Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никJohn_Dorian
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 631941
3. Ник Администратора: Alice_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Не нужно.

5. Описание ситуацииВпадать в такие крайности в наказаниях - это маразм. Ответ админа в жалобе на министра. Давайте на последней инстанции добьем эту тему. Вот тут(кликабельно) прошлый министр одобряет ЖБ на сотрудника за яйцо на голове. Беседа с сотрудником. Автор жалобы ссылался на УМВД, как и я. Это не маразм, маразм- быть недовольным за нарушение ПДД и за игнорирование нарушений другими. В моей жалобе на сотрудника четко видно халатное отношение(что показывает и сам сотрудник своими словами), но министр(в чьей фаме сотрудник) и администратор не принимают это к сведенью, и обвиняют меня в том что "пасу" и что у меня "маразм". И действующий и прошлый министр МВД должны ссылаться на форум, пусть даже сейчас вы планируете изменения, но то что есть на форуме- это действующие правила и даже отказ по причине "мы уберем этот пункт" не катит т.к. события происходят в момент действующих правил. То есть яйцо на голове(!!!), розыск ни за что и ДМ это слон, а нарушение ПДД, которое может привести к аварии, и за которое тоже есть пункт в УМВД- это муха, которая не стоит внимания. Скажи мне сотрудник что он не зафиксировал нарушение, вопросов бы не было. Но вы видите что он хамит, продолжая нарушать сам и пытаетесь встать на его защиту. Нарушение, не зависимо от степени тяжести- это все равно нарушение. Почитайте сами свой устав Глава №5. Основные обязанности офицеров полиции.
5.1 Офицер обязан беспристрастно нести службу по охране правопорядка в штате.
5.2 Офицер обязан осуществлять контроль за соблюдением Правил дорожного движения.
5.3 Сотрудник обязан незамедлительно реагировать на обращения граждан, оказывать необходимую правовую и силовую помощь.
(Дисциплинарное взыскание в случае нарушения:
Сержант-Лейтенант:  выговор -> понижение в звании
Старший лейтенант-Полковник:  понижение в звании)

5.4 Сотрудник, при выполнении служебных обязанностей, обязан соблюдать права и законные интересы граждан, общественных объединений и организаций.
5.5 Офицер обязан знать и исполнять Уголовный и Административный кодексы штата, соблюдать ПДД. Здесь указаны и и требования, и наказания. Отказать жалобу по причине "ну мб он бэндикам не включил или заскринить не успел ему б потом прилетело" можно почти каждую жалобу в таком случае. Почему я, который играет таксиста, успевает включить а тот, кто по своей фраке должен быть с ним 24/7 не успевает? Жалобу отказали, сказав лишь о беседе за "мне пофиг". Сервер РП, игрок, который начинает игру на сервере, принимает правила сервера. Также, если игрок идет в ПД, он принимает условия УМВД, даже если их не читал. Это первое недовольство к администратору. Допустим что яйцо на голове это МГ, нарушение ПДД от сотрудника и игнорирование нарушений это Оск родных, а розыск это реклама проекта. В данном случае смотрите как вы решили наказать и расставили приоритеты. Теперь к ягодке( смотрим переписку в доказательствах что пишет админ 800ур): Лера, нашу дружбу вчера перечеркнула моя жб, но даже при условии бывшей дружбы реагировать на просьбу дать ник твоего министра так, как это сделала ты, это моветон. Я к тебе обратился не как друг, а как игрок проекта где ты занимаешь далеко не последнюю должность. И я даже не грубил, ты взъелась и начала грубить мне что мне лечиться надо (хотя опять же, я не с неба беру обвинения, а ссылаюсь на вашу же писанину УМВД). Напиши так не я, а другой игрок, корректно ли было бы так реагировать? Повторяю, это не дружеское сообщение было, а как к представителю проекта, и было оно без нападок. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: qooqooha

  • Like 3
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Просьба ответственно подойти к проверке жалобы, посмотреть и доказательства, и пример и УМВД. Если проверяющий администратор откажет жалобу, объяснив почему дресскод ставят выше нарушений ПДД(которое влияет на РП ситуацию как раз таки), но не говоря банальные "то был другой министр". Министр другой, но движение левосторонним от этого не стало, устав остался прежним и любой министр и лидер, да даже сотрудники, должны действовать по нему пока не внесены изменения на форум. Если уж я не прав, то окей, можете блокировать оба аккаунта, потому что я все равно потеряю интерес находится там где каждый лидер и куратор не следят, а защищает свою фракцию. Нарушение ПДД от дальнобойщика и от сотрудника ПД одинаковы, но сотруднику не дадут штраф коллеги. Для этого есть форум с разделом жалоб. Или я не прав? Да и на просьбу дать ник слать в дурку от админа это края крайние.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

separator.png
Ну что-же, раз решил докапываться до мелочей, будет по-твоему.

