Перейти к публикации

Hensley Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Trojan Betrayed
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2708295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): hensley hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 мая 2020 17:35:31 Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Trojan_Betrayed [2708295] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Оскнул в порыве злости на эмоциях, но я оскнул себя, а не человека который меня убил, вы сами направили оскорбление в его сторону, Где логика в том что я оска. его 1 раз или несколько раз я не могу себя оскнуть 4 раза себя? что это вообще меняет, я знаю правила за который можно получить БАН и придерживаюсь их с основы особенно, Опять же не знал что если оскать себя пару раз то оскорбление переходит на человека который убил меня, и в правилах я этого увы не заметил, ну как говорится конечно же, не знание правил не освобождает от ответственности, Но и в правилах я этого не увидел, а если бы я мог это знать то я бы так не поступил, больше не повторится)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): логи
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): DA
  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Думаю что наказание выдано не правильно

Изменено пользователем Эльдар Десенчантов
20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий

Это понятно что было кому адресовано, но такие слова неуместны.  Сдерживай свои эмоции. Затрагивать/оскорблять родных, не знаю как Вы живете на этой планете?)

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Оскорбление было адресовано себе, зачем перенаправлять его на кого-либо другого? Чел тупой и у него нет нравственного стержня, банить что ли за это? Ну а если вам кажется, что за это необходимо выдавать наказание, уточняйте тогда в пункте правил, что за злоупотребление оскорблений самого себя и своих родных следует наказание. 

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nureptitious Ninja сказал:

Это понятно что было кому адресовано, но такие слова неуместны.  Сдерживай свои эмоции. Затрагивать/оскорблять родных, не знаю как Вы живете на этой планете?)

Я вот чего не пойму. Почему ты считаешь уместным высказывать своё мнение почти в каждой жалобе? Я понимаю, ты там модератор в разделе "Помощь", но ты вроде бы не администратор и в том разделе тебе и место. Так как жалоба на администратора на то и пишется адресованно старшим администраторам, чтобы путём адекватного диалога между игроком и администрацией решить спорную ситуацию, и диалог в данном случае уместен между автором жалобы и администратором/администраторами сервера, но никак не людьми никоим образом не связанными с администрацией. Я тоже порой высказываю своё мнение в жалобах, но не в каждой как ты, может ты считаешь своё мнение эталоном? Или может ты пытаешься самоутвердиться за счёт этих своих высказываний? Или может пытаешься угодить и прислужиться перед администрацией?

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 4
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Почему ты считаешь уместным высказывать своё мнение почти в каждой жалобе?

От тебя оффтоп уже по теме, я отписал на своем личном опыте. Оставлять мнение никто не запрещал. У меня был жизненный опыт, в котором тебе не понять. Но суть в другом, можешь написать мне VK, обсудим, ссылка в профиле есть. Можешь даже написать администрации, но высказывать своё мнение никто не запрещал.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

image.thumb.png.d9ffd1b48b86c9fa1640f1e96ef4c3ac.png

 

В вк уже ответил. Могу только дополнить что эти все истории не новые. В своё время к mq относились как просто к буквам. Фраза "чекай канаву" тоже наказывалась не сразу, а только когда этих случаев от человека было много и именно в моменты когда его сливают или что-то подобное потому что становится понятно однозначно для чего эти фразы пишутся и цель тут одна, оскнуть родных так, чтоб не словить бан, а если и дадут бан, то в жалобах потом писать какие админы глупые и дают бан за фразы "чекай канаву" и т.д) 
У тебя вообще максимально глупый метод) напрямую оскать родных добавляя "я". Делал ты это потому что последнее время пошла история что если оскать себя, то за это не дадут заглушку и ты видимо решил что идеальный способ)) но увы. 
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...