Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kenny Kreed
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Сергей Глухарёв | 3076532
III. Подробное описание ситуации: 
-1)Время примерно 1-35. Стоит вместе с ещё несколькими людьми, среди которых две девушки, ловим рыбу на рыбалке ЛС. Подъезжает данный сотрудник на мотоцикле в маске и начинает докапываться до одной из девушек сколько стоит её час.. Затем подходит к нам и делает недвусмысленный жест, который был адресован Полине, и выглядит крайне оскорбительно, после небольшой стычки, без объяснения причин своего поведения, Глухарёв, выдаёт три звезды розыска на нападение на сотрудника МВД и ликвидирует..  
-2) Далее уже когда мы находились вместе с Полиной в камере, всё тот же Сергей Глухарёв подошёл к решётке и начал вести себя грубо и неподабающе сотруднику полиции, допустив откровенное хамство в сторону представительницы прекрасного пола, и позволив себе несколько оскорбительных выражений. После чего при участии ещё двоих полицейских открыл огонь по камере, в результате чего были ранены и убиты несколько человек.
-3) С учётом, что у Полины заглушка, Сергей Глухарёв дождался когда она выйдет из камеры и после предупреждения о необходимости покинуть отдел полиции, и вместо того, чтобы проводить человека на выход, выдал розыск с  причиной "плохо с-----", что видно на скриншотах. Далее выдал звёзды по 2.1 и вновь посадил за решётку. На мой вопрос что произошло, он ответил, что "Просто красивая девушка, и ей опасно находиться на свободе". Конкретную причину согласно законодательству штата, он называть отказался, кинув при этом фразу "Пол это лава...".

В результате всё это продолжалось больше часа. После выхода из КПЗ данный сотрудник вновь подходил и сажал нас в камеру. При этом неоднократно грубо провоцируя на ответные действия в том числе и путём оскорбления девушки. 
Просьба проверить факты, изложенные в жалобе. Така как далеко не всё было зафиксировано в скриншотах, а согласно правилам, именно сотрудник полиции обязан доказывать свою невиновность, соответственно, просьба запросить видеоматериалы произошедшего на рыбалке ЛС, причём не только момент задержания, а и того, что ему предшествовало до драки. 
Далее запросить видеоматериалы задержаний непосредственно в здании ЛСПД, и видеозапись расстрела и словесных издевательств над заключёнными с чатом фракции и общим чатом. 
 Поведение данного сотрудника недопустимо и позорит правоохранительную систему. Просьба наказать по всей строгости закона. 
    
IV. Доказательства:  https://yapx.ru/u/HnrCw

Изменено пользователем Kenny198
Ссылка на комментарий

Отказано.

Не принимаются жалобы. С редактированными скриншотами/видео; 

Закрыто.

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...