Перейти к публикации

[RP] Биография | Кожаный Дед


Рекомендованные сообщения

Ваше имя/фамилия: Кожаный Дед

Место рождения: Вокзальный туалет (Мне говорила уборщица когда мама хотела срать то высрала меня)

Место проживания: Мусорные баки при этом меняя место положения 

Возраст: Не умею считать,но девушки говорят что я молод и в этом плане очень сильный

Любимое занятие: Драки,валить рыбаков на рыбалке с винтовки,и ссать по углам и по деревям как учила мать.

Образование: А что это такое?

Друзья: Бродячие псы что гуляют в лесу,ворона по кличке "Кшагар" и Бутылка пузыря

Предыстория:

=================================================

Как-то захотела мать посрать. Когда она начала срать то вылез, я по словам уборщицы.

Потом несколько дней спустя.. 

Мать меня выкинула в мусорный бак. И вы скажите что случилось дальше сомной? Меня подобрали вороны и утаскли в лес. Когда они  затаскли туда их загрызли бродячие псы. Когда они увидели меня они начали меня грызть. Но самое еденственое меня спасло то это запах говна и они никак не могли пробраться комне. Они только наоборот начали уважать меня и начали таскать меня по мэриям и по базам банд и мафий и они мне давали всегда патроны. А вы спросите что я кушал? Это не было проблем. Мои друзья (Псы) Всегда давали мне какуюту жидкую белую вещь которую впихали мне в рот и я с него пил жидкость и оно надавало мне очень много энергии.

История.....

===============================================

М

Спустя незнаю сколько лет... 

Я был взрослым и   уже был самостоятельным. Те патроны которые мне давили мафиозники и бандиты я их прятал под дерево. И их набралось оооочень много. Ну я канешно не знал что с ними делать. Потом я обзавелся с харошим другом-лесником. Он мне давал пузырь и еду а я ему помощь какую-ту.

Спустя еще несколько лет....

Мы с  Лесником стали настолько крепкими друзьями что даже он мне отдал свою винтовку,что подходила к такому калибру которые мне давали мафиозники и бандиты. Ну я незнал что делать с ней как вдруг случайно я нажал на крючок и завалил своего лучшего друга Лесника. Так я понял как работает винтовка. Потом я перешел в город. Меня там любят женщины и приходят иногда в мусорный бак из деревни бо они знают что в этом плане очень сильный. А любили и уважали бомжихы бо они знают что у меня есть винтовка и с него я стреляю по рыбакам.

 

Потом когда я завалил рыбака я подходил к нему брал рыбу и ишел к своим женщинам чтобы они приготовили рыбу.

 

Почему меня кличут "Кожаный дед"?

============================================

Давным давно я когда-то на базаре украл кожаный плащ. А надевал я всегда плащ тогда,когда ишел на охоту на рыбаков и на ментов. Вот и прозвали меня "Кожаный дед" 

 

P.S: Тот кто найдёт меня на хромике и скажет секретное слово "Сожалею что Лесник мёртв" Получит 50.000$   

 

 

Изменено пользователем Edward_Fister
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...