1. Твою жалобу можно было отказать из-за отсутствия тайм-кода:

Скрытый текст

-Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

2. Твое видео не попадает под "ночное время" указанное в А.К 1.7. Ибо тайм на нем 22:37. С-но фары он мог не включать.
3. Нарушение ПДД.
Ты следишь за копом во время выписки штрафа - это нарушение А.К 3.2, тут коп мог подъехать, чтобы выписать тебе предупреждение, но его могли срочно позвать на помощь (предположение).
4.
Не вижу нарушения дресс-кода не на одном из твоих доказательств, что дает повод снова усомниться в том, что твои жалобы направленны с целью "пресечения нарушений".
Невооруженным глазом видно, что ты нарочно пытался следить за копом, который тебе грубо ответил, потом Министр грубо ответил, потом тебе не понравилось, как я тебе ответила. А теперь ты раздул из мухи слона, пытаясь оправдать свое нарочитое поведение.
По поводу просьбы "заморозить МВД на время изменений"- ты серьезно вообще? :D:D:D
Изменения вводятся поэтапно и никому кроме тебя еще не помешали.
Спасибо за едкие замечания, все учтем, непременно.

Kcji7.png

  • Like 6

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий

Почитал я все три жбшки,жалобы из разряда "повысасываю чёт из пальца,вдруг чо".

Пдшник это как маленький админчик, если у админа не будет фрапса он накажет игрока? Не думаю а скорей проигнорит репорт. Да и тут не совсем серьезное нарушение чтоб как то прям покарать копа. Проигнорил встречку какой ужас. Единственное что мне было не понятно почему министр не провел беседу за встречку. Но на то он и министр у него своё личное мнение на этот повод. И зная этого человека он не первый день в данной структуре.

 

  

Только что, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

Твою жалобу можно было отказать из-за отсутствия тайм-кода:

Ну и самое главное

Изменено пользователем Tyron
  • Like 3

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
1 час назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

separator.png
Ну что-же, раз решил докапываться до мелочей, будет по-твоему.

1. Твою жалобу можно было отказать из-за отсутствия тайм-кода:

  Показать содержимое

-Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

2. Твое видео не попадает под "ночное время" указанное в А.К 1.7. Ибо тайм на нем 22:37. С-но фары он мог не включать.
3. Нарушение ПДД.
Ты следишь за копом во время выписки штрафа - это нарушение А.К 3.2, тут коп мог подъехать, чтобы выписать тебе предупреждение, но его могли срочно позвать на помощь (предположение).
4.
Не вижу нарушения дресс-кода не на одном из твоих доказательств, что дает повод снова усомниться в том, что твои жалобы направленны с целью "пресечения нарушений".
Невооруженным глазом видно, что ты нарочно пытался следить за копом, который тебе грубо ответил, потом Министр грубо ответил, потом тебе не понравилось, как я тебе ответила. А теперь ты раздул из мухи слона, пытаясь оправдать свое нарочитое поведение.
По поводу просьбы "заморозить МВД на время изменений"- ты серьезно вообще? :D:D:D
Изменения вводятся поэтапно и никому кроме тебя еще не помешали.
Спасибо за едкие замечания, все учтем, непременно.

Kcji7.png

1 Указал бы что нет таймкода и отказал по этой причине, я бы переписал ЖБ на сотрудника или отредактировал.

2 Про дресскод в пример что такой пустяк приняли, а нарушение ПДД отказ.

3 Тут не мои личные терки, а дело целиком в отношении между игроками. Всем за встречку штраф, сотрудник ПД не может дать штраф сотруднику системно, для этого раздел на форуме с жб на сотрудников. Это прописано в уставе, это влечет за собой наказание. Объясни разницу между сотрудником ПД, который ездит по встречке без сирены и мигалки, и между автобусником к примеру. Разницы нет как по мне.

