Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel Magician
2) Ваш номер аккаунта: 1697
3) Ники нарушителей: Aaron Williams Oliver Queem
4) Номера аккаунтов нарушителей: 471 13024
5) Описание ситуации: Aaron Williams Убийство лопастями, Oliver Queem во время боя 2 раза забегал в инту. Full Ситуацию скину ниже с хронометражам. Команда /время в каждом видео смотрите в самом конце. 
6) Доказательства: Часть -1. Начало инцедента - Выдал розыск, причина слить уже есть. Хронометраж 0:00 - 0:10
Часть 2. Не чего интересного я же фулл скидываю. хронометраж не требуется
Часть 3. Самооборона 2:30-2:40, 2:35-2:45 забежал в инту, 3:50-3:55 забежал в инту
Часть 4. Не чего интересного я же фулл скидываю хронометраж не требуется.
Часть 5 Не чего интересного я же фулл скидываю хронометраж не требуется.
Часть 6. Не чего интересного я же фулл скидываю хронометраж не требуется.
Часть 7 Не чего интересного я же фулл скидываю хронометраж не требуется.
Часть 8. Зарезал нас двоих лопастями что считается нонРП хронометраж не нужен. видео 41 сек.
Скриншот того, что он еще радуется что зарезал лопастями.

789609583_.png.1e0df89e1db2d7142cfa26d211f2e75c.png

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Специально  пост для  Aaron Williams Oliver Queem. Пока я сидел в кпз вы тролили меня мол мне 9 лет что я конченный и тому подобное.  Были угрозы что нам еще дадут кпз за убийство с кемпы. Вы лично говорили мне о правилах что Запрещено убивать копов с кемпы это нонРП. Вот же вам док-ва читайте на скрине мной заданный вопрос адм. и читайте ниже сразу ответ. Там сказано в рамках правил. Это касается перестрелки с копами. То есть вы открыли огонь по мафиози я имею право открыть огонь по вам по принципу брат за брата.
Скриншот - Кликабельно.

789609583_.png.1e0df89e1db2d7142cfa26d211f2e75c.png

 

Изменено пользователем Daniel Magician
Ссылка на комментарий

1 ты сказал что ты мент это не правда

2 вы стояли не много оскарбялли меня

3 ты показал мне паспорт у тебя был розыск я решил лекцидироваь приступника ты ехал и начел по мне стрелять это нападение  тут где показал паспорт

4 у вас даже на ролики видно как я начел стрелять из за того что ты показал паспорт а у тебя розыск я отыгроал что ты в розыске начел стрелять а вы напали 

что я хочу сказать у вас доки против вас там и мат что запрещено по правилам  тут 

5 крч вы сами веноваты и все улики и ваше ролики пойдут против вас

Ссылка на комментарий

прием установленые моды которые улучшают ваше навыки а это запрещено  это вроде читерские моды корые помагают в игре  да уж

Изменено пользователем Артём Ионов
Ссылка на комментарий

Дам кстати и я коечто добавлю я Aaron_Williams я просто так розыск не даю

1.я тебе сказал остановится по громкоговарителю и ты не остановился и я дал тебе УК 9.1-Неподчиненик Сотруднику МВД

2.твоя подруга убила меня просто так около ЛВПД но я не стал довать розыск как знаю что не льзя довать розыск после смерти

3.я пытался тебя ловить как ООП но не получалось

4.Как по правилам Винтовку нельзя испоьзовать против Копа а вы не только стреляли из вентовки по нам (копам) но и убивали нас из ни я не знаю почему система не посадила вас за это

5.у вас были моды с которых у вас повышася скилл а это считается как за читерство

У меня всё

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yagami_Laid сказал:

Дам кстати и я коечто добавлю я Aaron_Williams я просто так розыск не даю

1.я тебе сказал остановится по громкоговарителю и ты не остановился и я дал тебе УК 9.1-Неподчиненик Сотруднику МВД

2.твоя подруга убила меня просто так около ЛВПД но я не стал довать розыск как знаю что не льзя довать розыск после смерти

3.я пытался тебя ловить как ООП но не получалось

4.Как по правилам Винтовку нельзя испоьзовать против Копа а вы не только стреляли из вентовки по нам (копам) но и убивали нас из ни я не знаю почему система не посадила вас за это

5.у вас были моды с которых у вас повышася скилл а это считается как за читерство

У меня всё

Полностью согласен с тобой дружище

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артём Ионов сказал:

1 ты сказал что ты мент это не правда

2 вы стояли не много оскарбялли меня

3 ты показал мне паспорт у тебя был розыск я решил лекцидироваь приступника ты ехал и начел по мне стрелять это нападение  тут где показал паспорт

4 у вас даже на ролики видно как я начел стрелять из за того что ты показал паспорт а у тебя розыск я отыгроал что ты в розыске начел стрелять а вы напали 

что я хочу сказать у вас доки против вас там и мат что запрещено по правилам  тут 

5 крч вы сами веноваты и все улики и ваше ролики пойдут против вас

Прошу ознакомиться с этой темой и сделать выводы. 


