Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Andrew Werside
Ваш номер аккаунта: -
Дата наказания: -
NickName администратора: Ilya Beaufort
Screenshot и лог с действием администрации:  Устав.
Комментарий:
1.10 При получении 3-х выговоров у сотрудника есть 15 часов на их оплату.
[Если сотрудник не оплатил за это время хотя бы 1 выговор, то его обязаны уволить.]

Вы на рофле там, или как?
Сотрудник ЛВФМ только что убил 5 человек с квадрокоптера, я могу дать ему 3 выговора, а толку? Я уволить не могу его за такое, ведь на оплату 15 часов))) За эти 15 часов он перехерачит весь сервер и уволится с фракции. Администратор смог зафрапсить только 3 ДБ и наказал за это, но их было сделано 5. Наказали его только на 3-и часа, к сожалению.
По итогу: данный пункт устава бред полный и его нужно убрать. По поводу 2-х выговоров ещё ладно, там время на оплату, если не оплатил, то понижение, с этим я согласен, но про 3 выговора это полный бред.
Да и вообще, если сотрудник получает 3-и выговора, то о каких шансах может идти речь? Он бездарный получается и нет смысла ему находиться в данной фракции.
Жду фикс.
Пруфы его нарушений.
Так же, есть вопросик небольшой кураторам, ну или же тебе, Дима, на который хотелось бы получить ответ, дабы знать в дальнейшем.

Цитата

3.2 | Запрещено использовать служебный транспорт/квадрокоптер в личных целях. Наказание - выговор. 
3.3 | Запрещено наносить урон/убивать с помощью квадрокоптера. Наказание - 1ч КПЗ.

Вот он сделал сейчас 5 убийств с квадрокоптера, при этом использовал его в личных целях, сколько ему выговоров надо дать и по какому пункту?
Я думал, что за 3.2 один выговор и ещё два по 3.3, но там пошли споры в КФ, мол дать 1 выговор по 3.2 и всё, а за 3.3 только Администрация наказывает, и я даже не знаю, что сделать с ним. Выговора снял ему временно, до разбирательств. Жду ответ ;)

Изменено пользователем andrew werside

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий

- И так, давайте по пунктам, по поводу 15-тим часов я с вами согласен, сегодня же уберём это, по поводу второго, если следовать вашему примеру, то нужно выдавать выговоры за два нарушенных пункта устава, а не за какой-то один.

  • Thanks 1

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ilya Beaufort сказал:

- И так, давайте по пунктам, по поводу 15-тим часов я с вами согласен, сегодня же уберём это, по поводу второго, если следовать вашему примеру, то нужно выдавать выговоры за два нарушенных пункта устава, а не за какой-то один.

Благодарю.

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...