Перейти к публикации

abs.b1lia | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3.
abs.b1lia
4. 2405269
5. Мат/оск - (
https://yapx.ru/u/HoEae)

Изменено пользователем teploholod

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

В темах запрещается:

  • Прикреплять обрезанные или замазанные скриншоты, обработанные видео и прочие хитрости.
  • Confused 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Ты так говоришь, как-будто если скриншот не обрезан - значит его не могли подредачить. Это чекается в логах в любом случае блин, какая разница обрезан скрин, или нет.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, roman usov сказал:

Прикреплять обрезанные или замазанные скриншоты

Правило подразумевает, что автор может схитрить, обрезав скриншоты, и выдать обычное сообщение за нарушение. В данном случае видно прямым текстом мат, как минимум, и тут никакого обрезанного контекста быть не может.

В любом случае, спасибо за уточнение. Автору на будущее: лучше прикреплять полный скриншот.

Игрок наказан. Рассмотрено.

29 мая 2020 8:22:17 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP abs.b1lia [2405269] на 20м с причиной: Разжигание конфликта.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kevinadamson сказал:

Правило подразумевает, что автор может схитрить, обрезав скриншоты, и выдать обычное сообщение за нарушение. В данном случае видно прямым текстом мат, как минимум, и тут никакого обрезанного контекста быть не может.

В любом случае, спасибо за уточнение. Автору на будущее: лучше прикреплять полный скриншот.

Игрок наказан. Рассмотрено.

29 мая 2020 8:22:17 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил по IP abs.b1lia [2405269] на 20м с причиной: Разжигание конфликта.

Ты хоть логи действий смотри, его уже глушили после нарушения. Поэтому и обрезал скрин, чтобы на такого админа наткнуться.

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Grafff сказал:

Ты хоть логи действий смотри, его уже глушили после нарушения.

Конкретно за это — да, получил. Из-за того, что скрин обрезан, проверял логи и за ночь увидел другие нарушения в чате. Если понадобится, мне несложно прикрепить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, B1lia сказал:

Cпид вагон, я думал мы друзья(

 

Мы друзьяшки братик((9 Просто нинада обижать игроков(( Не в обиду((9

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Grafff сказал:

Ты хоть логи действий смотри, его уже глушили после нарушения. Поэтому и обрезал скрин, чтобы на такого админа наткнуться.

Я обрезал скрин потому что 1 скрин с ВИДЕО, там где качество фулл HD 360 йомайо, спасибо Сурово. А 2 скрин я вырезал потому что клан чат, а это - инфа глазам не принадлежит, особенно левым, так же как и чат рядом. Есть логи, по ним можно всё посмотреть. На счёт смотри логи, Кевин логи всегда смотрит. Остальное что ты написал - бред. "чтобы на такого админа наткнуться." особенно это.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Если есть ещё какие-то вопросы, со стороны Graff или b1lia, я готов ответить в новой теме на меня, прикреплю всё необходимое.

Ответ дан.

В 29.05.2020 в 12:23, kevinadamson сказал:

Игрок наказан. Рассмотрено.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...