4 Да, я написал жб потому что я плохой. Или стоп. Я нарушил ПДД? Я кому то нахамил? Я езжу с фрапсом не чтобы кому то напакостить, а чтобы наказать тех кто пакостит мне. 

Alisaсегодня в 20:19
  • судя по логам он ехал кое-куда
  • и мог вообще не останавливаться 
Он ехал заправляться, что видно на втором видео. Но почему админ предоставляет логи в оправдание, а не сотрудник, на которого было жб? Особая ситуация?
 А я скажу в чем дело. Дело в том что есть нарушение, есть пункты на форуме, и вместо того чтобы обсуждать что у меня чайник кипит рил, ты бы пересмотрела УМВД, доказательства и свое поведение на просьбу дать ник министра ПД. 
P.S.: Да Лера, сраться не приятно. Но я отстаиваю не только свои интересы, но и хочу чтобы игроки чувствовали себя на равных. Если я захожу на сервер, я себя чувствую равным с любым от бомжа, до министра. Вы же поощраете своим фракам то, за что других они же и кошмарят. 
Изменено пользователем Евгений_Охотин
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

Невооруженным глазом видно, что ты нарочно пытался следить за копом, который тебе грубо ответил, потом Министр грубо ответил, потом тебе не понравилось, как я тебе ответила.

То есть я сам виноват? Грубый сотрудник, министр и адм это нормаль? Лер, не много ли почестей? В данной ситуации я грубил копу, министру или тебе? Все что я делаю, привожу факты и ссылаюсь на УМВД. В УМВД есть муха и слон, есть наказания за них. Какие вопросы ко мне? Ты понимаешь что это даже не я должен опираться на него в обвинении, а вы в защиту? Но ваша защита лишь "наказывать за такое глупо, у тя беда с башкой" хотя все вами же и прописано. Человеку будет не приятно играть, если его накажут за такой пустяк. Зачем тогда вы сами вписали такие пустяки? Зачем выворачиваете так, что в итоге неприятно играть тому кто вашу писанину чтит? Не кажется ли тебе, что стрелочка чуть перекосилась в пользу несправедливости?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Евгений_Охотин и John_Dorian. Эти 2 моих акка с рп4 я ставлю уверенный в своей правоте что так поступать нельзя, т.к это не правильно по отношении ко всем игрокам. Отказ жб можете выдать вместе с их блокировкой, чтобы была поставлена точка, если вы считаете что ЖБ на сотрудника была лишь бы насолить, а не для борьбы и попыткой приведения к порядку. Жду рассмотрения жалобы, просьба отнестись ответственно ко всем недовольствам и принять верное решение.

Ссылка на комментарий

Если что-то не нравиться, помимо Аурума есть еще 4 других сервера. Играй там если тут тебя не устраивает ПД.

Изменено пользователем Harry Potter
Ссылка на комментарий

Ну вот  что я скажу как начальник,этого сотрудника из за которого пошел весь сыр бор.
Мы не знаем почему он, не наказал нарушителя, может  не было фрапса, был отключен биндер или чё ещё.
Предположим коп бы, наказал этого человека за встречку, не имея фрапса, этот  челик бы написал жалобу, а этот  коп в свою очередь получил бы по шапке.
Не наказал - тоже получит? Нет, это не так работает.
Наверное у тебя возникает  вопрос кто я такой? Зачем тогда нужен этот пункт, сейчас я тебе скажу.
Зачем нужен этот пункт и когда его можно применять - С твоей стороны было нарушение А.К 2.5, не тебя,не сотрудник больницы нарушение А.К 2.1, он не наказал. Если бы он наказал только одного из вас то, да, тут  было бы уместно.  
Насчет  второго и третьего фрапса,можно было бы наказать если бы был /time, лично я бы за такое отношение выдал бы выговор, ну и учитывая что там у сотрудника нарушение А.К, но эти 2 фрапса без /time.
По итогу жалоба была бы отказана в любом случае, всё остальное вода. Если у тебя прям рвётся жопа наказать его, можешь перезалить жалобу с нормальными фрапсами и эту жалобу уже рассмотрю я.

