Перейти к публикации

Luna Fenials | 1729276


Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Luna Fenials.
1729276.
Попытка ввода в заблуждение администрацию путем выставления выгодно обрезанных ее доказательств.
Ее составленная
жалоба на меня.
Суть жалобы в том, что я вначале убил человека без причины, как и в конце видео второго.
Видео доказательства обрезаны так, чтобы вначале видео создалась иллюзия моего беспрецедентного поведения и меня наказали.
Даже если допустим то, что она только начала снимать именно с этого момента, то она знала, что это будут
не полные доказательства и, учитывая этот нюанс, всё-равно кидает на меня жалобу.
Полное видео всей ситуации
:

Скрытый текст

 

На видео отчетливо видно, что на меня изначально напали с кулаками один, а потом подключился и второй, за что
и были убиты в целях самообороны.
Time-Code
:
Alexandr Felton - 00:22 - 00:40.
Andrew Makapone - 00:14 - 00:21.
Также, в названии ее видео присутствует слово "хуй", который, судя по всему, был адресован на меня, как оскорбление личности.
Вот видео ее жалобы на случай ее удаления
:

Скрытый текст

 

На видео запечатлена сама ее жалоба на случай удаления и само неадекватное название видео.
 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

фантазия у тебя зашкаливает хартман
видео не обрезано, я начала снимать с момента как ты начал ДМить, причины были( твое неадекватное поведение на серваке знают все)
видео назвала так как я захотела и не вижу никаких осков в твою сторону

сделай что нибудь со своим ЭГО пж

  • Like 1

                                                                     

 

Ссылка на комментарий

Отказано. Обрезано или начала снимать только, не могу знать точно. В любом случае, если бы не хватало доказательств, ее бы отказали, + логи есть, помогают. Жалобу ту отказали, в чем проблема? Хватает игроков, которые кидают подобные видосы, теперь каждого сверху закрывать за ввод в заблуждение? Весело. В названии видео не увидела что-то Вашего ника, если на себя приняли, то ничем не могу помочь в этом случае.

Закрыто.

Изменено пользователем Hilis Weep
  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...