухопутных Войск до обзвона.

    Itachi_Shogunate [1761745] с 27.03.2020 до 27.04.2020 [0\3]
    Daria_Quarevezzet [1118540] c 27.04.2020 до ... [1\3 устных: жб министру]
    Так,ну тут всё понятно...давайте вернёмся к правилам сервера,которые прописаны ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ.Но так как в последнее время администратор Den Basinger не вдупляет что происходит,я выделю ему эти правила:

    •По окончанию своего срока, лидер имеет право передать свой пост 9 рангу в своей фракции, при этом лидер не должен иметь ни одного предупреждения (после проведения опроса администратором в Дискорде) Обязательно предупредить за 3 дня админа-куратора 800 лвл вашей фракции, а не писать в день передачи.
    •Если игрок стоит лидерку по передаче, то передать ее в конце срока он не может.(Исключение: гетто и мафии, но только не тому кто передал) [NEW]

    Бро,ты как следящий за МО,можешь объяснить,как так получилось,что Itachi Shogunate передаёт лидерство Daria Quarevezzet,а Daria Quarevezzet передаёт ПЕРЕДАННУЮ лидерку нынешнему лидеру?
    Повторно обращаю внимание на правила,прикреплённые выше:лидер имеет право передать свой пост 9 рангу в своей фракции
    Лидер,которого поставила администрация "ПО ПЕРЕДАЧЕ" вообще находился в Военно-Воздушных-Силах,алло,приём.
    Ну я задаю вопрос ЧС-челу,а как так получилось,что человек из ВВС встаёт передачей на СВ?И для чего вообще собственно был обзвон,если новому лидеру ПЕРЕДАЛИ ЛИДЕРСТВО??Поступает следующий ответ "Обзвон был для передачи лидерки".Всё описанное в диалоге с пьяницей.Администратор вообще знает,что такое передача лидерки?Правила передачи лидерки?И для чего вообще были открыты заявки,для чего пришло 20 человек?ВЕДЬ ЛИДЕРСТВО ПЕРЕДАЛИ
    Напоследок хочу подметить,что лидерку ПЕРЕДАЛИ,а 20 человек пришли просто так =)

     
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Всё выше
  7. Ссылка на Ваш VK:Игорёк,если нужен будет новый куратор МО,пиши сюда
    ПЕРЕДАЮ Спасибо лучшему куратору МО(Коле Комару) !!! Играть за МО на сервере Absolute Role Play Basinger лишь одно удовольствие
Изменено пользователем LegendNeverDie
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Понаберут фриков на админки.
Чем смотрят ГА серверов(как все понимают жопой)
На Рп1 допустили особу за мафией последить в итоге обосралась в самом начале и угробила фраку.
Тут дичь творят аутисты какие то.
Главный вопрос какого ушелепка вы их всех не сняли с админки,а просто перекинули на новый дохлый сервер к норм ГА(Беслану).
И удивляются хули наш любимый сервер оскорбляют.
Так потому что надо блять жопой шевелить а не сидеть дрочить и получать свои кровные,а на других хуи ложить!

Это все адресовано недоадминам,которые сами понимают кто они и что из себя представляют.
А так же Га всех серверов этого мертвого проекта,на который уже давно всем похуй.

Изменено пользователем Asmodzuki Defense
А тебя ебет?
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Asmodzuki Defense сказал:

Понаберут фриков на админки.
Чем смотрят ГА серверов(как все понимают жопой)
На Рп1 допустили особу за мафией последить в итоге обосралась в самом начале и угробила фраку.
Тут дичь творят аутисты какие то.
Главный вопрос какого ушелепка вы их всех не сняли с админки,а просто перекинули на новый дохлый сервер к норм ГА(Беслану).
И удивляются хули наш любимый сервер оскорбляют.
Так потому что надо блять жопой шевелить а не сидеть дрочить и получать свои кровные,а на других хуи ложить!

Это все адресовано недоадминам,которые сами понимают кто они и что из себя представляют.
А так же Га всех серверов этого мертвого проекта,на который уже давно всем похуй.

По фактам прям его атоварили

  • Confused 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Говоря о передаче я и имел ввиду, что старого лидера сняли и сразу же поставили нового, потому что вы не понимал как это новый лидер после обзвона и он не мороз.
Мы для этого и провели обзвон сразу в день срока, чтобы никого не морозить. Состав, есть, склад заполнен, фрака работает. А лидер себе может разбираться с форумом и без мороза.

На обзвоне, всем админам, лидеру и министру я сказал что мороза на СВ не выдаем. Но кто-то решил написать что СВ мороз, потом это повторили другие адм. и ввели игроков в заблуждение. Признаю что мне тоже надо было сообщить и всем другим администраторам, что фрака не будет заморожена, чтобы не возникло такой ситуации. В следующий раз подобное не повторится.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И столько нытья только потому что тебя пару геттовцев слили? Ну так заперся бы в казарме и пережидал нападение, чем эту истерику устраивать. Мороз по ходу чтоб новый лидер привел дела в порядок, обеспечил наполнение склада и фракцию новыми юнитами, а тебе то каким боком нападение на базу претит? Может тут и вышла какая нестыковка, но твои причитания на весь сервер в связи с ней - это что-то с чем-то. Позвони на телефон доверия, расскажи им, как тебя сперва игроки обидели, а потом администрация - устрой там истерику, разрыдайся, как ты умеешь, может там помогут

  • Like 6
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Ответ от Коли выше, косяк тут только в том, что он не сообщил другим администраторам, что не будет мороза, не более.
Лидер в курсе, что не было мороза, министр тоже, вечером уже Коля написал другим админам, что СВ не мороз.

Closed.

  • Like 2

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...