Изменено пользователем Derek Hanter
  • Like 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

А теперь обращаюсь к тебе как обычный игрок, не занимайся фигнёй, если тебя это не касается, не нужно лезть туда. Тебе сотрудник ПД  или Врач нечего плохого не сделали, а у тебя жопа подорвалась их наказать и из за этого ты не видишь что сам при этом нарушаешь.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Derek Hanter сказал:

А теперь обращаюсь к тебе как обычный игрок, не занимайся фигнёй, если тебя это не касается, не нужно лезть туда. Тебе сотрудник ПД  или Врач нечего плохого не сделали, а у тебя жопа подорвалась их наказать и из за этого ты не видишь что сам при этом нарушаешь.

 

6 минут назад, Derek Hanter сказал:

Ну вот  что я скажу как начальник,этого сотрудника из за которого пошел весь сыр бор.
Мы не знаем почему он, не наказал нарушителя, может  не было фрапса, был отключен биндер или чё ещё.
Предположим коп бы, наказал этого человека за встречку, не имея фрапса, этот  челик бы написал жалобу, а этот  коп в свою очередь получил бы по шапке.
Не наказал - тоже получит? Нет, это не так работает.
Наверное у тебя возникает  вопрос кто я такой? Зачем тогда нужен этот пункт, сейчас я тебе скажу.
Зачем нужен этот пункт и когда его можно применять - С твоей стороны было нарушение А.К 2.5, не тебя,не сотрудник больницы нарушение А.К 2.1, он не наказал. Если бы он наказал только одного из вас то, да, тут  было бы уместно.  
Насчет  второго и третьего фрапса,можно было бы наказать если бы был /time, лично я бы за такое отношение выдал бы выговор, ну и учитывая что там у сотрудника нарушение А.К, но эти 2 фрапса без /time.
По итогу жалоба была бы отказана в любом случае, всё остальное вода. Если у тебя прям рвётся жопа наказать его, можешь перезалить жалобу с нормальными фрапсами и эту жалобу уже рассмотрю я.

 

19 минут назад, Harry Potter сказал:

Если что-то не нравиться, помимо Аурума есть еще 4 других сервера. Играй там если тут тебя не устраивает ПД.

 

1 час назад, Tyron сказал:

Почитал я все три жбшки,жалобы из разряда "повысасываю чёт из пальца,вдруг чо".

Пдшник это как маленький админчик, если у админа не будет фрапса он накажет игрока? Не думаю а скорей проигнорит репорт. Да и тут не совсем серьезное нарушение чтоб как то прям покарать копа. Проигнорил встречку какой ужас. Единственное что мне было не понятно почему министр не провел беседу за встречку. Но на то он и министр у него своё личное мнение на этот повод. И зная этого человека он не первый день в данной структуре.

 

  

Ну и самое главное

 

1 час назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:

separator.png
Ну что-же, раз решил докапываться до мелочей, будет по-твоему.

1. Твою жалобу можно было отказать из-за отсутствия тайм-кода:

  Скрыть содержимое

-Если видео с доказательствами дольше 30 секунд, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано время фактического нарушения в описании ситуации.

2. Твое видео не попадает под "ночное время" указанное в А.К 1.7. Ибо тайм на нем 22:37. С-но фары он мог не включать.
3. Нарушение ПДД.
Ты следишь за копом во время выписки штрафа - это нарушение А.К 3.2, тут коп мог подъехать, чтобы выписать тебе предупреждение, но его могли срочно позвать на помощь (предположение).
4.
Не вижу нарушения дресс-кода не на одном из твоих доказательств, что дает повод снова усомниться в том, что твои жалобы направленны с целью "пресечения нарушений".
Невооруженным глазом видно, что ты нарочно пытался следить за копом, который тебе грубо ответил, потом Министр грубо ответил, потом тебе не понравилось, как я тебе ответила. А теперь ты раздул из мухи слона, пытаясь оправдать свое нарочитое поведение.
По поводу просьбы "заморозить МВД на время изменений"- ты серьезно вообще? :D:D:D
Изменения вводятся поэтапно и никому кроме тебя еще не помешали.
Спасибо за едкие замечания, все учтем, непременно.

Kcji7.png

А почему вы все напали на Евгения? Умные, что ли давить мясом решили.

На вашем месте бы, я бы тоже также ЖБ написал бы на сотрудника, ну понимаю встречка ещё не наказуемая, но закрывать глаза на прямое нарушение очень, прям очень глупо. 

1-19558-64

 

  • Confused 2

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дагестанец сказал:

 

 

 

 

А почему вы все напали на Евгения? Умные, что ли давить мясом решили.

