Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Loter Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 878
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sorrow Disaro 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: 
    Не согласен с проверкой жалобы. А именно:
    1) От
    857 явная провокация. Он вел беседу со мной, называя бомжа своим другом, просил, чтобы отпустил я его. Когда же понял, что я игнорирую - назвал мусором, ибо явно знал, что я обращу на это внимание, ведь за это будет задержание, статья. В ту же секунду, как я кинул тайзер, его напарник отыграл дигл (совпадение? не думаю. Но можно глянуть логи чата на предмет запроса помощи), а потом меня и убила его компания. Действительно, какая такая провокация тут?
    2) С каких пор наказание за стрельбу без отыгровки (от
    1272)
     стало равным наказанию за слив без отыгровки? А именно пару часов КПЗ
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  [Та самая жалоба]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
                    Steam обÑ�ноÑ�Ñ� :: :: War Never Changes
     
Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Тут нет провокации, он подошёл к тебе и начал разбираться в грубой форме "Чего до человека докопался со штрафом", а это РП ситуация, никак не провокация. 

Изменено пользователем Кирилл Барышков
  • Like 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кирилл Барышков сказал:

Тут нет провокации, он подошёл к тебе и начал разбираться в грубой форме "Чего до человека докопался со штрафом", а это РП ситуация, никак не провокация. 

"Эй мусор, я к тебе обращаюсь" было сказано исключительно из-за того, что он хотел привлечь мое внимание (а позже и устранить меня, защитив бомжа), ибо обычным диалогом у него ничего не вышло
Так же интересен тайминг. Мэтью отыграл дигл ровно в ту же секунду, как я дал тайзер. То есть он уже держал палец на кнопке и ждал

 

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

"Эй мусор, я к тебе обращаюсь" было сказано исключительно из-за того, что он хотел привлечь мое внимание (а позже и устранить меня, защитив бомжа), ибо обычным диалогом у него ничего не вышло
Так же интересен тайминг. Мэтью отыграл дигл ровно в ту же секунду, как я дал тайзер. То есть он уже держал палец на кнопке и ждал

 

Чел, ты стрельнул зарядом в чела за фразу, от тебя нонрп тайзер, ты шаришь?) 

 

yLyEOYH.gif 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Loter Kasades сказал:
  1. Ваш ник:  Loter Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 878
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sorrow Disaro 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: 
    Не согласен с проверкой жалобы. А именно:
    1) От
    857 явная провокация. Он вел беседу со мной, называя бомжа своим другом, просил, чтобы отпустил я его. Когда же понял, что я игнорирую - назвал мусором, ибо явно знал, что я обращу на это внимание, ведь за это будет задержание, статья. В ту же секунду, как я кинул тайзер, его напарник отыграл дигл (совпадение? не думаю. Но можно глянуть логи чата на предмет запроса помощи), а потом меня и убила его компания. Действительно, какая такая провокация тут?
    2) С каких пор наказание за стрельбу без отыгровки (от
    1272)
     стало равным наказанию за слив без отыгровки? А именно пару часов КПЗ
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  [Та самая жалоба]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
                    Steam обÑ�ноÑ�Ñ� :: :: War Never Changes
     

Дядя, откуда ты знаешь, что это не мой брат/друг? Ты стоишь штрафуешь моего братана/друга, как я должен был отреагировать? 

"Не штрафуй, пожалуйста, это мой брат/друг!!" 

Чел ,ты знаешь что такое рп? 

Вокруг тебя стоят 3 чела из "скрытой организации" ты уже, как минимум должен был насрать в штаны ибо это ПГ, посмотрел бы я на тебя комнатного рембо, будь ты в окружении 3 мафиозников, ты о чем? 

я не из той фракции, в которой нужно сосать жопу генералам на 8-ку и не получить выговор за оск сотрудника полиции,нужно различать наверное,кто может на тебя быковать,а кто нет.

И да, нет такого наказания :"провакация мента" 

Я бы тебя за пг вьебал, но я не админ, сорре. 

Изменено пользователем Azeroth
  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

вот пример жалобы, где не было никакого наказания за офф во время похищения, но его ввели 

так что своей бредовой жалобой на провокацию мента максимум добавишь это в список наказаний для бичей  (не мафф/гетто)и ничего больше

наказывать никого не будут,т.к норматива наказания на "провокацию мента на арест" не существует

 

Изменено пользователем Azeroth
  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
1 час назад, DanielShikari сказал:

Чел, ты стрельнул зарядом в чела за фразу, от тебя нонрп тайзер, ты шаришь?) 

Нарушение 11.3ук, имею права давать тайзер, ибо начинаю его оформлять
Увы, на сервере нет разграничения шокера и просто задержания, так что довольствуемся тем, что имеем

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Azeroth сказал:

вот пример жалобы, где не было никакого наказания за офф во время похищения, но его ввели 

так что своей бредовой жалобой на провокацию мента максимум добавишь это в список наказаний для бичей  (не мафф/гетто)и ничего больше

наказывать никого не будут,т.к норматива наказания на "провокацию мента на арест" не существует

 

Ошибаешься, как раз таки наказание за провокацию есть (как остальным фракам - не знаю, но мафиям и гетто точно). Иначе бы жалобы на тебя не было

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Azeroth сказал:

Дядя, откуда ты знаешь, что это не мой брат/друг? Ты стоишь штрафуешь моего братана/друга, как я должен был отреагировать? 

"Не штрафуй, пожалуйста, это мой брат/друг!!" 

Чел ,ты знаешь что такое рп? 

Вокруг тебя стоят 3 чела из "скрытой организации" ты уже, как минимум должен был насрать в штаны ибо это ПГ, посмотрел бы я на тебя комнатного рембо, будь ты в окружении 3 мафиозников, ты о чем? 

я не из той фракции, в которой нужно сосать жопу генералам на 8-ку и не получить выговор за оск сотрудника полиции,нужно различать наверное,кто может на тебя быковать,а кто нет.

И да, нет такого наказания :"провакация мента" 

Я бы тебя за пг вьебал, но я не админ, сорре. 

По порядку
1) Если это твой друг - ты мог спросить У НЕГО, что он нарушил и почему такая ситуация, а потом помочь ему, дать денег на оплату штрафа, а не меня задрачивать. И тем более потом оскать
2) Мне похер, кто вокруг меня. Я оформляю человека => я делаю свою работу
3) По РП вы - мафия, скрытая блять организация, которая делает огромные бабки на огромном криминале, а не стреляется с ментами по кд
4) ПГ тут нет, ибо опять же, по РП я не подозреваю, что вы мафия, так что для меня ты - простой гражданский
Остальные высеры, аля "сосать жопу генералу на 8ку" и прочее оставлю без комментариев, ибо в мафии все есть в такой же степени. Даже отчеты. Просто в другой форме)

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sorrow Disaro сказал:

Пересмотрел и наказал.
 

Всегда на пути к справедливым решениям, ваша администрация Lithium RP.
Закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...