Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Valerie Wakizashi :wub:
2. Ник нарушителя: Олеся_Рыжкова и Mike_Ayrton
3. Номер аккаунта нарушителя: 2941899 и 3158941
4. Описание ситуации: Все просто,  следует приказ "прижаться к обочине" , но мне мешает их "помощник" , врезаясь в машину (почему-то на него 0 внимания, хотя он нарушает 2.1 ак , 2.3 ак и 11.1 ук) . Я прошу его убрать т.к он мешает сделать то, что просят они...Вот я наконец-то встала на обочину. Олеся говорит выйти из машины и начинает считать "раз...два...", но не сказала до скольки то считать будет, но не суть. Я спрашиваю зачем, ведь она даже не представилась, не сказала, что я нарушила. Тут она выдаёт мне розыск по 9.1 ук, я сразу выхожу ведь уезжать я никуда не собиралась, (хотела бы - уехала давно, большой проблемы не составит) но вместо того, чтобы снять розыск ...она начинает стрелять по мне, тут подключается её "бест напарник" и начинает бить меня дубинкой без отыгровки. Конечно я спрошу причину остановки и просьбы выйти из машины или хотя бы попрошу представиться.. Я то откуда знаю, может она и не в полиции работает... Если она боялась, что я уеду, то могла бы поставить "блокировку" на транспорт в виде дорожного блока.
5. Доказательства: Clownы

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Олеся Рыжкова получит выговор за отказ вести с вами диалог и поспешный розыск.

На Майка жалуйтесь администрации. 

Закрыто

 

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...