На вашем месте бы, я бы тоже также ЖБ написал бы на сотрудника, ну понимаю встречка ещё не наказуемая, но закрывать глаза на прямое нарушение очень, прям очень глупо. 

1-19558-64

 

Не надо из него тут  делать беззащитного, никто на него не набросился, он написал жалобу - я сказал по фатку.
Абсолютно не интересно что бы ты сделал будь на его месте. Лезть не в своё дело, если тебя это никак не касается не стоит., никто не запрещает, но есть такое понимание, человеческая мораль, возможно это слово вам не знакомо, но мы в 21 веке, OKEY GOOGLE IN HELP. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Derek Hanter сказал:

Не надо из него тут  делать беззащитного, никто на него не набросился, он написал жалобу - я сказал по фатку.
Абсолютно не интересно что бы ты сделал будь на его месте. Лезть не в своё дело, если тебя это никак не касается не стоит., никто не запрещает, но есть такое понимание, человеческая мораль, возможно это слово вам не знакомо, но мы в 21 веке, OKEY GOOGLE IN HELP. 

Ну да, это как вы на лекцию к министрам приходите и орёте, что врачи не лечат

А теперь такой вопрос, почему вы тогда отказываетесь от своих полномочий?

В последнее время ПД слишком часто нарушать стало...

После введения правила "Байт" копа, вы начинаете просто писать в /репорт, меня байтят, помогите байт. Вы настолько начинаете лениться, что вам просто лень погнаться за человеком....

К примеру привожу скрин снизу, который был сделан сегодня. Два человека, выше звания Ст. Сержант, нарушают правилу подачи розыска. ПРОСТО выдача розыска.

HoAjk.jpg

Изменено пользователем Дагестанец

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Дагестанец сказал:

Умные, что ли давить мясом решили.

причем тут мясом? Как у меня так и отписавшихся большой опыт игры за мвд. И каждый понимает что жалоба бредовая. И идет галимый слив пока не понятно кого толи того копа/миника/админши. 

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tyron сказал:

причем тут мясом? Как у меня так и отписавшихся большой опыт игры за мвд. И каждый понимает что жалоба бредовая. И идет галимый слив пока не понятно кого толи того копа/миника/админши. 

Я все понимаю никита, но он не пытается никого слить. Он пытается добиться правосудия.

Я не раз замечаю, что дальнобойщикам мешают работать, сколько не работал идёт такая ситуация. Работает коп, а он АФК на патруле. Исход такой, что данный коп ничем не сможет помочь и мне сольют дальнобойную машину.

  • Like 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла постоянно отвечать тебе и дискуссировать с тобой, своё мнение я сказал,  в твоих слова не вижу смысла и не понимаю как они вообще связаны с жалобой, никто твоего Женю не убивают, можешь быть свободен телохранитель. 
P.S это касается всех тех, кто хочет  тупо поспорить.  А те у кого есть  помимо слов, аргументы, доказательства, отвечу. 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Derek Hanter сказал:

Ну вот  что я скажу как начальник,этого сотрудника из за которого пошел весь сыр бор.
Мы не знаем почему он, не наказал нарушителя, может  не было фрапса, был отключен биндер или чё ещё.
Предположим коп бы, наказал этого человека за встречку, не имея фрапса, этот  челик бы написал жалобу, а этот  коп в свою очередь получил бы по шапке.
Не наказал - тоже получит? Нет, это не так работает.
Наверное у тебя возникает  вопрос кто я такой? Зачем тогда нужен этот пункт, сейчас я тебе скажу.
Зачем нужен этот пункт и когда его можно применять - С твоей стороны было нарушение А.К 2.5, не тебя,не сотрудник больницы нарушение А.К 2.1, он не наказал. Если бы он наказал только одного из вас то, да, тут  было бы уместно.  
Насчет  второго и третьего фрапса,можно было бы наказать если бы был /time, лично я бы за такое отношение выдал бы выговор, ну и учитывая что там у сотрудника нарушение А.К, но эти 2 фрапса без /time.
По итогу жалоба была бы отказана в любом случае, всё остальное вода. Если у тебя прям рвётся жопа наказать его, можешь перезалить жалобу с нормальными фрапсами и эту жалобу уже рассмотрю я.

- Почему не наказали?