789609583_.png.1e0df89e1db2d7142cfa26d211f2e75c.png

Изменено пользователем Daniel Magician
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артём Ионов сказал:

прием установленые моды которые улучшают ваше навыки а это запрещено  это вроде читерские моды корые помагают в игре  да уж

Я не вижу тут не каких запрещающих модов. Оружия это раскраска нет приемущества. Прицел то же самый что и стандарт обведен синим с черным. Прицел у снайперки то же не вижу не чего читерского, просто доработан и убраны пиксельные точки на пол экрана. 
789609583_.png.1e0df89e1db2d7142cfa26d211f2e75c.png

Изменено пользователем Daniel Magician
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yagami_Laid сказал:

Дам кстати и я коечто добавлю я Aaron_Williams я просто так розыск не даю

1.я тебе сказал остановится по громкоговарителю и ты не остановился и я дал тебе УК 9.1-Неподчиненик Сотруднику МВД

2.твоя подруга убила меня просто так около ЛВПД но я не стал довать розыск как знаю что не льзя довать розыск после смерти

3.я пытался тебя ловить как ООП но не получалось

4.Как по правилам Винтовку нельзя испоьзовать против Копа а вы не только стреляли из вентовки по нам (копам) но и убивали нас из ни я не знаю почему система не посадила вас за это

5.у вас были моды с которых у вас повышася скилл а это считается как за читерство

У меня всё

По пунктам, 1-й. У моего друга был розыск, а то есть если я бы остановился мне бы дали У.К за соучастие + А.К  за езду не подорогам. Как ты дал мне У.К ознакомся вот.

3. Выдача розыска. Выдача розыска даёт мафиози право на убийство.

Звезды, выданные системой из-за штрафа, не считаются за выдачу розыска.

По пунктам 2-й. Давай на чистоту мне просто лень уже что то заливать и начнем по честности. Мы стояли в подвале на парковке ЛВПД. Там были 2 копа ты и еще какой то. Вот этот второй сказал я щас твою тачку обоссу, в ответ было сказано щас тебя обоссут. Дальше он сказал оск сотдрдника и попросили выйти из тс, разумеется с чего бы мне это делать я поехал.  Ты или твой второй коп дали 2 звезды моему другу, далее  ты вышел уже с парадного входа и начал стрелять по машине. Смотри правило ниже. Разумеется он выпрыгнул из машины и начал стрелять по тебе в итоге убив тебя. 
5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.

По пунктам 3-й. Заметь ты пытался, на каждом видео видно как вы открываете огонь первые смотри правило ниже, дальше идет простая оборона с литальным исходом. 
5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.

По пунктам 4-й. Прошу узнакомится с данной темой ниже где не слова не сказано какое оружия запрещает. То есть я могу и с рифлы и с калаша убить даже катаной могу если ты будешь с дубинкой. 

По пунткам 5-й. Я не вижу тут не каких запрещающих модов. Оружия это раскраска нет приемущества. Прицел то же самый что и стандарт обведен синим с черным. Прицел у снайперки то же не вижу не чего читерского, просто доработан и убраны пиксельные точки на пол экрана. 
789609583_.png.1e0df89e1db2d7142cfa26d211f2e75c.png

 

Изменено пользователем Daniel Magician
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yagami_Laid сказал:

4.Как по правилам Винтовку нельзя испоьзовать против Копа а вы не только стреляли из вентовки по нам (копам) но и убивали нас из ни я не знаю почему система не посадила вас за это

Бред) И снайперки, и винтовки разрешены. Это компенсируется наличием у ПД тайзера.

5 часов назад, Артём Ионов сказал:

3 ты показал мне паспорт у тебя был розыск я решил лекцидироваь приступника ты ехал и начел по мне стрелять это нападение  тут где показал паспорт

Вообще не понял, как это связано в данном случае) У автора жалобы был второй уровень розыска, мне дико интересно с каких пор копы могут ликвидировать за 2 уровень розыска при проверке по КПК.

1 час назад, Daniel Magician сказал:

По пунктам 3-й. Заметь ты пытался, на каждом видео видно как вы открываете огонь первые смотри правило ниже, дальше идет простая оборона с литальным исходом. 
5. Ответный огонь. Если полицейским первым открывает огонь, разрешено открыть огонь в ответ.

2. Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
Наказание - от 1 часа КПЗ до варна

Итого: Aaron Williams будет наказан за DBx2, т.к. самооборона лопастями вертолёта - сомнительная тема. Oliver Queem будет наказан за инту в бою, а автор жалобы получит своё наказание за провокацию, чтобы в дальнейшем не приходило в голову байтить копов для их же слива.
Закрыто.

Изменено пользователем Tiego Harrison
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...