Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


kimberlee

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kimberlee Sailent

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2718195

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесьAlessandro_Harrison

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

29 мая 2020 19:55:1

Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Kimberlee_Sailent [2718195] на вечность с причиной: Оскорбление родных

 

5. Описание ситуации: ему самому не смешно? как он мог понять ? я вообще хотел машину написать, ибо бана нет желания получать. ( Дал бан по сути не за что, сообщение не это было, то-есть не это хотелось написать то, что он подумал, а что он подумал это не считается, что я это написал, верно? )

6. Дока зательства (скриншоты/видео): Лог выше.

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ибо не это было написано, что он подумал..

PS. Посмотрите мои последние сообщения в игре...

Изменено пользователем kimberlee
ошибка
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kimberlee сказал:

1. Ваш ник: Kimberlee Sailent

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2718195

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесьAlessandro_Harrison

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

29 мая 2020 19:55:1

Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Kimberlee_Sailent [2718195] на вечность с причиной: Оскорбление родных

 

5. Описание ситуации: ему самому не смешно? как он мог понять ? я вообще хотел машину написать, ибо бана нет желания получать. ( Дал бан по сути не за что, сообщение не это было, то-есть не это хотелось написать то, что он подумал, а что он подумал это не считается, что я это написал, верно? )

6. Дока зательства (скриншоты/видео): Лог выше.

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ибо не это было написано, что он подумал..

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kimberlee сказал:

1. Ваш ник: Kimberlee Sailent

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2718195

3.Ник Администратора(Посмотреть можно здесьAlessandro_Harrison

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

29 мая 2020 19:55:1

Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Kimberlee_Sailent [2718195] на вечность с причиной: Оскорбление родных

 

5. Описание ситуации: ему самому не смешно? как он мог понять ? я вообще хотел машину написать, ибо бана нет желания получать. ( Дал бан по сути не за что, сообщение не это было, то-есть не это хотелось написать то, что он подумал, а что он подумал это не считается, что я это написал, верно? )

6. Дока зательства (скриншоты/видео): Лог выше.

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, ибо не это было написано, что он подумал..

PS. Посмотрите мои последние сообщения в игре...

Завуалированное оскорбление родных

Цитата
2020/5/29 19:54:26 Kimberlee_Sailent [123] Сообщение в чат фракции The Ballas Gang: ебал
2020/5/29 19:54:25 Kimberlee_Sailent [123] Сообщение в чат фракции The Ballas Gang: я твоб мапъывпафы

И сказали Вы это спустя несколько секунд как Вас убили. При чем там "машина" могла быть?:)

Цитата
2020/5/29 19:54:22 Kimberlee_Sailent [123] Убит игроком Leonardo_Dellawarez [1241093] - Пустынный орел

Действия администратора верны.
|| ЗАКРЫТО ||

  • Haha 1

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...