- Я не успел зафиксировать правонарушение.

Все, вопросов бы не было. Вместо этого он моветонит. Тайм есть на каждом фрапсе, лол. Ни сотрудника, ни министра, ни тем более админа я сливать не стремлюсь. Я играю тут 4 дня, я кроме админа никого и не знаю. Да и где тут слив? Есть УМВД, есть ПДД, опора на них. Или любая жб которая вам не по душе это слив?

Ссылка на комментарий

Сотрудник выписывает штраф за каждое нарушение - Мусор
Сотрудник не выписал штраф за какую то херню - Блат!!!!! Министр блатит!!! Админ блатит!!!! Вы не понимаете!!! Нет правосудия!!! Мясо!!!

Это игра ведь, о каком правосудии речь?

Изменено пользователем Dominus Baysers
имхо
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Derek Hanter сказал:

Не вижу смысла постоянно отвечать тебе и дискуссировать с тобой, своё мнение я сказал,  в твоих слова не вижу смысла и не понимаю как они вообще связаны с жалобой, никто твоего Женю не убивают, можешь быть свободен телохранитель. 
P.S это касается всех тех, кто хочет  тупо поспорить.  А те у кого есть  помимо слов, аргументы, доказательства, отвечу. 

Аргументы и док-ва в ЖБ и выше привел. Спорить просто ты хочешь. Я же хочу чтобы не было такого выгораживания, тем более если на форуме четко указано что так делать нельзя. Чем ты аргументируешь это? Тем что просто игра? Ну а это просто правила игры. И написаны они должны быть не просто так. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Евгений_Охотин сказал:

- Почему не наказали?

- Я не успел зафиксировать правонарушение.

Все, вопросов бы не было. Вместо этого он моветонит. Тайм есть на каждом фрапсе, лол. Ни сотрудника, ни министра, ни тем более админа я сливать не стремлюсь. Я играю тут 4 дня, я кроме админа никого и не знаю. Да и где тут слив? Есть УМВД, есть ПДД, опора на них. Или любая жб которая вам не по душе это слив?

 Тайм увидел, на последней секунде, изначально не до конца посмотрел. В таком случае тоже не понимаю, почему не наказали сотрудника. Если перепишешь жалобу, накажу сотрудника 

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Евгений, прочитав это, имея опыт в ПД, могу сказать по всей этой ситуации с нарухами.

За такие действия "Мне пофиг, пускай нарушает ПДД", копы не роботы (Ибо ЛВПД по моему мнению робокопы), имеют чувства и настроение. Он патрулирует в чужой юрисдикции, это первый фактор, что сотруднику будет пофигу на нарушения в чужой юрисдикции. Второй фактор, это усталость, в позднее время патрулировать, он по своей воле мог не останавливать карету скорой помощи, ситуация с дальнобойщиком, тут уже спорно, ибо ехал от места остановки другим копом, он решает срезать по встречке, ну и сказать тебе, что кому пофигу, на это Министр с ним поговорил, так-же сотрудник это сделал по своей воле. Сделав себя на его месте, такие-же бы действия предпринял, как игнор остановки кареты на обочине встречной полосы. 

Но... Судя по уставу, прям строго, он бы получил 2 выговора, первое за игнор, второй за езду по встречке (эт когда он к тебе поехал). 

На этом мой высер всё.

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий

Много писать не буду, но все же. Встречка это лишь бы наказать, не создала ситуация проблем и хорошо, если бы проблемы появились, сотрудника больницы точно наказали бы. За слова копа с ним уже провели беседу, думаю больше так делать не будет. 

Ну а вообще это игра, странновато будет работать пол дня в жизни, а потом приходишь и в сампе продолжаешь лечить, сажать, редачить,... на встречку не выехать, лишнее слово не сказать, ну это уже даже свободой не назовешь. Игра должна приносить удовольствие.  С приходом нового следящего ПД сейчас сильно изменяют, делают как можно комфортнее и проще для игроков, поэтому каждое обращение, предложение, жалобу администратор смотрит, и что-то берет из этого, конечно же если это надо. 

Фрапсить 24\7. Игроки не могут фрапсить все сразу, где-то что-то идет не так, не захотел, устал, не увидел, это все реально простить, тем более время уже не рабочее по уставу и как робот никто не будет.

Вообщем, с копом поговорили, остальное все нормально.

Закрыто

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...